Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

80 ОРР 103 ВДД

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
80 ОРР 103 ВДД, 1991-93ГГ

я был в роте несколько лет назад.нашу стену памяти разломали и сделали общую роту с бывшей 3-й ротой связистов.вася был из моего призыва.мы с ним с первого дня делили и гайджюнай и витебск.я тоже был механом.к сожалению вася погиб.его сбила машина

Да, не знал про Васю. Очень жаль... Он при мне пришёл к нам в роту сверхсрочником. Нормальный был товарищ. Я ж был "карданом", так в парке с ним много чего делали.
А "стену памяти" при мне ломали, собрали все фото а куда их дели непомню.....

Привет Димон!
А после расформирования части куда всех раскидали? Или не расформировывали роту, а перевели куда.
Расскажи а полевые лагеря, разведвыхода были?

Братья!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех с наступающим праздником!!!!! всем счастья , здоровья и удачи в ваших начинаниях! пусть всё у вас получится!!! С ДНЁМ ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Братья! Всех с Днём ВДВ!
Счастья, здоровья,  успехов и мирного неба над головой!
С ДНЁМ ВДВ!!!

Поддерживаю - Всех с Днём ВДВ!!!
Осталось мало времени до нашего праздника.
Желаю ВСЕМ хорошо встретить и вспомнить былое - поднять три раза рюмку водки (в смысле 3 по 100).

Здарова!!! После расформирования всех перекинули 317 мобильную бригаду, а там кого куда, кого по батальонам, кого в разведбад, который сформировали из полковой разведки(я туда попал).
А вовремена ОРР полевые выхода конечно были,в Лосвидо. Сразу как пришёл в роту молодым--вперёд на пару месяцев в палатки.А потом зимой - весной через каждые две недели, в крайней казарме всё там же в Лосвидо. И стрельбы днём -ночью, и леса с болотами, и директриса БМД, и оцепления, и СВД, АКС с НСПУ и ПГ, и РПГ с "мухой".Впрочем чего говорить, сами всё знаете :D ....
Кстати, Добрый, а Витька Осипова ты не помнишь, он тоже из Бобруйска?
Всех с праздником, всем здоровья, и успехов!!!!!!

Цитата
KIBI пишет
Служили с Георгием Ивановичем в 80орр начиная с Афгана 1987 по 1992годы общались тесно до его отъезда на Украину.Кстати поддерживаю связь с Куликовым Виктором,Батюком Юрием Алексеевичем,Тумановым Виталием,Шевбуновым Сергеем Петровичем могу выйти на Костоняна Игоря Размиковича. Иногда общаемся с Еременко Эдуардом он сейчас является президентом Европейской ассоциации карате до. Конечно если эти фамилии Вам о чем то говорят.
Отзовитесь, Кибиткин Сергей Васильевич.

Цитата
KIBI пишет
Служили с Георгием Ивановичем в 80орр начиная с Афгана 1987 по 1992годы общались тесно до его отъезда на Украину.Кстати поддерживаю связь с Куликовым Виктором,Батюком Юрием Алексеевичем,Тумановым Виталием,Шевбуновым Сергеем Петровичем могу выйти на Костоняна Игоря Размиковича. Иногда общаемся с Еременко Эдуардом он сейчас является президентом Европейской ассоциации карате до. Конечно если эти фамилии Вам о чем то говорят.
Вопрос на засыпку- Куликов Виктор не 1983 года выпуска. Если он. отпиши пожалуйста номерок телефона. Как никак в одном взводе трубили да и взводного нащего я нашел.....

Всем огромные приветы!!!
Павлинов Олег Анатольевич, кемпер взвода оптической разведки, 91-93 весна.
Рад всех видеть.

Цитата
Mamyt пишет
Всем огромные приветы!!!
Павлинов Олег Анатольевич, кемпер взвода оптической разведки, 91-93 весна.
Рад всех видеть.
Привет Mamyt. "Горыча", "Пшика", и "Беленыча" помнишь?  "Горыч" сам с Кубани, тоже спецуха была твоя. Может помнишь? Могу помочь  с ними связаться.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! УРА Я ПОБЕДИЛ КОМПЪЮТЕР И ВОШЁЛ НА ФОРУМ 1-91 " кардан,ЯКУТ " НА СВЯЗИ и пусть нашей части уже нет парни мы ЛУЧШИЕ !!! ПАПУ жалко мужик был с большой буквы. stalker103vdd Пшика и Белеко а вот с горычем проблемма боюсь ошибиться.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

якут ты бох!!!!!!!!!!!!!!!!! всех с новым годом!!!!!!! всех благ! Никто кроме нас,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Цитата
stalker103vdd пишет
Привет Mamyt. "Горыча", "Пшика", и "Беленыча" помнишь?  "Горыч" сам с Кубани, тоже спецуха была твоя. Может помнишь? Могу помочь  с ними связаться.

Привет, конечно помню, дедушки наши))) Горыч замок взвода моего, Пшика помню отлично.. Сам-то кто будешь?))

а учил меня делу кемперскому Сашка Черватюк, Симферополь, тож дед, как забудешь))

Всю жизнь думал ,что Черватюк мой дед! Старею

Цитата
KIBI пишет
Добрый  день KIBI . У  меня  на руках  сейчас  есть фильм  на DVD,  где  комдив Бочаров объезжает  заставы  перед  выводом и  там минут десять  он общается  с дивизионной  разведротой , после  того  как  они  успешно  засадили группу  духов . Шевбунов  в этом  фильме  однозначно  есть , остальных  разведчиков  не  приходилось  знать  лично , так  как  я  был  в то  время комвзвода  связи  в 317 пдп. Готов при  любой  возможности  передать  фильм тем , кто узнает  себя  в  фильме .

С уважением , Богвиненко  Юрий
тел. 8-910-908-67-25

территориально нахожусь  в Рязани

Совершенно тупо, взял да и приехал в Витебск в апреле прошлого года. Взял и сорвался, бросил всё и приехал. Решение принял в пять минут. Жёны отдыхают, им ли знать им ли Родину защищать?
Приехал в Витебск к 00.00.   На вокзале пиво Бобров и всё так мило до слёз. Прогулялся по городу, пофотографировал стратегические объекты, прошёлся по местам боевой славы. Помнят ноги. Пролез в расположение родной роты, благо охрана спала. Всё то же. Прямо де жа вю. Нет, не забыть.
Ребята, бульбаши, давайте сгоняем на выходные. Просто возьмём да нагрянем. Мой телефон: velcom 1231629
Добровольский Александр, он же Добрый. 1991-93.

А что тянуть резину. Приезжайте в Витебск прям завтра…9 и 10 февраля будет встреча ветеранов 350 ПДП. Только из России приедет около 200 человек ,так что будет весело…

-Здравствуйте Сергей Васильевич!! Я Аржевитин Кирилл Викторович. Служил 89-91 в первом взводе у Златина Григория Самуиловича. Всем огромный привет!! Ваше любимое выражение было : строится рота ! За что и называли мы Вас строителем. Но это все в прошлом. Жалко, что мало кто знает о форуме. Хотелось бы с многими пообщаться. Знаете ли Вы что-нибудь о Златине? Вы я понял в Канаде. Всем удачи и СЛАВА ВДВ.

Всем привет! Спасибо Олежке Павлинычу, по старой дружбе дал ссылку на форум. Кто помнит пишите!

Цитата
викторович пишет
-Здравствуйте Сергей Васильевич!! Я Аржевитин Кирилл Викторович. Служил 89-91 в первом взводе у Златина Григория Самуиловича. Всем огромный привет!! Ваше любимое выражение было : строится рота ! За что и называли мы Вас строителем. Но это все в прошлом. Жалко, что мало кто знает о форуме. Хотелось бы с многими пообщаться. Знаете ли Вы что-нибудь о Златине? Вы я понял в Канаде. Всем удачи и СЛАВА ВДВ.
ПОЛКОВНИК ЗЛАТИН Г С В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЛУЖИТ В УПРАВЛЕНИИ СИЛ СПЕЦ ОПЕРАЦИЙ МИНСК РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ВМЕСТЕ С НИМ СЛУЖИТ ПОЛКОВНИК ПОРТНОЙ М П В 89-91ГГ КОМАНДИР 2РВ

Цитата
KIBI пишет
Спасибо что признали
ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ СЛУЖИЛ ЗАМКОМ 2РВ 90-92 ДО АВГУСТА 91 ПОД ВАШИМ КОМАНДОВАНИЕМ ПОМ НИТЕ ПРЫЖКИ РАЗВЕДРОТ ДИВИЗИИ В ИЮЛЕ 91 НА ВОДУ В БОРОВУХЕ И ЗАТЯЖНОЙ НА СТАБИЛИЗАЦИИ ПЕРЕД ВАШИМ ПЕРЕВОДОМ В 317 ПОЛК

Всем привет. Многие не знают про этот форум - а регистрируются и ищут на сайте одноклассников.
http://c23.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupMain&tkn=896
Посмотрите - побольше наших там найдете.
Пусть лучше сюда идут.

Цитата
Rom911 пишет
Всем привет. Многие не знают про этот форум - а регистрируются и ищут на сайте одноклассников.
http://c23.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupMain&tkn=896
Посмотрите - побольше наших там найдете.
Пусть лучше сюда идут.
Виталя это Скируха , я уже на десантуре!

Цитата
Mamyt пишет
а учил меня делу кемперскому Сашка Черватюк, Симферополь, тож дед, как забудешь))

Всем привет. Я снайпер-разведчик 1РВ Черватюк (Полковник) призыв II-90. Зашел на форум, вижу и меня вспомнили не злым словом. Приятно, блин. А кто чьим дедом был по призывам разобраться не сложно.
Читаю сообщения и почти все фамилии знакомые. Здорово, что есть место, где можно найти сослуживцев, пообщаться. Мы в Украине тут многих понаходили по-старинке, без интернета, разыскали многих россиян. В 2007 году Толик Михин приезжал в Крым, мы у Сереги Бабия встречались. До него Женька Халтурин был. С Зеленым (Геной Федорчуком), Васей Овчинниковым, Хохлом (Серегой Гриценко), Игорем Трякшиным по телефону созваниваемся. Хохол тоже приезжал. Теперь, я думаю, остальных разыщем в два счета. Кстати, кто знает как сложилась жизнь гв. ст. л-та Бурлакова (перед моим дембелем он был ротным)?
Всем привет! Слава ВДВ!

Цитата
KIBI пишет
Привет братишка! Куликов Виктор не взводный случайно ? Если есть возможность, сбрось мне, пожалуйста номер его телефона. Есть о чем с ним вспомнить.... . Ответ скинь мне на мой адрес.

привет полковник! ряды полнеют!!!! очень рад.  ко всем предложение, понимаю что практически не осуществимая задумка, а вдруг----- почему бы нам всем  не встретиться!!!!!!  на розыск всех  и согласование  к примеру месяца 4-5 и место встречи в/ч 86793.( для нас то она  существует) жду  предложений!!!

Цитата
KLIM JR. пишет
привет полковник! ряды полнеют!!!! очень рад.  ко всем предложение, понимаю что практически не осуществимая задумка, а вдруг----- почему бы нам всем  не встретиться!!!!!!  на розыск всех  и согласование  к примеру месяца 4-5 и место встречи в/ч 86793.( для нас то она  существует) жду  предложений!!!

Поддерживаю и присоединяюсь.

Цитата
KLIM JR. пишет

Всем привет! Привет KLIM JR! Предложение дельное, но действительно не осуществимое. Я с Хохлом потратил массу времени на розыск призыва II-90 и согласование даты встречи. В итоге встретились аж втроем... И дело не в нежелании. Кто-то не смог решить вопросы с работой, у кого-то семейные проблемы, а у кого-то и финансовые (ехать-то многим из другого конца бывшего Союза). Хотя надежда умирает последней.
Вчера обзванивал наших пацанов, рассказал им про этот форум. Так что скоро нас станет еще больше! Все, с кем разговаривал собрались зайти сюда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой