Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кому за сорок

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Кому за сорок

Мужчины,возмите в компанию, мне в 2007 только 30,но уважаю 98"пьяную"гв ВДД .5 лет ей отдал,ее 215 гв орр.Расскажите про разведку ващих дней,особенно интересуют Финогенов Сергей Николаевич,Бычко Валерий Михайлович,Бойко Юрий Павлович.Кто их помнит?
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]

Цитата
ЕАБ  пишет
Кстати, в Новороссийске живет бывший нач. ВДС 299 полка (1978-1980) Казновецкий Николай Иванович. Иногда встречаемся.
"Казик" был начальником ВДТ, не путай.

Цитата
ССА  пишет
Цитата
ЕАБ  пишет
Кстати, в Новороссийске живет бывший нач. ВДС 299 полка (1978-1980) Казновецкий Николай Иванович. Иногда встречаемся.
"Казик" был начальником ВДТ, не путай.
Я пехота, мне можно и попутать.
Мы в любые шагали дали

Мужики! Сбросил фото на галерею(1 аэмд,98 вдд)- поищите знакомых
За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых женщин
И за нас - ВОЕННЫХ !!!

Цитата
vico  пишет
Друзья! Я понимаю, что кому за сорок не парят у компов, но есть же дети иль внуки, так мало общения среди тех кто был в Болграде  в 70-80 , попросите чад своих уж больно хотся найти корешей из далекого 77-79года 299 полчка. Жду .
Я служил 78-80.
Мне уже 46. У компа парюсь  :)
Кое кто из моих сослуживцев по учебке
уехали в Болград. Может есть общие знакомые?

Мне только вчера превалило на пятый десяток (страшноватенько звучит).  :blink:  Теперь я могу и к вам присоедениться.
Если честно -- грустновато. (за возраст) :angry:

Цитата
герапг  пишет
Мне только вчера превалило на пятый десяток (страшноватенько звучит).  :blink:  Теперь я могу и к вам присоедениться.
Если честно -- грустновато. (за возраст) :angry:
Не грусти. У тебя перед молодыми большое преимущество. Ты дожил, а вот доживут ли они? :D
Мы в любые шагали дали

Примите в компанию,в этом году будет 40.Жизнь только начинается!
С уважением.

Лигко, кандидатский минимум есть, заходи :D

Цитата
viktkachenko  пишет
Цитата
vico  пишет
Друзья! Я понимаю, что кому за сорок не парят у компов, но есть же дети иль внуки, так мало общения среди тех кто был в Болграде  в 70-80 , попросите чад своих уж больно хотся найти корешей из далекого 77-79года 299 полчка. Жду .
Конечно мы уже ветераны, но всё же надежда есть , что кто-нибудь отзовётся! Я, например,  хочу встретить на форуме кого-нибудь из далёкого 1971-1073г! Всем огромный привет от ветерана!
Хоть я и из 3-й бригады, но вопрос о возрасте не имеет рамок подразделений.
Ну вот он я, из далёкого 1970 г. Не знаю, но по моему более отдалённых здесь не встречал.....
За компом "парюсь" давненько и не на одном сайте, вот и в спецназе тоже.....
Завтра исполнится 55 лет, юбилей однако. Но могу некоторым ещё дать форы.  :unsure:
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь

Братаны!У меня сыну 15 лет,бредит прыжками,что делать?

Цитата
desant_67  пишет
Так надо ехать на аэродром и прыгать.
У меня сыновья наслушавшись моих раасказов
попросились на прыжки.
Так мы поехали и прыгнули.
Мама вот только нас не понимает и с нами не ездит на прыжки.
Говорит что за тебя гада душа вся выболела, а ты еще и
детей приобщил.  :D

PS
Забыл уточнить. Только с 16 лет

Цитата
desant_67  пишет
[QUOTE] Готовь , папа . Мой старший по здоровью не прошел , ( память о Болградском роддоме) младший сейчас стремится в небо , думаю и внуков этим заражу .
Za teh , kto v stropax ...

Принимайте в ряды ветеранов. Сегодня исполнилось 46. Служил в 300-м в ЗРАБ 80-82(осень).
Любите Родину, а не государство!

Ну что же, тогда и меня до кучи.
40 лет, денег нет - не будет.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.

Вступаю в клуб:D
Расскажу один прикол,недавно с другом в Рязани пошли в баню,а он пригласил своего друга(нач.ОВД одного из районов области).Выпили,разговорились,оказалось-он заканчивал Рязанское МВД.Я,смотря на его уж очень почтенный и представительный вид,спросил,в каком году?Он сказал,что в лохматых 80-х,я уточнил,оказалось-он мне ровесник и заканчивали мы в одном и том же году.Он все не мог поверить,глядя на меня.Возраст-это состояние души,да и следить за собой надо.Вот и весь рецепт.Могу хоть сйчас встать в строй,уверен-обузой не буду.Многим 20-летним еще фору дам .:D
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...

Цитата
Helgisson  пишет
Вступаю в клуб:D
Возраст-это состояние души,да и следить за собой надо.Вот и весь рецепт.Могу хоть сйчас встать в строй,уверен-обузой не буду.Многим 20-летним еще фору дам .:D
Дадим фору,братишка,дадим!Принимайте пополнение.44года,902одшбр,81-83гг.

Спасибо братцы за участие!Ну чтож потерпим годик,с клубом у меня контакт хороший так что прорвёмся.
По поводу выносливости не сильно хвалясь скажу 2 года подряд под новый год проспал свою станцию первый раз бежал 18 км ,2 раз 14 км,не скажу что нормативы выполнял,но главное добежал,по дороге протрезвел и дома был как огурчик.
Ещё ребята интересует как Вы все живёте,как устраивались после службы(в смысле работы).Если не лень то пожалуйста ответте-интересно.Сам я после службы работал в органах сначала в ППС,потом инспектор УР(ст.инсп.),потом ведущий инсп. Экономической полиции,охранником,телохранителем,теперь работаю на стройке.Жалею только о том,что в охране много времени потерял.
Дважды женат,двое сыновей.
А как у Вас?

Сколько Сам себе лет  даёш-столько лет и есть... :D
Диван старит...
41 однако-я с Вами други...

Цитата
paha  пишет
А меня возмёте к себе?
Я тоже хочу ! ! !   Не примете  - напьюсь :D  :D  :D

В мае стукнет 45,(бабы тут не причем),отсюда и желание встретиться и пообщаться с ребятами с которыми служил.
Рота!На помойку в баню становись!

Цитата
TaGUN  пишет
Сколько Сам себе лет  даёш-столько лет и есть... :D
Диван старит...
41 однако-я с Вами други...
Точно, возраст - это состояние души! Я раньше думал, что жизнь в сорок начинается, а тут в декабре 50 стукнуло - и теперь я точно знаю, что жизнь начинается только сейчас. Возьмите, к себе, братцы, я, правда, из 106-й, но много места не займу. Да, и Мастака поздравляю с юбилеем. Здоровья ,и чтоб рядом были понимающие люди!

Подожду до июня. И тоже в клуб.

Еще годик похожу в роли сочувствующего,а потом вступлю,возьмете?Если надо,взносы могу уже сейчас начинать сдавать. :D Я правда тоже не с 98 ВДД,хотя сейчас мой полчок в 98,так-что наверное подойду.

Во блин,отвлёкся на пару месяцев от форума, а,тут уже новый клуб организовали.Принимайте и меня срочная 82-84.Гайжюнай 26 полк,потом РВДКУ инструктор.А насчёт возраста,так мы только, можно сказать, жить начинаем.В смысле дети уже выросли сами о себе заботятся,а мы можем и пожить спокойно.

А я что рыжий? :) 42года,может сгожусь на что :)

45 в конце ноября. Пенсионер, блин :D

Мужики принимайте пополнение скоро 42 стукет, срочная ушел в 18 вернулся в 20 , 108 гвардейский, Двое сыновей 20 и 14 , старший переплюнул папу, на руках уже не тягаюсь.
Главное не возраст а состояние души  :D
Десантура это класс :)

Блин ,приятно пообщаться с стариками :D  Ребята это-же не возраст , жизнь только начинается   :P Приподнимите задницы с дивана все в наших руках :D

Цитата
рокс  пишет
.В смысле дети уже выросли сами о себе заботятся,а мы можем и пожить спокойно.
И вечный бой,покой нам только снится!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой