Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ! 647ОБС!

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВДВ! 647ОБС!, БОЛГРАД 1986-1988Г

ПРИВЕТ ПАРНИ! МЕНЯ ЗОВУТ ПИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР.СЛУЖИЛ ПОСЛЕ КАРАНТИНА В ОБС,С МАЯ 1986Г ПО МАЙ 1988Г,БЫЛ СТАРШИНОЙ 1-ОЙ РОТЫ.КОМАНДИРОМ БЫЛ ЗОТОВ.М.КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ИЛИ ПАРНЕЙ МОЕГО ПРИЗЫВА ПИШИТЕ ОТВЕЧУ ВСЕМ ЖДУ!!!!!

Цитата
Sanpilnik  пишет
ПРИВЕТ ПАРНИ! МЕНЯ ЗОВУТ ПИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР.СЛУЖИЛ ПОСЛЕ КАРАНТИНА В ОБС,С МАЯ 1986Г ПО МАЙ 1988Г,БЫЛ СТАРШИНОЙ 1-ОЙ РОТЫ.КОМАНДИРОМ БЫЛ ЗОТОВ.М.КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ИЛИ ПАРНЕЙ МОЕГО ПРИЗЫВА ПИШИТЕ ОТВЕЧУ ВСЕМ ЖДУ!!!!!
Александр!
674 ОБС[/COLOR]

Цитата
Sanpilnik  пишет
Пришёл с учебки весна 88.Стобой похоже не пересекались т.к.у нас отправку подзадержали.Твой призыв помню кажется Слюсаренко и ещё оставались 2-3 человека.

Цитата
Sanpilnik  пишет
[QUOTE]
Служил срочную 79-80г в батальоне
Za teh , kto v stropax ...

Привет однополчанам! Служил в ОБС 1989-1991, 2 рота. Зотов стал начальником связи дивизии в 1991, после вывода в Иваново через некоторое время уволился. Осипенко (при мне командир 2 роты) потом НШ, потом помощником Зотова по радио. В первую Чечню получил сильную контузию и уволился (живет в Рязани). Юдин в Иваново стал командир 1 роты, 3 года как уволился. Черников стал командиром 3 роты потом ЗКБ, уволился в январе 2007. Кто помнит или хочет чтонибуть узнать, буду рад ответиь, в ОБС прослужил до сентября 2006 года

Цитата
Овдей  пишет
Привет однополчанам! Служил в ОБС 1989-1991, 2 рота. Зотов стал начальником связи дивизии в 1991, после вывода в Иваново через некоторое время уволился. Осипенко (при мне командир 2 роты) потом НШ, потом помощником Зотова по радио. В первую Чечню получил сильную контузию и уволился (живет в Рязани). Юдин в Иваново стал командир 1 роты, 3 года как уволился. Черников стал командиром 3 роты потом ЗКБ, уволился в январе 2007. Кто помнит или хочет чтонибуть узнать, буду рад ответиь, в ОБС прослужил до сентября 2006 года
А Болотов,старшина 1-й роты ,при выводе в Иваново остался в Болграде или продолжал службу на новом месте.

В 1991 поступил в РВВКУС прибыл в дивизию в январе 1995 про Болотова незнаю и неслышал. когда прибыл старшиной был ст.пр-к Круковский раньше служил у зинитчиков 2 года как уволился.

Цитата
травмотолог  пишет
А Болотов,старшина 1-й роты ,при выводе в Иваново остался в Болграде или продолжал службу на новом месте.
Болотов остался в Болграде

Цитата
Овдей пишет

Привет братишка!!! Я служил в ОБС 89-91 в 1 роте и взводным у меня был Юдин Вася, не подскажешь, как мне можно его найти??? Заранее благодарен, спасибо!!! И конечно же с праздником ВДВ !!!!!

Цитата
Овдей пишет

Привет братаны! Служил в ОБС 1986-1988 2 рота,ком.отд.р/тлг.Помню Зотова и Осипенко,НШ Хатунцев и ком.роты при мне Черемных и ещё старшина роты прапорщик Конев.
Ну и конечно ком.дива генерал-майор Чиндаров,приходилось видеть много раз,так как целый год ходил в штаб дивизии на дежурство! Может кто меня помнит зовут меня Закиров Азгар из Ижевска.

Овдей,   где ж; ты лазишь, пропажа бабушкина у дедушки... НЕ СКАЖУ ГДЕ!
Вадим на связи, а ты где!? Здоровья тебе, змей! Не теряйся!
Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой