Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в/ч пп 48059

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
в/ч пп 48059

Братя,кто служил в этой части с10.85по5.87 отзовитесь.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ

Цитата
kapral2006  пишет
А ты не ошибся.У меня в военнике п.п 48059(87-89)

Я не ошибся.Передомной копия военника.Там написаноВ/Чпп48059 N290от26.10.85
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ

Цитата
kapral2006  пишет
Я не ошибся.Передомной копия военника.Там написаноВ/Чпп48059 N290от26.10.85
В посте то 49059 написал.У тебя в личке мое мыло!

Да что-то намудрил!!!!!!!!!!Бывает,надо попробовать изменить.Не знаю получится или нет. :ph34r:

Блин!Не получилось.Может админы помогут ПЛЗ.

Служил 05.85-11.87 Бамиан (Шахри-Гульгула), Пагман - 2 пдб, 4 рота

СПАСИБО Админам за исправление! :D

357 ПДП  ЗРАБАТР 1985-1987
Кабул, Бамиан (Шахри-Гульгула)

kapral2006, о себе расскажи.
Главное - море огня. Остальное - х...ня.
Дембельский альбом

Crass.Если что напиши в личку и можем поболтать в живую через MSN

Мужики!
Почему 357 ПДП упоминается еще как в/ч 48057
Может кто знает?

Привет, братуха! Я был с 11.86 по 06.88 , второй батальон, 2ПДР.

Цитата
kapral2006 пишет
Мой товарищ Третьяков Владимир служил в 3 пдб 357 пдп с 08.85.по 04.87 на 21 заставе, вычислитель. Дембельнулся ст.сержантом.После армии служил в милиции г. Кургана. В 2003 вышел на пенсию.Последний раз виделись в том-же 2003, потом я уехал в Москву.К сожалению контактные данные утеряны. Буду в Кургане-найду и направлю на форум.

Цитата
Харбинец пишет
Мой товарищ Третьяков Владимир служил в 3 пдб 357 пдп с 08.85.по 04.87 на 21 заставе, вычислитель. Дембельнулся ст.сержантом.После армии служил в милиции г. Кургана. В 2003 вышел на пенсию.Последний раз виделись в том-же 2003, потом я уехал в Москву.К сожалению контактные данные утеряны. Буду в Кургане-найду и направлю на форум.
48057- номер части до ввода в ДРА.

Цитата
Харбинец пишет
48057- номер части до ввода в ДРА.

Спасибо!

До ввода полка в декабре 1979 года полк назывался в/ч 93684, первое время после ввода в ДРА письма отправлялись именно с этим адресом через Боровуху, а где то в конце января, начале февраля 1980 года полк стал самостоятельной полевой почтой 48059. А 48057 возможно какое то подразделение, нампример прикомандированное, которое находилось на территории крепости Бала Хиссар. При мне помню был взвод стройбата, которые восстанавливали Дворец Амина.

:rolleyes: я когда прилетел в Афган, а именно 1 ноября, то полк наш 357 тока, мона сказать , перевели за город, т.е был рядом со 180 полком "Саляры" (извините пацаны, кого задевает  это слово, но тогда мы так называли) , а в крепости Бала Хиссар осталась 2 рота охранять, в которую я и попал! Прикольно было по началу, ночью РС-ами переодически обстреливали, а днем местные нам фанту таскали с печеньем, ессетвенно за деньги или же на что то меняли! А потом уже было по другому.....
А часть именно была 48059!!!

Цитата
HHH пишет
До ввода полка в декабре 1979 года полк назывался в/ч 93684, первое время после ввода в ДРА письма отправлялись именно с этим адресом через Боровуху, а где то в конце января, начале февраля 1980 года полк стал самостоятельной полевой почтой 48059. А 48057 возможно какое то подразделение, нампример прикомандированное, которое находилось на территории крепости Бала Хиссар. При мне помню был взвод стройбата, которые восстанавливали Дворец Амина.

До лета 86 года 357 полк (48059)  находился внизу в здании училища, а на холме сама крепость Бала Хиссар.

Фото не мои.

Andrey я снова заглянул в копию в\билета там стоит в.ч.48059.Хотя я служил в арт батарее приданной 375 вдп.Мы стояли на 21 и 23 заставах,т.е батарея.Когда пришли в Авган то нас разберали в клубе,а потом пошли на заставы.

Цитата
kapral2006 пишет
Andrey я снова заглянул в копию в\билета там стоит в.ч.48059.Хотя я служил в арт батарее приданной 375 вдп.Мы стояли на 21 и 23 заставах,т.е батарея.Когда пришли в Авган то нас разберали в клубе,а потом пошли на заставы.

У меня тоже стоит 48059. Я выяснял почему 357 полк фигурирует еще как 48057.
Вроде как объяснили, см. ранее

29 июня 2007 года в Боровухе-1 на территории бывшего 357 ПДП состоится втреча ветеранов полка. Размещение и проживание (1-2 дня)будет обеспечено. Приветствуется присутствие на встрече ветеранов 317 и 350 ПДП. Сбор на плацу по мере прибытия ветеранов. Встреча такого рода проводится впервые, на ней будет решатся вопрос о проведении общего сбора ветеранов 357 ПДП всех поколений (от участников ВОВ до расформирования полка). Возможны некоторые нестыковки, к чему заранее нужно быть готовым. Многое зависит от организованности самих присутствующих.

Былобы хорошо приехать,но даликовато.

25застава приказываю отозваться всем-89069369566 курский юрий

Цитата
Курский Юра пишет
25застава приказываю отозваться всем-89069369566 курский юрий

Привет!

Ты на 25-й служил (Рустам Калай)?
Уволился когда?
На ней было управление батальона
У меня в 84 м и 85 комбатом на 25-й был м-р Очеретяный
Ты при Дворникове или Дымове?

[quote name='andrey_' date='27.6.2007, 16:53' post='205780']
Привет!

В 1983 служил командиром взвода 9 пдр (командир Женя Дымов, он погиб при мне) потом командиром взвода и замкомроты разведроты 357пдп.С Дворниковым и Пилипенко мы учились и служили вместе в одной дивизии.
Лучше плохая характеристика чем хороший некролог...

В 1983 служил командиром взвода 9 пдр (командир Женя Дымов, он погиб при мне) потом командиром взвода и замкомроты разведроты 357пдп.С Дворниковым и Пилипенко мы учились и служили вместе в одной дивизии.
[/quote]

Я застал и Дворникова (хороший был командир роты, гроза местных духов), и Пилипенко. Когда ему на смену пришел Пилипенко, то Дворников как то очень быстро сменился, мне показалось, что немного раньше срока. От Пилипенко слышал, что Дворников, когда учился в училише, то сначала он ушел с какого то курса, а потом поступал по новой.

На фото , то что осталось от 357 ПДП, где он находился до лета 86 года.

привет Александр!
Я солдат. Начинали служить при Дымове, помним его гибель. Основную службу проходили с Дворниковым. Игорь погиб в Москве. Ищем координаты комбата Очеретянного. Часто их вспоминаем.Звони:89069369566.
 Курский Юра, Змиевский Володя.

Цитата
Курский Юра пишет
привет Александр!
Я солдат. Начинали служить при Дымове, помним его гибель. Основную службу проходили с Дворниковым. Игорь погиб в Москве. Ищем координаты комбата Очеретянного. Часто их вспоминаем.Звони:89069369566.
 Курский Юра, Змиевский Володя.

Координаты Очеретяного можно попробовать найти, через Капустина. Он стал в летом 85-го нач штаба, 3-го батальона, (до этого был ком. 80 ОРР дивизионки) после того, как нач. штаба Осипенко, перели комбатом в 317 в Лашкаргак или Гиришки, точно не помню. Почему чарез Капустина, он вместе с Очеретяным был в Москве 2-го августа. Правда уже давно 87 или 88 году. Он сейчас первый заместитель руководителя МЧС России по Краснодарскому краю. Может знает, как найти.

P.S.  Змея помню, Шайбу помню.  

Какой Игорь погиб в москве?

Дворников ком.роты .Многих ребят уже нет в живых. Живу в Кургане,есть связь с Мариным, Коноваловым Валерой.

привет мой дорогой Змей, Саш- Игорь Дворников - где ты живешь,? мы собираемся в кучку Москва  Курган Кемерово , хотелось бы узнать о взводном Хорунжий , пиши ,
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой