Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

1065 полк

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
1065 полк

Привет,братишки!А кто в курсе где ейчас полкрвник Пузиков?командир 1065 полка
Всё пропью,но ВДВ не опозорю!!!!

Цитата
maranelo пишет
Привет,братишки!А кто в курсе где ейчас полкрвник Пузиков?командир 1065 полка

Дружище, полковник Пузиков уехал в Рязанское, он теперь преподает, читает лекции. :unsure:

во как :blink: во время моей службы(2000-2001) Пузиков был начальником артиллерии 98 ВДД, командиром 1065 АП был Ковалев С.И. Насколько мне известно он и сейчас рулит нашим доблестным полчком ;)

Цитата
*тит* пишет
во как :blink: во время моей службы(2000-2001) Пузиков был начальником артиллерии 98 ВДД, командиром 1065 АП был Ковалев С.И. Насколько мне известно он и сейчас рулит нашим доблестным полчком ;)
А когда я служил 1988-1990 в 1065АП.он  к нам в полк только прибыл и был зам.по строевой. Командир полка был Кулиев, потом стал Медведев. Кстати  недавно Пузиков помог мне найти моего ротного.Букань С.А..

Цитата
моисеев александр пишет
А когда я служил 1988-1990 в 1065АП.он  к нам в полк только прибыл и был зам.по строевой. Командир полка был Кулиев, потом стал Медведев. Кстати  недавно Пузиков помог мне найти моего ротного.Букань С.А..
А когда я служил в 1065 АП (1986-1988), Медведев был НШ я от него его корефану канистру вина в Питер вез, когда в отпуск отпустили. А Букань был у меня взводным... 1 взвод 1 батареи ПТАДНа... :)

Цитата
Kir пишет
А когда я служил в 1065 АП (1986-1988), Медведев был НШ я от него его корефану канистру вина в Питер вез, когда в отпуск отпустили. А Букань был у меня взводным... 1 взвод 1 батареи ПТАДНа... :)
Привет! Это все так. Когда я призвался Медведев был НШ, затем Кулиев пребрался в дивизию начальником артелерии. Букань из противотанковой батареи перешел к нам ротным когда нашего ст-л Колобихина сняли и отправили в Болград. Сняли зато что у нас  погиб один прибалт, моего призыва, его током убило в ПТОРе. Это было в январе, Колобихина сняли в марте 1989г. Хорошо что откликнулся я из гаубичной батарее с парнем переписываюсь он призыв 87-89(осень) на форуме посмотри моисеев александр. Есть телефон Медведева. Помнишь может быть Полубихина из гаубичной. Мы 2 августа собирались.

ноябрь1982 Пренай подготовка командиров расчета 2С9 комбат к-н Пузиков. Мужик отменный.  В1983 -84 Веселый Кут, 6 батарея, недавно один из однополчан , сообщил что полковник Пузиков выводил полк при развале.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой