Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кому за сорок

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Кому за сорок

Цитата
sedoi62 пишет
3 мая было 26 лет со дня дембеля! 47 лет, служил срочку 81-83 в учебке  44УВДД 226ПДП 11 рота,постсостав.Ищу однополчан.Ростовщиков Виктор.Ком.див-г-л майор Оганян,ком.полка м-р Чиндаров,ротный-к-н(м-р)Коротаев.Слава ВДВ!
Привет Виктор я с мая 1981-до октября-1981 был курсантом 11упдр помню Сорокина,Кудрявцева,Пирогова,Безденежных,Кулиш ротный был Коротаев

Цитата
девиатор пишет
Привет Виктор я с мая 1981-до октября-1981 был курсантом 11упдр помню Сорокина,Кудрявцева,Пирогова,Безденежных,Кулиш ротный был Коротаев
Привет братишки.Я тоже из 11-й роты.Был курсантом с мая по октябрь 82-го.Безденежных был у меня сержантом во взводе.Ротный Коротаев.Потом РВДКУ инструктором,полтора года в "лесу".

Цитата
sedoi62 пишет
3 мая было 26 лет со дня дембеля! 47 лет, служил срочку 81-83 в учебке  44УВДД 226ПДП 11 рота,постсостав.Ищу однополчан.Ростовщиков Виктор.Ком.див-г-л майор Оганян,ком.полка м-р Чиндаров,ротный-к-н(м-р)Коротаев.Слава ВДВ!

Знакомые фамилии.Ты-бы профиль брат заполнил,может и нашелся кто.

Цитата
рокс пишет
Привет братишки.Я тоже из 11-й роты.Был курсантом с мая по октябрь 82-го.Безденежных был у меня сержантом во взводе.Ротный Коротаев.Потом РВДКУ инструктором,полтора года в "лесу".
Еще был сержант Лотоцкий , а интересно кто был при тебе прапорщик в роте

Цитата
девиатор пишет
Еще был сержант Лотоцкий , а интересно кто был при тебе прапорщик в роте

Если честно,то уже не помню,времени всё-таки прошло прилично.

Цитата
рокс пишет
Если честно,то уже не помню,времени всё-таки прошло прилично.
Прапорщик Игонькин такого не помнишь

Цитата
девиатор пишет
Привет,нашел таки однополчан-заштатной 11 рота.назовись?Правильно замком 2 взвода был Лоцкий(Бодя),2 оделение-Безденежный,3-Васька Макаров(мой призыв).А я был в 1 взводе ком.отд,.замок был Дида.В 4 взводе с моего призыва- Матяш.Прапор пришел позже в году 82-83,бывший танкист-нормальный мужик.На дембель уходил с его хаты.Кто знает о дальнейшей службе нашего ротного-м-р Коротаева?

Цитата
sedoi62 пишет
Привет,нашел таки однополчан-заштатной 11 рота.назовись?Правильно замком 2 взвода был Лоцкий(Бодя),2 оделение-Безденежный,3-Васька Макаров(мой призыв).А я был в 1 взводе ком.отд,.замок был Дида.В 4 взводе с моего призыва- Матяш.Прапор пришел позже в году 82-83,бывший танкист-нормальный мужик.На дембель уходил с его хаты.Кто знает о дальнейшей службе нашего ротного-м-р Коротаева?
Привет братишка я Сергей Плешаков . Какой у меня был взвод честно не помню , сержант был Кудрявцев , Диду вспомнил ,черненький такой сержант , Матяш это кажется курсант , а за Каратаева вообще ничего не знаю

Цитата
Radiatorr пишет
Привет братишка! Мы служили в одной роте,правда я на три года позже и всего полгода.Потом нас отправили в Кировабад.
Привет,а кто в роте из офицеров остался?Ротным стал Щевелев?Виктор.

Цитата
девиатор пишет
Привет братишка я Сергей Плешаков . Какой у меня был взвод честно не помню , сержант был Кудрявцев , Диду вспомнил ,черненький такой сержант , Матяш это кажется курсант , а за Каратаева вообще ничего не знаю
Серегей привет,если Кудрявцев-то зто 3 взвод.Диду ты правильно вспомнил.А я-седой (еще во время службы),Макаров и Матяш,при тебе были куркам.Мы же с одного призыва.Виктор

Цитата
sedoi62 пишет
Богдан Лотоцкий (Бодя)был уже дедом,когда я призвался.Он по-моему был единственный старший сержант в роте.Но возможно я ошибаюсь.Нормальный пацан,почему-то запомнился.Может в курсе,как он и где?мл с-т Макаров мой командир отделения,это точно помню.

Цитата
sedoi62 пишет
Привет,а кто в роте из офицеров остался?Ротным стал Щевелев?Виктор.
Привет! При мне ротным был Щевелев(тогда майор).

Цитата
рокс пишет
Богдан Лотоцкий (Бодя)был уже дедом,когда я призвался.Он по-моему был единственный старший сержант в роте.Но возможно я ошибаюсь.Нормальный пацан,почему-то запомнился.Может в курсе,как он и где?мл с-т Макаров мой командир отделения,это точно помню.
Привет Братан!Бодя был не единитвенный ст.сержант.Мы все дембельнулись ст.сержантами.А Васька Макаров - старшина!А кто помнит-Фазу,Лаптя-2 БУМ.Виктор.

Цитата
Radiatorr пишет
Привет! При мне ротным был Щевелев(тогда майор).
Привет Братан.Кто еще в роте остался из офицеров?Буду дома,кину фото Щевелева-не формат.Виктор.

Цитата
vico пишет
Друзья! Я понимаю, что кому за сорок не парят у компов, но есть же дети иль внуки, так мало общения среди тех кто был в Болграде  в 70-80 , попросите чад своих уж больно хотся найти корешей из далекого 77-79года 299 полчка. Жду .
О, черт, тусуемся на форуме, а не заметили, что пора проситься в "тему кому за....". 42 обоим (разница в возрасте 45мин.) Ноябрь 1985 - апрель 1986 : Гайжюнай, 285 ПДП (в/ч74995), 4 рота к-на Бабенко (царствие ему), взводный ст.л-т Хлюстов ; Апрель 1986 - ноябрь 1987 : Болград, 299 ПДП (в/ч52432), 8 рота ст.л-та Шклярика... ПРИМИТЕ в свои ряды, братцы!!!

Цитата
sedoi62 пишет
Серегей привет,если Кудрявцев-то зто 3 взвод.Диду ты правильно вспомнил.А я-седой (еще во время службы),Макаров и Матяш,при тебе были куркам.Мы же с одного призыва.Виктор
Витя здравствуй 3дня  пытался тебя вспомнить . не могу . Помню таких парней из нашего призыва Шевляков,Демидов,Хрулев,Половинко,Власов,Кадыров,Батрутдинов,Гопка,Преснов,Батур
ин,Цапин,Аленин,Андиряков,Хусаинов,Ахияров,Пикунас,Ривитис .

Цитата
vico пишет
Друзья! Я понимаю, что кому за сорок не парят у компов, но есть же дети иль внуки, так мало общения среди тех кто был в Болграде  в 70-80 , попросите чад своих уж больно хотся найти корешей из далекого 77-79года 299 полчка. Жду .
Мне пошел 53 год,но я чувствую себя ничем не хуже в новшествах,есть еще порох! В прошлом году сделал юбилейный,50 по счету прыжок (завершающий) Служил срочку в далекие 76-78 годы в 111 пдп,105 вдд,многих встретил по сайтам инета,общаемся,и конечно,продалжаю поиски сослуживцев. :D

Всем привет! Принимайте и меня! Служил срочную в 226упдп 82-84гг. Курковку в 1упдр(ротный к-н Борщ),а потом 9упдр(ротный к-н Шершуков Ю.К.), замкомвзвода,старшина роты.

Цитата
девиатор пишет
Витя здравствуй 3дня  пытался тебя вспомнить . не могу . Помню таких парней из нашего призыва Шевляков,Демидов,Хрулев,Половинко,Власов,Кадыров,Батрутдинов,Гопка,Преснов,Батур
ин,Цапин,Аленин,Андиряков,Хусаинов,Ахияров,Пикунас,Ривитис .
Сергей,привет! Из названых помню Хрулева,а остальных вроде фамилии-прошло 29 лет. Отсканирую фото,свою,ротоного,ребят! Я призывался из Новосибирска,Заельцовский РВК.

Цитата
татарин44 пишет
Всем привет! Принимайте и меня! Служил срочную в 226упдп 82-84гг. Курковку в 1упдр(ротный к-н Борщ),а потом 9упдр(ротный к-н Шершуков Ю.К.), замкомвзвода,старшина роты.
Помню ст.лейтенанта Борща.Пришел в 82 г. из Афгана,ком.1 роты-раз......й, на построении полка вручили орден  Красной звезды и звание капитан.А как ты попал в 9 роту, к механам, ты же разведчик?

Цитата
sedoi62 пишет
Сергей,привет! Из названых помню Хрулева,а остальных вроде фамилии-прошло 29 лет. Отсканирую фото,свою,ротоного,ребят! Я призывался из Новосибирска,Заельцовский РВК.
Витя привет . я помнил почти всех сейчас обьясню. Когда попал в роту сумел поставить в дверь каптерки замок и прапор (Игонькин) назначил меня типа каптерщиком . Пришлось затем вместо него писать всю эту галиматью по фамилиям , обмундированию ,куда кому когда и т.д и т.п.А под конец учебки раздал дембелям-сержантам все что они попросили и 1партией из роты свалил в Кировабад. Ну как вспомнил

Цитата
sedoi62 пишет
Помню ст.лейтенанта Борща.Пришел в 82 г. из Афгана,ком.1 роты-раз......й, на построении полка вручили орден  Красной звезды и звание капитан.А как ты попал в 9 роту, к механам, ты же разведчик?
Да, 1взвод (ст.л-т Смирнов) А затем по распределению, но мне кажется удружил ком-р 3вз 1р(мой земляк-татарин). Мы последний месяц в караулах общались,перед отправкой.

А ,мне можно?С осени 1981-учебка автобат 2рота 2взв. ком.взв. ст.л-нт Волохов.С апреля по декабрь 98-я ВДД ОРР ком.хоз.отд. ротный к-н Захаренков.С декабря до дмб  ноябрь 1983 в 217 ПДП 2 ПДБ 6 ПДР комбат к-н  Прохоренко,ротный к-н Пшенов,ком.взв. ст. л-нт Громов

Цитата
makhlusha пишет
привет!!сам в компе ничего не понимаю. Спасибо дочери,она меня выручает. Я служил в батальоне связи в 1979-81гг. Комбатом был п/п Лебедь, ком.роты к-ан Аржанов, ком.взвода л-нт Рассоленко. Может что то о них известно?
Привет братишка.Служил в Костроме в\ч71211 331пдп 3пдб 9пдр 1975-77. замполит м-р Ажимов.Комбат м-р Журавлев л-ты Ушаков.Дьяченко. Якоб. Пимонов.

Парни всех с праздником !

Цитата
девиатор пишет
Парни всех с праздником !
Спасибо! Я тоже всех поздравляю с Праздником! Воистину Воскрес Христос!

бривет братишки! мне  47 принемайте в компанию. служил с первого до последнего дня в Черехе в\ч 32515 в 6 пдр .призыв 1981-83 .  с  января по май 1982 пулееметчик   затем ком.отделения  с  ноября 82 по ноябрь 83 и.о. командира 3 пдв. ротные Девятовский И.Н. Козлитн Э.Н. Ивашко. м-р Лукянову большой привет.

Цитата
паша62 пишет
бривет братишки! мне  47 принемайте в компанию. служил с первого до последнего дня в Черехе в\ч 32515 в 6 пдр .призыв 1981-83 .  с  января по май 1982 пулееметчик   затем ком.отделения  с  ноября 82 по ноябрь 83 и.о. командира 3 пдв. ротные Девятовский И.Н. Козлитн Э.Н. Ивашко. м-р Лукянову большой привет.
Гена! Поройся здесь же "40летние", найдёшь Новосёлова. Это который ушёл в "школу Абвера".На 13 странице, зовётся hsp67

Цитата
татарин44 пишет

Помниш наверное летом в 82-ом  в 1упдр был 5 взвод.

Цитата
hsp67 пишет
Помниш наверное летом в 82-ом  в 1упдр был 5 взвод.
Привет! Не помню.... Я призыв осень 82.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой