Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

кто был на испытаниях трешки 86-87

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
кто был на испытаниях трешки 86-87

Здарова парни !Отзовитесь кто был на испытаниях бмд-3 86-87годы .Весь состав был из Алитуса призыв 85-87,и несколько пацанов86-88.

Привет.Я сэкипажем Р-142 был прикомандирован к испытательной роте на 4 месяца.Водитель Серега Бондарь и Лешка Аристов радиотелеграфист.Казлу-Руда и Поречье.Ты может помнишь мы обычно утренние зарядки по индивид. программе проводили под руководством нашего водителя- дембеля и носились с голым торсом в Вишаку-Руду всю зиму.Ком.рота я встречал после в Алитусе.Ему и ком. взв красные звезды после этого дали( файл с их фамилиями никак пока не открывается).Лешку в позапрошлом году видел.
"Любое задание - в любое время!"

Бндаря помню ,здаровый кабан был.Меня может вспомниш я был сержантом у испытателей-грузин был один

С 4пдр был Шура Федоров, с-т, призыв весна 85, к сожалению контакт с ним потерян

Федоров был наверно  призыва 86 весна,если не изменяет памят он Туляк

ошибся, действительно весна 86, москвич, с Косино

Цитата
миха007  пишет
Бндаря помню ,здаровый кабан был.Меня может вспомниш я был сержантом у испытателей-грузин был один
Помню тебя.Еще показуху готовили для школьников Казлу-Руды.Все же рукопашники и каратисты ,зато Бондарю официально на тренировке по голове урмавашу вкрутил - и нормально-всяко бывает на тренировке.Ты помоему присутствовал.Пиши как у тебя сложилось после армии,чем занимаешся.
"Любое задание - в любое время!"

Цитата
Lexa пишет
ошибся, действительно весна 86, москвич, с Косино
Люберцы а не Косино

Цитата
Maksimenko пишет
Люберцы а не Косино

ИЗ ЛЮБЕРЕЦ БЫЛ БОБЫЛЕВ-ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ КОНЦЫ

Я Филиппов Владимир 7 боевой экипаж оператором  я с Жуковым и МОИСЕЕВЫМ был а также Круговых Толя Понамарев ИгорЬ Чижов Олег .БОБЫЛЕВА ВАЛЕНТИНА ИЗ ЛЮБЕРЕЦ К НАМ ПОТОМ ПОТКИНУЛИ МОЛОДОЙ БЫЛ А ТАКЖЕ ПАША ШАБРАШИН НЕТ НИ СКЕМ СВЯЗИ ЧИЖА ИЗ МОСКВЫ И ТО ПОТЕРЯЛ ИЗ 5 ЭКИПАЖА ВСТРЕЧАЛ КОСТЮ ИЗ ВОЛЖСКА ФАМИЛИЮ ЗАБЫЛ  ПАШУ ШАБРАШИНА СРАЗУ ПОСЛЕ СЛУЖБЫ ВСТРЕЧАЛ В ИНТЕРПОЛЕ ТРУДИЛСЯ

Цитата
миха007 пишет
Здарова парни !Отзовитесь кто был на испытаниях бмд-3 86-87годы .Весь состав был из Алитуса призыв 85-87,и несколько пацанов86-88.
Здравствуй брат!
А чего потерялся-то?
Мой механ, он же мой дембель из 108-го, призыва 85-87, кажись там и бывал. Звали его тогда Лукин Владимир,
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой