Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

помогу в поиске сослуживцев из Литвы

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
помогу в поиске сослуживцев из Литвы

Огромное спасибо всем братишкам ,в частности BLAST62 нашедшем моего армейского товарища. Сегодня попытаюсь с ним связаться.

Цитата
ВАБ78 пишет
Ищу Сакалаускаса Жигандаса из г.Паневежиса(раньше жил на ул.Альгирдо).
Служили в Кировобаде в/ч 12156(зендив).
С уважением

Мужчины!!!
Поможите или нет?
Жду ответа...
Спасибо

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Ищите сослуживцев из Литвы-пишите!
Лаба дена,ищу Валентина(Валес) Саниковас г Ионово 1971-1973 в\ч11929 44ПДП взвод связи в части был его мотоцикл ЯВА ездили на нём в город за\книжками\ в \библиотеку\ с Уважением Сергей Белкин ,Виса гяро,

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Ищу однополчан. Служил в 98ВДД,1065АП(Веселый Кут),рем.рота, годы службы 88-90(весна) Ищу Шапшинскаса, Пинхасевича и других ребят.

Цитата
belckin.serega2009 пишет
Лаба дена,ищу Валентина(Валес) Саниковас г Ионово 1971-1973 в\ч11929 44ПДП взвод связи в части был его мотоцикл ЯВА ездили на нём в город за\книжками\ в \библиотеку\ с Уважением Сергей Белкин ,Виса гяро,

Есть такой в Ионаве
ВДВ не шутка и не просто строй - парни жизни в ВДВ теряют а на дембель идут с сединой

Ричардас Ривитис 1981весна-осень 226упдп 11рота , затем Кировабад 337пдп 1пдб 1 управление. Кто знает ответьте

Цитата
lexan пишет
Есть такой в Ионаве
Привет братишка! Как получить о нём контактную информацию.До встречи в эфире! Серёга.

Цитата
belckin.serega2009 пишет
Привет братишка! Как получить о нём контактную информацию.До встречи в эфире! Серёга.

Привет!Встречусь с его друзьями и возьму номер телефона.Адресс нужен?
ВДВ не шутка и не просто строй - парни жизни в ВДВ теряют а на дембель идут с сединой

Цитата
lexan пишет

+37068646598

Цитата
andrej-ciornyj пишет
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ищу Сакалаускаса Жигандаса из г.Паневежиса(раньше жил на ул.Альгирдо).
Служили в Кировобаде в/ч 12156(зендив).
С уважением

Цитата
andrej-ciornyj пишет
служил в учебке часть 11929 в Ионава в 1991 году в 5-й УПДР
Кабанов Олег, 91-93, 5-я УПДР в 1991 году

Цитата
девиатор пишет
Ричардас Ривитис 1981весна-осень 226упдп 11рота , затем Кировабад 337пдп 1пдб 1 управление. Кто знает ответьте

Я в это время служмл во 2 роте 337 ПДП.Не помнишь из какого он города в Литве?
Рота!На помойку в баню становись!

Цитата
lexan пишет
            Привет братишка! Можно и адрес . До встречи в эфире! Серёга.

Цитата
blast62 пишет
Я в это время служмл во 2 роте 337 ПДП.Не помнишь из какого он города в Литве?
Не знаю.но где то рядом с Гайжюнаем.

Цитата
belckin.serega2009 пишет
Привет братишка! Можно и адрес . До встречи в эфире! Серёга.

ЗДОРОВО!Хорошо я созвонюсь  и заеду к нему.С ним я разговаривал,он ждет контакта.Или скажу про ДЕСАНТУРУ,РУ.Вобщем вы свяжетесь!Удачи! B)

Цитата
rygyi пишет
Помоги братишка найти однополчанина. Служили в одной роте
234ПДП. Зукулис Эрик Янович. Служили 78-80г. Ему сейчас 47-48лет.
Рыжий, привет!
Твоего Зукулиса в Латвии искать надо.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!

Цитата
seregamazuta пишет
Новиков Александр. Призывался из Вильнюса в мае 78 в в/ч 11929 (226 полк), 8 рота.
Сержант Найдич Михаил из Вильнюса служил в поссоставе в учебке, в этой же роте.
Высылаю повторный запрос...

Арунас Жилявичус .Литва Призыв н78-80. Наводчик-оператор БМД. 4 ПДР 299 ПДП. Болград .Фото на однакласниках.А Найдич Михаил при мне был уже замком взвода 3 .

Цитата
Владимир-79 пишет
Арунас Жилявичус .Литва Призыв н78-80. Наводчик-оператор БМД. 4 ПДР 299 ПДП. Болград .Фото на однакласниках.А Найдич Михаил при мне был уже замком взвода 3 .
А Баб с Шерстобитовым?

привет БРАТИШКИ!!!  В 1983 году из учебки  в роту пришли  два наводчика - оператора  . Митскус  Видас  из  Поневежеского р-она   д. Жибартони  был  у меня в отделении  и Капочюс   В...  г.Каунас  ул.Киечю   может кто что знает   о ребятах.

Цитата
seregamazuta пишет
Рыжий, привет!
Твоего Зукулиса в Латвии искать надо.
Они уже больше года как нашли друг-друга.

Помогите найти Кондратьева Константина , вч 01660 года службы 90-92 , ищет Павилайнен Станислав.

Привет Дружище. Спасибо большое за твой благодарный труд. Я служил и прыгал в команде в 77-79 в Литве. Там остались хорошие люди прапорщик Вайвода, Мантримас Саулюс Владо, Плышевский Андрей. Если есть возможность, найди их... С уважением Сергей
Изменено: savisan - 13.09.2010 21:59:25

Цитата
graf3 пишет:
Ну привет братан! Много времени конечно прошло, но моржет жив курилка. В период с осени 79 по осень 1981 года в 3 УПДР 1 УПДБ 301 полка  в поссоставе был старший сержант Бредис Генрих Казирович ( В отчестве могут быть варианты) он  был намного старше нас всех -уже тогда лет 26 было. Хотелось бы узнать жив ли? Если да, то передай привет от  младшего призыва -весна 1980 года Кулынгин Виктор. Вместе с ним служил Аношин, Друзюк, Сугробов.

Аношин Александр, Сугробов Борис, Друзюк Александр - знакомые все люди. Кого я ещё хорошо помню, так это - Яицкий Алексей.

Спасибо всем. Я всех нашел своих с Литвы. С Новым годом всех-братаны. Счастья, здоровья, удачи!!!
С уважением Сергей.

Лаба дена,бача.Ищу Ренатас Гашпуйтис из Шауляя помоему.

Цитата
andrej-ciornyj пишет:
привет Андрей с праздником ищу г,Ионава Валес Саниковас служил п/о Рукла в/ч 11929 ,взвод связи г/с 71/73гг, Ачю,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой