Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поиск однополчан из Витебска, арт.полк.

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поиск однополчан из Витебска, арт.полк.

Ищу Симонова Александра и Морозова Сергея. Ищет Бутрим. Парни если пользуетесь интернетом отзовитесь.

Цитата
metis87 пишет
Ищу Симонова Александра и Морозова Сергея. Ищет Бутрим. Парни если пользуетесь интернетом отзовитесь.

metis87.....созванивался с Морозовым Сергеем,оставляю его телефон 8(495)123 88 46,звони он ждет

Ищу хоть какую-нибудь информацию о командире автороты артполка гв.к-не Бычкове,о гв.к-не Соболевском,о ст.л-те Рябоконе, звания даю на 1976 год. Они конечно были в Афгане. Бычков командовал авторотой почти до конца 1976 года, затем комроты был Соболевский до самого моего дембеля. Рябоконь был взводным. В конце 1976 и Бычков и Рябоконь с повышением переведены были в другие полки. В 1975 году командовал полком гв.м-р Кулий примерно до конца 1976 года. После него полком командовал бывший нач.штаба гв. м-р Коротков, о нём я уже нашол немного. О других мне ничего не известно. Подскажите, где можно узнать хоть что-нибуть.

ищу своих однополчан из автороты артполка осеннего призыва 1975 года: Кириленко, Корзуна, Разина, Шербину, Матвеева, Ильченко, Кошелева, Казарина, Барабанова, Овчинникова, Фарахова. C Ильченко встречались как-то в поезде, он учился в пединституте г. Барнаула, отзовитесь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой