Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

С днем связи

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
С днем связи

Заранее поздравляю батальон связи, роту связи 108 пдп с проф праздником! Ну что бы курки без нас делали? Отдельный привет УС МИрный(Игрушка), и Миражный!

Здравия желаю!!!
Присоединяюсь к поздравлению.Так сказать без связи никуда!!!
особые поздравления связистам бывшего 97гв ПДП, Дуднику Валерию Колмакову Евгению, Алпатову Сергею, Родживину Дмитрию....вообщеим всем.Удачи , здоровья и мирного неба !
С уважением.....
ВДВ - это не шутка,это реальная угроза всем врагам !!!

Цитата
cheburator  пишет
Здравия желаю!!!
Присоединяюсь к поздравлению.Так сказать без связи никуда!!!
особые поздравления связистам бывшего 97гв ПДП, Дуднику Валерию Колмакову Евгению, Алпатову Сергею, Родживину Дмитрию....вообщеим всем.Удачи , здоровья и мирного неба !
С уважением.....
Помню таких связистов как м-рХохлов Николай,Юра Камраков наша связь в 94-96годах

Эх найти бы Хапова Серегу командир 2ВС 51 полка - Серега с праздником!!! Да и всю связь с праздником и меня тоже чуть-чуть ;)  :)

Всех связистов 108-го с праздником...Некоторых знаю лично.Да в принципе и сам немножко связист.Под дембель был личным связистом комбата 3ПДБ.
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.

А что за праздник хоть? День связи вроде 7 мая был. Это что-то из новой истории что-ли?

7 мая день радио и всех работников отраслей связи :) А 20 октября - День Рождения войск связи ВС РФ ;)  Вот так...

Связная братва, всех с праздником!!!
УС "Забелка"
Нужно сделать все, чтобы победить.

Цитата
комиссар  пишет
Заранее поздравляю батальон связи, роту связи 108 пдп с проф праздником! Ну что бы курки без нас делали? Отдельный привет УС МИрный(Игрушка), и Миражный!
Спасибо комиссар, если я не ошибаюсь ты мой бывший комиссар. с которым прослужили достаточно долгое время в лучшей роте связи легендарного 108 ПДП, и еще спасибо за новую тему "день связи", по этой теме многие наши ребята должны объявится. Присоединяюсь к тебе и то же поздравляю всех связистов 7 ВДД, но в первую очередь роту связи 108 ПДП,  
P.S. Пиши в личку.
С уважением А. Агабабян
Попал в ВДВ- гордись

Связисты, с праздником вас !!!
Лучше нету войск на свете, чем Десантные Войска !!!

Ребята, хоть с опозданием, но связь 119 пдп всегда всегда подымает стакан за всю связь 7 гв вддю Надеюсь в следю году поздравление будет вовремя, Удачи Вам всем и десантного здоровья, А спеть--- мы еще споем,,,
С уважением и 73 всем !!!

:rolleyes: Хоть и поздно, но приссоединяюсь к поздравлению С днем войск связи!
Особый привет РС 108 гв. ПДП!
А так же с наступающим Днем изобретения!!!

Связисты, с праздником вас !!!     ;)  :)

За военную связь и всех воинов-десантников-связистов!!! ЧТОБЫ ВСЕГДА СТОЯЛА!!!

Хорошая тема,а рота связи 108 пдп действительно легендарная была,в которой мне довелось послужить..Всех с праздником!!!

Ищу кореша-Игорь "Бух", мех-водительБМД из Тульской обл. по моему г.Новомосковск и еще два механабыли Лелик и Болик. Наш бат-н в 1987г. занял 1-е место по боксу на первенстве дивизии, я свыше 91кг. выступал, а Бух до 91кг. Кто в теме отпишите

Ребята; от всей души - поздравляю Вас!

Подъем нелегок; ноша - тяжела
Перед тобой - еще одна скала
Преодолей ее; до неба - дотанись!
И связь комбату дай; скорей; связист!

Связистом быть - нелегкая судьба
В горах нас всех ведет одна тропа
Смотри; не оступись; и не сорвись
И не зевай на связи; друг - связист!

Комбату сделать связь - любой ценой!
В жару и в стужу; ветер; в дождь и в зной
В эфире голос слышишь ты сейчас:
"Вас понял - выполняю Ваш приказ!"

Ты сделал все что мог; и что не мог
Дал связь комбату; жизнь друзей - сберег
Вершина наша - рядом; небо - высь
Устал "немного"? Отдохни; связист!

С уважением!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!

:rolleyes:  День радио — праздник работников всех отраслей связи (профессиональный праздник). Согласно официальной советской версии, 7 мая (25 апреля по старому стилю) 1895 русский физик Александр Попов сконструировал первый радиоприёмник и осуществил сеанс связи. Впервые эта дата была торжественно отмечена в СССР в 1925 году, а с 1945 праздник отмечается ежегодно.
Из Постановления Совнаркома СССР от 4 мая 1945 года:
В ознаменование 50-летия со дня изобретения радио русским ученым А. С. Поповым, исполняющегося 7 мая 1945 г., СНК Союза ССР постановил: учитывая важнейшую роль радио в культурной и политической жизни населения и для обороны страны, в целях популяризации достижений отечественной науки и техники в области радио и поощрения радиолюбительства среди широких слоев населения, установить 7 мая ежегодный «День радио»!!!!

Всех связистов -десантников всех поколений, всех частей ВДВ поздравляю с Днём радио.

Цитата
Виталий Коннов пишет
Ищу кореша-Игорь "Бух", мех-водительБМД из Тульской обл. по моему г.Новомосковск и еще два механабыли Лелик и Болик. Наш бат-н в 1987г. занял 1-е место по боксу на первенстве дивизии, я свыше 91кг. выступал, а Бух до 91кг. Кто в теме отпишите
Добрый день!
В 86м служил под вашим началом, могу помочь с поиском! Есть адреса правда старые 88 года, но как правило там кто нибудь что нибудь да знает... Многих так нашёл!  У "Буха" фамилия  Бухтояров, а  Лелик и Болик это Вдовин и Репин ( скорее всего )
Домашние адреса всех есть! Если есть необходимость, год почти прошёл...
Удачи!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой