Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

помогу в поиске сослуживцев из Литвы

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
помогу в поиске сослуживцев из Литвы

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Ищите сослуживцев из Литвы-пишите!
Привет!!! помоги найти Кайриса Ионаса.....тут есть о нем инфа.....с осени 83 по весну 84 служили в 1 роте вч 11929 в рукле....говорят что он из алитуса...а я на ск помню....то вроде из капсукаса или кедайняя

Цитата
Нужныи Д.В. пишет
Привет ВСЕМ!Я ищу сослуживцев своего отца.Он служил в Литве город Рукла в ВДВ.Служил примерно в середине 80-х годов.Если кто знает Нужного В.Д. Пишите!!!

Я служил в 226 УПДП в/ч 11929 Рукла или Гаёжюнай 1989-1991гг. У нас во втором батальоне был такой майор Нужный. Так как я был первом особо его не знал. Он был то ли зампотех то ли зам по ВДП комбата 2. Ребята из 2УПДБ говирили что мужик не вредный. А ещё между солдат погоняло ему приклеили НЕОБХОДИМЫЙ из за фамилии.   Архип.

Привет, брат! Хотелось бы узнать судьбу Раманаускаса Виргилиюса из Клайпеды, служил в в\ч 11929 (11 рота механиков-водителей, постоянный состав) в 1985-1987 г.г.

Цитата
andrej-ciornyj пишет

Помогите, пжл. Ищу не сослуживца, а друга моей знакомой. Шевченко Геннадий Николаевич, год рождения 62-64, выпуск из Рязанского Десантного 85-86 год. Живет вроде в Каунасе.
Пишите, пожалуйста, в личку.
Огромное спасибо за помощь.

Цитата
Scorpion218 пишет
Помогите найти Арунаса Тамаускаса. Он был ком. 7 пдр 51 пдп в начале 90-х. И прошел слух дурацкий, что он погиб. Он последние годы жил в Вильнюсе. А до этого в Каунасе. Контактные телефоны не отвечают.
Заранее благодарю, :ph34r:

Братья, я служил срочную у старлея/капитана Арунаса Стяпонов Тамаускаса в 88-89гг. Сам отрабатывал "караул в ружье", когда ротного в карауле поприветствовали старлеем, а он пришел с новой звездочкой. Помогу чем или нет, сам искал между делом, в сети наткнулся на новость: "Крупнейший в Балтии центр логистики Baltic Logistic City начал свою деятельность в четверг близ Каунаса, у магистрали Via Baltica, сообщила пресс-служба министерства сообщений Литвы.  "Выбрано стратегически очень удобное место, близ двух основных автомагистралей, соединяющих крупнейшие города республики - Вильнюс, Каунас и Клайпеду. Здесь много мест для парковки - и это позволяет ему стать исключительно важным объектом на литовском рынке логистики", - заявил на церемонии открытия директор центра Арунас Тамаускас". Ротный был очень расносторонне развитым человеком, я бы не удивился ничему в его карьере- от министра обороны до директора бизнес-центра. Респект ему!! Не знаю, как в Литве популярно ФИО "Арунас Тамаускас", но не думаю, что как в России "Вася Иванов" :)

Бог создал мир, любовь и рай, а черт- учебку Гайжюнай!

Цитата
Scorpion218 пишет
Помогите найти Арунаса Тамаускаса. Он был ком. 7 пдр 51 пдп в начале 90-х. И прошел слух дурацкий, что он погиб. Он последние годы жил в Вильнюсе. А до этого в Каунасе. Контактные телефоны не отвечают.
Заранее благодарю, :ph34r:
Не сочтите за какуюнить рекламу, попробуй узнать в литовском бизнес-центре:
ЗАО “Via Baltika Logistika”

ул. Лукшю 32/ Кубилюса 12

Вильнюс, LT-08222

Тел.: +370 5 2741409

E-mail: info@vblogistika.lt

www.vblogistika.lt

Бог создал мир, любовь и рай, а черт- учебку Гайжюнай!

служил в учебке в/ч 11929 2 рота 1взвод май - октябрь 1978года. служил вместе с нами хороший парень Буйткус Паул Владович (возможны искажения в фамилии) кажись он сам из Ионавы. После учебки  растались. Я служил в Пскове (в/ч 32515 2 рота)Если есть возможность - сообщите о нем. girvalnik@gmail.com

Здравствуйте! Меня интересует человек, который проходил службу в ДРА в 1982 году, в Баграме. В.Ч. 53701, 345 опдп, 3 рота, 1-й батальон. Все звали его "Лабус"! Командиром роты был Борис Петров.
На этом сайте есть три "Лабуса", один из Литвы, но это не те люди. Света.

Цитата
dirol пишет
Привет!!! помоги найти Кайриса Ионаса.....тут есть о нем инфа.....с осени 83 по весну 84 служили в 1 роте вч 11929 в рукле....говорят что он из алитуса...а я на ск помню....то вроде из капсукаса или кедайняя
Кайрис Ионас действительно с осени 83 по весну 84 служил в 1 роте, помню он был с Алитуса, звонил в роту зимой 86 я как раз был дежурным по роте сказал что после дембеля устроился работать в милицию вероятнее всего в г. Алитус, больше никакой информации, может кто то знает, сообщи.

Цитата
andrej-ciornyj пишет
помоги пожалуйста найти моего взводного Нарубин Федор Аркадьевич.Я был у него зам.ком.89-91г.42227,2бат.,6рота,2взвод.   Ком.роты к-н Щербаха. И еще если можно,Маляревич Олег,он служил в моей роте, только в первом взводе.Он призывался из Минска,моего-же призыва,весна1989-1991г.Еще был прапорщик Чернов Андрей,комсорг нашего батальона.Он родом из Петропавловска (Казахстан),а я из Омска,мы друг друга считали земляками и очень карешились.За ранее благодарен!

в\ч 11929 5рота октябрь 85-апрель86,замок Макс Морозов из Москвы ,сержанты Андрей Проскура,Антон Карнаухов,может кто помнит

Цитата
rygyi пишет
Помоги братишка найти однополчанина. Служили в одной роте
234ПДП. Зукулис Эрик Янович. Служили 78-80г. Ему сейчас 47-48лет.

Это мой друг.братишка.Назови себя, если не утерял интерес, и дай свои координаты для связи,можно в ЛС. ;)

Цитата
andrej-ciornyj пишет

Я был в учебке мед-сан-бат с осени 1988 года по весну 1989 г. Кого знаешь?

Цитата
schekotan пишет
Я был в учебке мед-сан-бат с осени 1988 года по весну 1989 г. Кого знаешь?

В Коропе живет мой друг, весна 88-90, все два года в медсанбате. Он сможет ответить на твой вопрос )
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Привет! Ищу Трусевича Станислава Станиславовича 1968 г.р, поляк, служил в 104 ВДД в/ч 64009 г.Кировабад в 1987-1989 май. До службы проживал в Литве п. Лентварис. Заранее благодарен!

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Ищу Эдуарда Бекетова из Клайпеды. Служил в Пренайской учебке  весной 1987г. (в\ч 63291) Затем в Хырове в 39 ОДШБр с осени 87 по июнь 89. Можешь помочь узнать о нём что-нибудь?

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Здравствуйте, ищу Альгиса Куликаускаса, насколько помню из Каунаса но возможно и из Вильнюса. Служил 103 ВДД, 20 ОРВБ,в/ч 59318,дмб осень1990.Заранее благодарен!

Цитата
Ефрейтор Изоскин пишет
Ищу Эдуарда Бекетова из Клайпеды. Служил в Пренайской учебке  весной 1987г. (в\ч 63291) Затем в Хырове в 39 ОДШБр с осени 87 по июнь 89. Можешь помочь узнать о нём что-нибудь?

Бекетов сейчас в море,вернётся в июле.Домашний телефон +370 46 238367. Удачи!
Рота!На помойку в баню становись!

Интас Пэлсис 88-90г Кировабад 328пдп. Мой старшина. Воинское воспитание которое он мне дал никогда не забуду. Очень хочется поговорить, сказать Спасибо. До Армии играл в ганбол в Жальгирисе. Больше ничего не могу вспомнить. Помоги найти. Магарыч с меня!

Бекетова нашёл в телефонной книге города.Напиши lexan(у) у него больше возможностей,тем более он сам с 328 и годы службы совпадают...

Служил срочную в Гайжюнае (86-88) 301упдп. Если не ошибаюсь
Майор Нужный был зам.ком.полка. Уважали. Земля ему пухом.
А узнать хотелось бы про Роландаса Римавичюса жил в Клайпеде служил в Гайжюнае 86-88 301пдп спорт инструктором (после курковки).
Есть возможность помогите. заранее спс!

Цитата
EdSky пишет
Служил срочную в Гайжюнае (86-88) 301упдп. Если не ошибаюсь
Майор Нужный был зам.ком.полка. Уважали. Земля ему пухом.
А узнать хотелось бы про Роландаса Римавичюса жил в Клайпеде служил в Гайжюнае 86-88 301пдп спорт инструктором (после курковки).
Есть возможность помогите. заранее спс!

Домашний телефон Римавичуса +370 46 237123.Сейчас он в отъезде,будет после 15 мая...

Если есть возможность найти Иманта Ладзиня служил в Пскове 234 гв. пдп осень 83-85 г.г., буду признателен.

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Лаба Дена! Помогите найти сослуживца Вилькялиса Гинтаса. Были в Алитусе в 10999 в 82-83. Он жил в Вевисе. С уважением Николай.

Цитата
andrej-ciornyj пишет
А с Латвии и Эстонии нельзя найти

Дружок был по роте - Йонас Пронович Запольскис, хлебнули с ним тягот по полной, мечтали о потом ,что будет, хороший паренёк. Призывался откуда то из под Вильнюса. Учебка: Рукла в/ч 11929. 5 рота ГОДЫ СЛУЖБЫ: Май- Октябрь 1977. Суважением vico

Слава Берёзкин (литовец, фамилия по отцу), служил в 103 вдд 357 пдп второй батальон в пятой роте, сержант. Дембель осень 1981 г. В литве работал в лесном хозяйстве. Деревня, кажется, Вускасы, Клайпедского района ?

Цитата
andrej-ciornyj пишет
103 ВДД 357ПДП 3ПДБ 9РОТА Янушас Йонас Рокишски р-он 81-83осень.заранее благодарен.

Цитата
andrej-ciornyj пишет
ищу Рудюк Владимир Брониславович 1983-1984г.г. - в/ч 10999 командир 6 ПДР.

Цитата
Giger пишет
Слава Берёзкин (литовец, фамилия по отцу), служил в 103 вдд 357 пдп второй батальон в пятой роте, сержант. Дембель осень 1981 г. В литве работал в лесном хозяйстве. Деревня, кажется, Вускасы, Клайпедского района ?

Одного Берёзкина из Клайпеды я помню ещё по школе,он был на год старше меня(годы службы подходят) и серьёзно занимался лёгкой атлетикой.Возможно однофамилец,попытаюсь узнать...вдруг родственники.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой