Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

вч 01660 каунас 88-89

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
вч 01660 каунас 88-89

даешь  СВЯЗЬ

вч01660 КАУНАС  88-89 учебка

вч01660 КАУНАС 88-89 учебка  ja tam sluzil v 1979 nojabr' prizyv 2 rota 2 vzvod komandir vzvoda k-n Struev
Za teh , kto v stropax ...

Привет. Я  из 3-роты   2взвод   ком. взв. кап-н  Гавриков. Потом  Рязань.Живу в Новгородской  обл. А  ты  откуда  сам?

Мужики!! Соседний БТТ приветствует вас! Слава великому Рембату!! :lol:

ja iz Tallinna posle okonchanija uchebki sluzil v Bolgrade tam i na praporshika ostalsja !!

--------
<br/>
! <br/><br/>Замечание за письмо транслитом!
Рейтинг снижен.
Режим "только чтение" на три дня за игнорирование замечаний!<br/> <br/>

здорово , братва!
в 01660 служил с весны 91 по зиму. 4 рота 1 взвод ком взвода к-н Алпатов.
славный батальон был!
мужики маячте - буду рад!
особо буду рад Хакимзянову Марату, Сабура Серёге, Битнеру Андрею, Тычинину Генке  да и всем кто откликнется!
даже через не могу - режь артерию врагу!

Цитата
'' шахтер''  пишет
Привет. Я  из 3-роты   2взвод   ком. взв. кап-н  Гавриков. Потом  Рязань.Живу в Новгородской  обл. А  ты  откуда  сам?
я из Таллинна , а после учебки попал в Болград 1979-89г.

Цитата
КВК  пишет
а ты в каком году там служил ??

Цитата
Vassili  пишет
Цитата
КВК  пишет
а ты в каком году там служил ??
Служил с 1981-1983. БТТ Вч 42232 :D

Я служил 88-осень,90-весна.Тоже чуть не попал в Болград,но у меня сперли деньги вместе с докум-ми.Пока востановили отправка прошла и я ушел в Рязань(боупРВВДКДКУ).

Андрюха, Привет!

Читаю, приятно.
В одно время горку штурмовали. (ту что за столовой)
91весна - 91 осень
01660, Каунас, 3-я рота, ком. роты к-н Шагунов.
Дальше Витебск,
потом наш полчёк расформировали.
Половина братвы в Псков, половина в Тулу.
Тула 92 сентябрь -93 май.
В промежутке Северный Кавказ, Осетино-Ингушский конфликт.

Будь здоров!

ZUBU                                                                                                      Привет! А взводный у вас ,часом, на велике спортивном не катался на службу?
Вроде капитан Кирюткин фамилия его была, но точно не помню.
"Вусёлый" типуля  :D
даже через не могу - режь артерию врагу!

Андрюха, Привет!
Капитан Кирюткин на сколько помню был в 1-ой или во 2-ой роте, если только память не изменяет. Помню как офицеры сдавали зачёт по бегу 3 км на футбольном поле, так он всем фору дал на 1 круг и пришёл первый. Я его видел на 70 лет ВДВ в Тушино (2000 год) он уже был полковник. Я его сразу узнал, колоритная личность. Пообщаться правда не довелось.

Будь здоров!
С прошедшим Праздником!

служил в Каунасе 87 год  в.ч 59356 Рембат в 1 взводе Ком взвода л-т Кузнецов, и остальных тоже помню..... На связь выходите

в/ч 01660 служил 91-93

Чичканова Пашу кто знает? 300 ОБС 1988-90года
в личку пишите.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.

Цитата
'' шахтер''  пишет
даешь  СВЯЗЬ
мужики кто помнит Даниленко витьку Кудрявцева  белобородова женьку  естьу кого координаты????
Попробуй, - ответила "голубая шапочка", почесывая волосатую грудь штык-ножом.

а встречались ли  кому выпускники учебки весна-осень 86-го,
сам был кажется во второй роте, взводным ст.л-т Архипов, ком роты кап.Гусев, по окончании попал в Москву, на УС КАТЕТ

Был в учебке май-ноябрь 1987го. Зя уч. рота.
Там, где начинается стрельба, заканчивается разведка.

Привет Связюка Граф! А мой замок ВОВА (из Красноярска(не помню фамилии)) случайно не твой одногодка.2-ой взвод 3-я рота ,ком взвода кап. Гавриков.
СПАСИБО МАМА - ЧТО Я ГОДЕН В ВДВ

Цитата
шахтер  пишет
Привет Связюка Граф! А мой замок ВОВА (из Красноярска(не помню фамилии)) случайно не твой одногодка.2-ой взвод 3-я рота ,ком взвода кап. Гавриков.
Привет, Шахтёр!
Жаль фамилии не помнишь - у нас несколько Вов было, считая меня...
Там, где начинается стрельба, заканчивается разведка.

1988-1990  01660 рем взвод  командир ст.прапор. Мещеряков
я-- замок.кличка- Рыба .
кто помнит лося, сухаря, пишите umka@poisk.poltava.ua
есть гимны рм и вмо.

Цитата
3-я рота  пишет
Чичканова Пашу кто знает? 300 ОБС 1988-90года
в
личку пишите.Паша специалист по затравливанию инвалидов
паша специалист по борьбе с инвалидами

Цитата
chiv пишет
а встречались ли  кому выпускники учебки весна-осень 86-го,
сам был кажется во второй роте, взводным ст.л-т Архипов, ком роты кап.Гусев, по окончании попал в Москву, на УС КАТЕТ
Я выпустился осенью 86, служил во 3й роте ком роты м-р Падалко, ком взвода к-н Крупейников, потом в ОБС 743 в Каунасе "Старт 16"  А жили где? Было 2 корпуса и в каждом 2 этажа, я в правом если спиной к футбольному полю, на 2м этаже!! А 2я под нами была... помоему тоже точно не помню!
Многие из 1й и 4й рот со мной потом в батальоне служили! Из 2й ни кого не было!

Цитата
А743 пишет
Я выпустился осенью 86, служил во 3й роте ком роты м-р Падалко, ком взвода к-н Крупейников, потом в ОБС 743 в Каунасе "Старт 16"  А жили где? Было 2 корпуса и в каждом 2 этажа, я в правом если спиной к футбольному полю, на 2м этаже!! А 2я под нами была... помоему тоже точно не помню!
Вот под вами и жили, зам.ком.взвода был кажется сержант Демин (москвич), был еще сержант Левченко, а слышал кто о Пастухове Александре, после выпуска остался в Каунасе не помню в каком соседнем полку?

Цитата
Связюка Граф пишет
Привет, Шахтёр!
Жаль фамилии не помнишь - у нас несколько Вов было, считая меня...
Вроде его фамилия Ковалев, точно не помню.Зато помню замка 3-го взвода Серега Ельников.До меня был самый высокий в батальоне.
СПАСИБО МАМА - ЧТО Я ГОДЕН В ВДВ

Всем привет! Я служил в 3-ей роте с осени 82 по осень 84. Фамилий помню мало. Крупейников при мне служил, и Падалко, по-моему в 84-ом из Афгана пришел. Были замками с Серегой Плотниковым из Йошкар-Олы. Он в 1-ом взводе, я - во втором. Я сменил Михаила Барщевского, он вроде бы был из Новополоцка. Размещались в правом от штаба подъезде на втором этаже. В этом корпусе сидели две роты, которые готовили на 142-х и "горбатках" для Афгана.

ПРИВЕТ!Я СЛУЖИЛ В 1986-88 ГГ.КАУНАС,В\Ч01986.БРАТИШКИ,ГДЕ ВЫ?

Цитата
А743 пишет
Кстати, Сашку Сапожникова помнишь?, не знаю в каком взводе, но кажется в третьей роте был, с нами осенью 86-го в Москву распределился на Катет
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой