Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

72 ОРР 7 гв.ВДД

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
72 ОРР 7 гв.ВДД, Все кто служил

Соберемся вместе ,разведчики нас мало но мы в тельняшках.
Пишите Все, кто сужил и служит,все года,
весь форум прочитал а прибалтика выпала, 90-92г,  4 взвод, развал Союза,
мы за ВДВ!времена были интерестные!

Цитата
Aleks72 пишет
Вот что непонятно. В нашей роте только при мне служило не менее 60 человек. На форуме только трое. Где же все?

Привет ребята.  Смотрю у вас тут затишье. Я служил в Алитуской разведке 90-92 год. Мы с вами переодически пересекались то в Поречье, то в Казлухе. Разбросала жизнь нас. Да и страны не стало которую защищали. А время было и правда класное. Удачи вам и мягкой земли под ногами.

В Москве по крайней мере из 90-92 еще 2е Макс и Гриц

Цитата
Zyuzya пишет
В Москве по крайней мере из 90-92 еще 2е Макс и Гриц
всем привет.в москве макс,гриц,механ из 3 взвода.туржанский (челентано) погиб в 1 чеченскую.похоронен в мытищах.а кто помнит шомова андрея,сухаря.если про них что нибудь известно чирканите.

Цитата
Aleks72 пишет
всем привет.в москве макс,гриц,механ из 3 взвода.туржанский (челентано) погиб в 1 чеченскую.похоронен в мытищах.а кто помнит шомова андрея,сухаря.если про них что нибудь известно чирканите. а так всех с праздником,здоровья удачи всем.берегите печень))).

Шомова и Сухаря помню, здесь они не проявлялись,
А ты в каком взводе был, здесь Галченок - призыв весна 90 ,с 4 взвода ( взводный л-т Сенченко)

с Максом и Пашей есть связь,
про Челинтано можно подробней!

Цитата
Aleks72 пишет
про Челинтано можно подробней!

Погиб в январе 96-го под Первомайским, он служил в СОБРе...

С днем ВДВ разведка!!!
Встречался с Максимом Живило  и Пашей Грицианов, с ними был брат Челентано,
всем привет и еще раз с праздником!

Цитата
Aleks72 пишет
С днем ВДВ разведка!!!

Живило под шафе по прежнему любит пофилософствовать... :lol:

Макс молодец, такой как всегда, спокоен, бал трезв как и я ( были за рулем) работает в конторе, много про себя не расказал, а паша пил за всех, фото сейчас выложу, на мобильник делали, качество не очень.
через минт 20 смотри

В галерее выложил фото, макс Паша и я, сегодня 2 августа 2008, парк Горького, дождь, промокли полностью,
В форуме что не получилось прикрепить изображение

Цитата
Aleks72 пишет
С днем ВДВ разведка!!!
привет,я про челентано слышал от (старого)дембель твой. если есть подробности про чили напиши.кого еще из наших видел?

Цитата
Aleks72 пишет
Шомова и Сухаря помню, здесь они не проявлялись,
А ты в каком взводе был, здесь Галченок - призыв весна 90 ,с 4 взвода ( взводный л-т Сенченко)
я призыв 90-92 осень. шом и сухарь,назар.чума вова.вот мой взвод.я там механом был.занимался в зале со шварцем(твой призыв).

Где "старого" видел,
Привет ему передавай

Давно не заходил, а тут смотрю- ребята стали появлятся, это хорошо. Давида на аватаре не сразу узнал, зато Петрович (ст.л-т Иванов) совсем не изменился.

Цитата
Vohra71 пишет
Давно не заходил, а тут смотрю- ребята стали появлятся, это хорошо. Давида на аватаре не сразу узнал, зато Петрович (ст.л-т Иванов) совсем не изменился.
Опять у нас затишье...

Привет парни !!!   Приятная неожиданность увидеть однополчан ! Служил ВЕСНА 1988-90 механом во 2ом взводе комвзвода ст л-т Гущанский. Многих стал забывать , из тех кто на форуме - едва помню Графа со взвода связи , немного лучше Головина .  Возникла мысль посмотреть в инете что сделали с Ротой после развала союза и где вообще 7гв ВДД , оказалось 7ая под боком в Новороссийске и Рота слава богу жива , так вас и нашел . А по большому счёту временами гложет ностальгия о том славном времени , и за эти 18 лет что прошли с тех пор ни разу о службе  не пожалел .  
ОРР    СУПЕРКЛУБ  FOREVER
РЯМБО

Цитата
tommi пишет
Привет парни !!!   Приятная неожиданность увидеть однополчан ! Служил ВЕСНА 1988-90 механом во 2ом взводе комвзвода ст л-т Гущанский. Многих стал забывать , из тех кто на форуме - едва помню Графа со взвода связи , немного лучше Головина .  Возникла мысль посмотреть в инете что сделали с Ротой после развала союза и где вообще 7гв ВДД , оказалось 7ая под боком в Новороссийске и Рота слава богу жива , так вас и нашел . А по большому счёту временами гложет ностальгия о том славном времени , и за эти 18 лет что прошли с тех пор ни разу о службе  не пожалел .  
ОРР    СУПЕРКЛУБ  FOREVER

Привет, Разведка! Фото нечеткое, не разгляжу. Ну если механ, то моего Джона ( Саня Коршунов с Донецка) точно должен помнить. Зайди в галерею, я там фотки выклвдывал. И наш дембельский прыжок (весна 89) - там вся рота со старшиной прапорщиком Жорой.
Там, где начинается стрельба, заканчивается разведка.

Цитата
Связюка Граф пишет
Привет, Разведка! Фото нечеткое, не разгляжу. Ну если механ, то моего Джона ( Саня Коршунов с Донецка) точно должен помнить. Зайди в галерею, я там фотки выклвдывал. И наш дембельский прыжок (весна 89) - там вся рота со старшиной прапорщиком Жорой.
                                                                                                                                                                                                                       Привет Граф ! Всех помню, жаль не по именам. ст.сер. Серёгу з.к.взвода помню, на дембель ушёл старшиной. Старшина роты Жора - прапорщик с большой буквы ! Напомню пару моментов, может вспомнишь: когда мотались в Ригу я на моей 104-ой шёл первым с Алексенцевым на броне и на зарядке когда с города забежали в Шанцы Жора решил гонки на кулаках устроить типа 1-е номера упор лёжа а 2-ые взяли за ноги 1-ых и на кулаках на перегонки по асфальту, так я с дури [ а может просто привычка доделывать все до конца ] пришёл первым и стер на костяшках шкуру, а Жора за самоотдачу перед строем тельник с беретом вручил. Вообщем помню роту и скучаю по ней . С компом пока на вы но скоро постараюсь сбросить фотки в галерею. :rolleyes:
РЯМБО

Хотелось бы узнать судьбу командира разведроты Логинова Виктора Николаевича!Замполита Зернова Николай Николаевича, взводного Начвина Виктора, а также сослуживцев срочной службы 1976-1978 ОРР Александрова Александра, Гаврилова Анатолия, Коровина Анатолия, Дембовского Николая, Козюберда Николая. Может кто, что слышал или знает?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой