Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поиск друзей сослуживцев

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поиск друзей сослуживцев, 2-я ПДР 350 ПДП

Всем привет! Конечно же с праздником! А кто помнит 23 февраля 1982 года в 350 ПДП и концерт праздничный и обед. Друзья мои 2-я рота [(Паршин Сергей (Душанбе), Запяткин Олег (Ашхабад), Битюцких Володя (?)] и не только, как поживаете дедушки? Отзовитесь svavdeev@yandex.ru/
Топай давай...не тебе хлопают!

Маруф, приятно читать про родную 2пдр, хоть и в разное время и в разном статусе мы в ней служили. В 1982 на 23 февраля я еще на Балтике служил, а в 88-89 уже во 2пдр КВ. А ребята найдутся. А ты на встречи полтинника ходишь?

Цитата
железный  пишет
Маруф, приятно читать про родную 2пдр, хоть и в разное время и в разном статусе мы в ней служили. В 1982 на 23 февраля я еще на Балтике служил, а в 88-89 уже во 2пдр КВ. А ребята найдутся. А ты на встречи полтинника ходишь?
Привет Железный! Я тоже думаю, что найду своих друзей и не только тех кого перечислил. Это вопрос времени. Обязательно, я точно в этом уверен, когда нибудь появлюсь на встрече полтинника. Но до сих пор ни разу не был. Хотелось бы с народом на уровне форум-общения получить какую то информацию. Я толком на этом сайте не порылся, а мне посоветовали зайти на сайт "ВДВ России", так, что работы хватает, многое надо упорядочить в голове с воспоминаниями.
Пока! С уважением.
P.S. Скачал с bandera.ru "Клён", "Ивушки" и грущу с удовольствием.
Топай давай...не тебе хлопают!

Привет Маруф!
На встречу ветеранов полтинника надо обязательно приехать и, я уверен, найдёшь своих сослуживцев!!! Встречи ежегодные, обычно в Москве, но в этом году будет в Витебске!!! За дополнительной информацией следи на форуме. Держись, родная душа, всё будет в лучшем виде. Слава ВДВ!!!

Здравствуй, дорогие мои !
В Фергане в в/ч 52788 "С" служил с осени 1984-по апрель 1985 мой брат - Корнейчук Владимир Николаевич, родом из Белоруссии, г. Полоцк.
Затем больше года в Афгане - п.п. 35919 "А" и п.п. 15831 "Б". Был сержантом, затем уехал учиться в Москву в военный институт.
К великому нашему горю, в октябре 1993 года трагически погиб в Севастополе, при исполнении служебных обязанностей.
Ребята, если кто-нибудь знал брата - отзовитесь !
Или хотя бы напишите полное наименование указаных в/частей, чтобы я смог отыскать его сослуживцев.
Я с 1982 по 1987 "строил социализм" в Польше, поэтому очень редко мы с братом виделись. А потом -эта нелепая смерть...
Помните ? - "Есть такая профессия - Родину защищать !"
Помогите, ребята !
Александр
KORNEY2004@UKR.NET

+380675301312

Привет МАРУФ!  Отправил тебе письмо на e-mail , но похоже ты его не получил-ответа нет. Может ты адрес не правильно написал?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой