Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

1065 гв. АП

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
1065 гв. АП, Отзовитесь пацаны

Все кто когда либо служил в 1065 гв. АП отзовитесь.
Так же ищу товарища, Лапко Сергей, родом из Брянска. Кто знает напишите.

Цитата
Dimon-007 пишет
Служил в ГАБАТР 88-89(после учебки)

Здравствуйте! Ищу сослуживцев из 1065 АП 98 вдд (Веселый Кут) май 1979 - 81 гг. Служил в БУАР полка! Призывался из Самары (Куйбышева тогда еще). Мужики пишите, звоните 243 71 08! Батяев Коля (Батек). Буду рад вас слышать и видеть!

Здравствуйте! Ищу сослуживцев из 1065 АП 98 вдд (Веселый Кут) май 1979 - 81 гг. Служил в БУАР полка! Призывался из Самары (Куйбышева тогда еще). Живу в Самаре! Мужики пишите, звоните 243 71 08! Батяев Коля (Батек). Буду рад вас слышать и видеть!

Цитата
Николай (Батя) пишет
Здравствуйте! Ищу сослуживцев из 1065 АП 98 вдд (Веселый Кут) май 1979 - 81 гг. Служил в БУАР полка! Призывался из Самары (Куйбышева тогда еще). Живу в Самаре! Мужики пишите, звоните 243 71 08! Батяев Коля (Батек). Буду рад вас слышать и видеть!

У нас работает Тиханович Валерий Иванович он служил в вашем полку после Преная 78-80

Всем большой Привет!!! Призыв 86-88/весна/ после Преная попал в Весёлый Кут, 1-й дивизион 3-я батарея. Всех с наступающим праздником!!! Здоровья и удачи. За тех кто в стропах!

Цитата
2с9 пишет
Всем большой Привет!!! Призыв 86-88/весна/ после Преная попал в Весёлый Кут, 1-й дивизион 3-я батарея. Всех с наступающим праздником!!! Здоровья и удачи. За тех кто в стропах!
Привет!!! С наступающим праздником . Я тоже служил в 1065 АП с 1988-1990 в ремроте. На форуме  посмотри на 2 странице Моисеев Александр.

Братишка мы служили вместе в одной роте, меня зовут Олег, был старшиной, оставлю свой телефон если можешь позвони. +79178007018 и домашний 83478390770 буду очень рад. Поздравляю с днем ВДВ тебя и всю гвардию кто служил с нами в гаубичной батареи 1987-89.

Цитата
2с9 пишет
Привет,( призыв 85-87).После Гайджюная 1-й дивизион, комдив - майор Холомойник, 3-я батарея, комбат - капитан Тишин. С прошедшим!  Михеев Иван - ст. мех вод.
Михеев Иван Дмитриевич

Цитата
Yo-mihei пишет
Привет,( призыв 85-87).После Гайджюная 1-й дивизион, комдив - майор Холомойник, 3-я батарея, комбат - капитан Тишин. С прошедшим!  Михеев Иван - ст. мех вод.
Привет!!! С прошедшим тебя. Стыдно но по фамилии плохо помнится, на фотке наверняка узнал бы.А комбат точно Тишин.еще был л-т Будаков.На празднике встретил лейтенантника из нашего дивизиона так Будаков уже майор, уволился.

Доброго времени суток! Служил в 3 САБатр самоходного дивизиона, во взводе управления огнем 2000-2001 после 242УЦ. Ком.полка Ковалев, ком.батареи Янковский, ком.взвода Румянцев...

Цитата
2с9 пишет
Привет!!! С прошедшим тебя. Стыдно но по фамилии плохо помнится, на фотке наверняка узнал бы.А комбат точно Тишин.еще был л-т Будаков.На празднике встретил лейтенантника из нашего дивизиона так Будаков уже майор, уволился.

Привет, рад, что отозвался. Фотку попытаюсь загрузить в ближайшее время, но хотелось бы узнать твои данные( имя, фамилию), может правда, где-нибудь пересекались. Мои взводные- старлей Толстыка и Мерлян.
Михеев Иван Дмитриевич

Цитата
Yo-mihei пишет
Привет, рад, что отозвался. Фотку попытаюсь загрузить в ближайшее время, но хотелось бы узнать твои данные( имя, фамилию), может правда, где-нибудь пересекались. Мои взводные- старлей Толстыка и Мерлян.
Здорово! Толстыка не помню, Мерлян случайно не Коля его в 87 в Афган отправили, если не ошибаюсь.Фото посмотри в однокласнтках Коршков Александр.

Поздравляю всех однополчан с днем рождения 1065 гв. АП 98 вдд! Здоровья, счастья, удачи!

Цитата
Dimon-007 пишет
я служил в 1996 году

Привет братва! Меня Зовут Марков Василий. Служил в 1065АП ,в 81\83. Майора Халомойника и ст. л-та Тишина помню. ещё были к=ны букуров и Смородинов. Что сейчас на нашейв\ч?

Служил в полковом взводе связи с 1970 по 1972 год, начальник гарнизонного телефонного узла связи. Позывной "Нарезной". Кто еще помнит, отзовись!

Цитата
v-428 пишет
Служил в полковом взводе связи с 1970 по 1972 год, начальник гарнизонного телефонного узла связи. Позывной "Нарезной". Кто еще помнит, отзовись!
Служил первый дивизион первая батарея, наводчик. 1971-1973.

Цитата
urfin53 пишет
Служил первый дивизион первая батарея, наводчик. 1971-1973.
Привет братишка! Приятно встретить кого-то из своих. Хотя если честно признаться, уже плохо помню всех со своего призыва! Где-то в батареях служил мой земеля-москвич Юрка Потапов. Тоже был наводчиком. Сейчас должен жить где-то на незалежной Украине в районе Кривого Рога. Все больше вспоминаю своего раздолбая взводного летеху, который после войсковых учений "Юг" в мае 1971 года "успешно" зажал объявленный командиром дивизии Самойленко отпуск за доблесть, проявленную на учениях. Но это не главное! Отлично помню комполка Ровенского и начштаба Болтикова! Отличные командиры и вообще мужики, нормально относившиеся к солдатам. И ведь правда, получается что "гражданка" в армии вспоминается всего два года, а "служба в армии" всю жизнь!

Цитата
Dimon-007 пишет

У нас работает Владимир Могрицкий.Служил в вашем полку 77-79
в топографии может кто помнит его отзовитесь.

служил в весёлом куту 1975-77г 6рота командир роты Крутиков командир взвода Фурман.Жили в одной казарме со взводом связи, позывной "Нарезной" и ещё помню контрика капитана Савченко.Однополчане отзовитесь!!!!!!!!!

служил в весёлом куте 1975-77г 6 рота командир роты Крутиков ком взвода Фурман. старшина роты мой годок Агупов . ОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛУЖИЛ В ЭТИ ГОДЫ!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>служил в весёлом куте 1975-77г 6 рота командир роты Крутиков ком взвода Фурман. старшина роты мой годок Агупов . ОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛУЖИЛ В ЭТИ ГОДЫ!!!!!!!!![/QUOTE]

Цитата
v-428 пишет
Изменено: сюп - 19.10.2010 09:11:10

Цитата
v-428 пишет
Привет братишка! Приятно встретить кого-то из своих. Хотя если честно признаться, уже плохо помню всех со своего призыва! Где-то в батареях служил мой земеля-москвич Юрка Потапов. Тоже был наводчиком. Сейчас должен жить где-то на незалежной Украине в районе Кривого Рога. Все больше вспоминаю своего раздолбая взводного летеху, который после войсковых учений "Юг" в мае 1971 года "успешно" зажал объявленный командиром дивизии Самойленко отпуск за доблесть, проявленную на учениях. Но это не главное! Отлично помню комполка Ровенского и начштаба Болтикова! Отличные командиры и вообще мужики, нормально относившиеся к солдатам. И ведь правда, получается что "гражданка" в армии вспоминается всего два года, а "служба в армии" всю жизнь!

Все, кто служил в управлении взводов, отзовитесь.

123
Изменено: сюп - 19.10.2010 09:12:15

hjhh4h4

Цитата
сингапур пишет
служил в весёлом куту 1975-77г 6рота командир роты Крутиков командир взвода Фурман.Жили в одной казарме со взводом связи, позывной "Нарезной" и ещё помню контрика капитана Савченко.Однополчане отзовитесь!!!!!!!!!
Изменено: сюп - 19.10.2010 09:12:39

Служив в Веселом Куту 1990-1992 в 1 ПТБ
Всё пропью,но ВДВ не опозорю!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой