Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

3 батарея 299полк

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
3 батарея 299полк

Служил в 3артелерийской батареи 299полка механиком- водителем 1987-1988г.отзовитесь

В ЗРАБ служил мой друг,Крижановский Андрей,84-86.Честь имею.
AIR BORNE TROOPS

Здраствуй Роман, посмотрел твои фотографии и уснал своих солдат, ведь на фотографиях не только третья батарея. Я был командиром второго взвода первой батареи л-т Овсянников. Сей час я уже на пенсии - капитан запаса
Чтобы танки метко бить,
Нужно барматуху пить.

Цитата
kapitan.vdv пишет
Здраствуй Роман, посмотрел твои фотографии и уснал своих солдат, ведь на фотографиях не только третья батарея. Я был командиром второго взвода первой батареи л-т Овсянников. Сей час я уже на пенсии - капитан запаса
Здравия желаю т. капитан. Помоему Леонид Владимирович. Может помните 1988-90г. зам. ком. взвода управления мл. сержант Кулаков Александр. Ещё ко всему прочему секретарь комсомольской организации, были тогда такие. Очень приятно было встретить на форуме знакомых. Вас и Вишнякова. По моему Вы были во втором взводе. Заместитель если я не ошибаюсь Быков Олег. Поддерживаете ли Вы с кем из наших связь и зотелось бы узнать о Залепаеве. При мне он уже был Н.Ш. Буду рад с вами пообщаться.

Цитата
kulak пишет
Здравия желаю т. капитан. Помоему Леонид Владимирович. Может помните 1988-90г. зам. ком. взвода управления мл. сержант Кулаков Александр. Ещё ко всему прочему секретарь комсомольской организации, были тогда такие. Очень приятно было встретить на форуме знакомых. Вас и Вишнякова. По моему Вы были во втором взводе. Заместитель если я не ошибаюсь Быков Олег. Поддерживаете ли Вы с кем из наших связь и зотелось бы узнать о Залепаеве. При мне он уже был Н.Ш. Буду рад с вами пообщаться.
Здарова, мужики! Это Ястремский Евгений. Помните такого? Взвод управления командира дивизиона. Хотелось бы узнать о многих с кем довелось служить срочную))) Приятно, что хоть кто-то ностальгирует по былому))

Цитата
Magnum пишет
Здарова, мужики! Это Ястремский Евгений. Помните такого? Взвод управления командира дивизиона. Хотелось бы узнать о многих с кем довелось служить срочную))) Приятно, что хоть кто-то ностальгирует по былому))
Огромный привет! Братишка, ты случайно не из Гайжуная. 1 батарея призыв весна 88?

Цитата
Емельянов Роман пишет
Служил в 3артелерийской батареи 299полка механиком- водителем 1987-1988г.отзовитесь
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ !!! группа ветеранов 98 ВДД в ОДНОКЛАССНИКАХ! Масса фото и информации!!!

Здравия желаю! Как на него попасть? Пробовал, не выходит.

Цитата
wanted пишет
Здравия желаю! Как на него попасть? Пробовал, не выходит.
ВСЕМ КТО ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ ВЕТЕРАНОВ 98 ВДД=1 АЭМД в одноклассниках наберите в поиске людей модератора ИГОРЬ ЯНКОВСКИЙ и у него в группах найдете эту группу. СЛАВА ВДВ!

Цитата
Емельянов Роман пишет

Привет Рома от Лабуса (Альбинас), я с тобой служил вместе,
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой