Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

помогу в поиске сослуживцев из Литвы

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
помогу в поиске сослуживцев из Литвы

Шаткаускас Евгениус Миколос, 1975-1977, Гайжюнай, в\ч 11932, отделение связи. Родом из Паневежиса. Может он помнит сослуживца Игоря Новика.

Цитата
blast62 пишет
Одного Берёзкина из Клайпеды я помню ещё по школе,он был на год старше меня(годы службы подходят) и серьёзно занимался лёгкой атлетикой.Возможно однофамилец,попытаюсь узнать...вдруг родственники.

Что-то рассказывал, что бегал. Есть фото: в нижнем ряду посередине?

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Ищите сослуживцев из Литвы-пишите!
В 4 ПДР , гв.328 ПДП, гв.104 ВДД, 82-84(осень) служилы со мной два механа из Литвы, один из Каунаса, Мартишюс Рамунас, второй из Капсукаского района, д.Нарто, Лукшис Рамуалдас,может кто знает как теперь они поживают. Неплохие парни были на службе. Не один сухпай вместе уделали.
Буду признателен , если кто-то о них что нибудь сообщит.

Цитата
Giger пишет
Что-то рассказывал, что бегал. Есть фото: в нижнем ряду посередине?

В телефонной книге нашёл трёх Берёзкиных,двое мимо.Третий телефон отключен,но номер принадлежал некой Дануте(литовское имя) в деревне Клемишкес Клайпедского района,если ты, брат уверен,что друг твой жил в окрестностях Клайпеды.
На выходные попробую сгонять,выяснить адрес.Может быть то,что ищем.
Рота!На помойку в баню становись!

Народ ищу всех кто служил в Каунасе (Шансы) годы службы 1987-89... отписывайтесь,по возможности в личку

когда ета помощь придет?или модераторы проршлепили тему?с уважэением .....

Ищу Сакалаускаса Жигандаса из г.Паневежиса(раньше жил на ул.Альгирдо).
Служили в Кировобаде в/ч 12156(зендив).
С уважением

Цитата
Suhoy пишет
Народ ищу всех кто служил в Каунасе (Шансы) годы службы 1987-89... отписывайтесь,по возможности в личку
привиет, мои брат служил в Шанчяи в Каунасе, БингЯлис Едвардас с ним еще 2 литовца, Валаитис и Багдонас. 1989-1991г. можат встречалис?

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Привет дружище! Если сможешь, помоги разыскать Норбутаса Римаса Витаутовича.Родом г.Таураге.Служил1979-1981(ноябрь),7ВДД г.Калвария взвод НАД

Привет! Помогите найти Дауётаса Владаса, 1952-1953 год рождения, проживает Каунас или Вильнюс, служил в/ч 93613 - коммендантская рота (май 1971 - 1973).

Привет братве! Если не трудно найти ребят; Шадейкиса Владаса и Покальнишкиса Ренатаса оба сержанты, годы службы 88-90 (ГСВГ-Эстония) ОДШБ заканчивали в ОБСпНаз, сами из Каунаса.

Цитата
Forks90 пишет
Если есть возможность найти Иманта Ладзиня служил в Пскове 234 гв. пдп осень 83-85 г.г., буду признателен.

Это не он случаем?

http://www.vestnesis.lv/wwwraksti/2001/148...8/PRIV/BIZ4.JPG

Привет. Ищу: Кястус Гяцявичус "Кеша", служил 98гвВДД 217гвПДП 68226. осень 1988- 90г.
С уважением.
SAPIENTI SAT

Привет! Помогите найти Дауётаса Владаса, 1952-1953 год рождения, проживает Каунас или Вильнюс, служил в/ч 93613 - коммендантская рота (май 1971 - 1973).

Привет! Ищу однополчан 357 пдп В.Ч 93684 Рота связи. призыв май 1975 года
Жукаускас Витаутас Адольфо - мех-водитель, Вильнюский р-н, учебка Гаджунай
Чепулковский Виктор - Ком. отд БМД - Вильнюс, учебка Гаджунай
Игнатавичус Кипрас Прано - радист - Вилкавишкис, учебка 01660

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Привет братишка!Буду благодарен если поможешь в поиске.Я служил в 108-м,в Каунасе;3-й батальон,8-ая рота.Хочу найти Хусаинова Эдуарда Ринотовича.Раньше жил в г.Стерлитамак(Башкортастан).Если есть вариант найти ротного Гагарина Виктора Юрьевича.Он возможно в Новороссийске.За ранее премного благодарен!!!

Цитата

г.Стерлитамак(Башкортастан).
Боюсь это не Литва,братишка. :huh:

Цитата
Сурин Дмитрий пишет
Привет...Если есть вариант найти ротного Гагарина Виктора Юрьевича.Он возможно в Новороссийске.За ранее премного благодарен!!!
Гагарин однозначно в Новороссийске, периодически встречаю в городе. Живет на кругу (Кутузова). Могу найти его телефон :blink:

Братишка ппомоги найти Николай Каратей призывался из Клайпеды служил 85-87 в 1182 Ефремовском  полку
Тульской дивизии. Старый его адрес знаю но он там не живет и хату продал. Еще из Каунаса  Купшис Ричард служил там же и те же года

Может есть тут, кто ехал и попал в г.Болград в мае 1974 г из Литвы, где нас раскидали по разным частям. Было нас 56 человек. Потом друг дружку старались поддерживать, не взирая на национальности.
А может имеются даже те, кто в феврале -марте 1974 г. проходил подготовку в Вильнюсском аэроклубе, а потом помнит, как славно было отмечено успешные три прыжка! :D

Братишка ппомоги найти Николай Каратей призывался из Клайпеды служил 85-87 в 1182 Ефремовском полку

Перепробовал всё доступные варианты и похоже в Клайпеде Каратеев нет,может уехали в начале бурных 90-ых?Попробуй поискать в *Мой Мир* или *Одноклассники*,там есть люди с такой редкой фамилией,возможно родственники.Удачи!
Рота!На помойку в баню становись!

Цитата
Вонавилес пишет
Гагарин однозначно в Новороссийске, периодически встречаю в городе. Живет на кругу (Кутузова). Могу найти его телефон :blink:
Братишка буду очень признателен если най дёшь его(Гагарина) телефон!

Цитата
Сурин Дмитрий пишет
Братишка буду очень признателен если най дёшь его(Гагарина) телефон!
Всё в личке! ;)

Братан привет!!!Помоги найти-Чеслав Гайдис из Вильнюса,служил с ним 86-88 автобат 73439,а под дембель его перевели куда-то под Псков(если правильно помню)Заранее спасибо за твой труд!Макс из СПб

Томашайтис. Имя не помню. Служил в 78-80 году в Капсукаском полку 5 ПДР. Жил в Паневежисе.Кто о нем что знает?

Братишка, если возможно . ищу сослуживца. Вещаев Евгений г.Клайпеда 1952г. служба Кишинев 300ПДП 70-72г. старый адрес вроде Жувинтас 4. Но это может и не точно

Цитата
Arvis пишет
Zivu v Kaunase,sluzil v Gaizhiunai,okonchil Shkolu Abvera,potom v Kaunase BTT .s 79 po 86 gg
Арвис, дружише! Я Алексей Козлов из Питера. Служил во втором взводе БТТ с осени 79.Может помнишь? Командир роты Герасимов А.А. Мои координаты: Санкт-Петербург, пр. Косыгина 31 корп. 3, кв. 290. сотовый 8-921-915-93-77, домашний 812-525-86-73. Отзовись!

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Братишка привет и спасибо за твои дела! Ищу всех с кем служил в Каунасе в БТТ (42232) в 1979-1980. Особенно командира роты Герасимова А.А.. Еще ищу Римаса Олекму из Клайпеды, служил в зенитном батальоне в Пскове, год рождения 1060-1962. Буду очень благодарен. Мои координаты в Питере: Проспект Косыгина 31 корп.3 кв. 290, сотовый 8-921-915-93-77. Здоровья и счастья всем

Цитата
andrej-ciornyj пишет
.....В личку загляни,,,,,,
...Все под одним Богом ходим...

Братишка, коль не в лом может узнаеш, что про  Ионаса Проновича Запольскис. 11929 5ПДР. Год призыва Май77. Из Вильниуса возможно рядом, прости точно не знаю. Суважением за дело твоё хорошее. vico
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой