Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в\ч 86800

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
в\ч 86800, привет разведке

Приятно слышать! Всегда рад и не надо так много благодарностей ;)
Проверяй почту!

Цитата
volontir-544 пишет
Валентин. Командир взвода ОРР 106 ВДД 85-87гг. - Кто нибудь слышал что-либо о Саше Хабарове? Где он сейчас?  Какова судьба зампотеха роты Толи Туркова? Где он? Кто может подсказать телефон командира ОРР 1984-86гг. Алексея Мельника? Последнее место его службы - Одинцово.
Зови меня Манах - так меня звали в разведроте 51 полка во время срочной службы в 81-83 гг.Моим командиром взвода был Мельников Алексей,его номер телефона у меня есть.Сейчас он живет в Одинцовском районе.Когда ареставали Квачкова (по Чубайсовскому делу) Мельников давал интервью по ТВ.Хабаров был ком.взвода в "дивизионке"(ОРР) во времена когда я служил.Потом говорили,что он стал ротным у нас - "полкачей",но точно не знаю.А еще слышал,что он был сильно ранен в Афгане,но это на уровне слухов.Услышишь меня дай знать - вышлю номер телефона Мельникова.А может быть ты знаешь Андрея Князькова - он у вас служил?

Привет орлы! Недавно виделся с подполковником Кривенко Виктором Герасимовичем, был командиром дивизионной ОРР в 70-х годах, потом зам начальника. начальником разведки 106 вдд и в Афгане. Живёт в Рязани. Вот такой стал худой и с бородой!
Стоит первым майор Мухин Г. полковник Комаров В.. подполковник Кривенко В.
С уважением, Askold.
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!

Цитата
Step пишет
dart - пользуйся транслитом, где-то кнопку я видел, а то злобные админы накажут ;)
Это 51 полк - на плацу делали, НШ Войск Франции приезжал смотреть, мы вообще много с френчами времени проводили, ух и хороша у них организация и традиции и они их очень хорошо помнят и соблюдают, мы - увы их все-таки теряем... :(
Да - стойка для эффекта, вопрос нормальный. Инструктор в ОРР был, хороший такой капитан, фамилию не помню guktolyan должен помнить, он с ГРУ пришел и был кажется за штатом в роте.
guktolyan - а помнишь гв. старшего прапорщика Баринова - вот у меня теплые воспоминания о человеке!!!

Всем большой привет, давно не общались. Гв. старшего прапорщика Баринова очень хорошо помню, был фельдшером ОРР, доброй души человек. Всегда с шутками-прибаутками. Но большую часть времени пока я служил он проводил в командировках в Югославии. Очень любил музыку, играл в бильярд. Бильярд у нас стоял в лен.комнате его дембеля в Чечне прихватизировали.
Ты должен помнить майора Попова он нач. физом полка был, а до этого служил в г. Ефремов в арт.полку тоже нач.физом. Так вот м-р Попов был моим покупателем, он меня и привёз в Воздушно Десантные Войска. Можно даже сказать, что превратил мою детскую мечту в реальность и навсегда связал мою жизнь в ВДВ.
До встречи.

С праздником разведка! Всем здоровья и удачи!!!

Всем привет
Служил в первом взводе, механиком-водителем, машина "спасения" 911 :)
1985-1987, ком. взвода был Шушукин Саша, комроты Мельников (мы звали его "Бешенный"), Турков с нами в парке занимался,  Хабаров потом стал комроты.

Никто не знает, как с Шушукиным связаться, самый классный мужик из официрен, кого встречал в армии....были его координаты, когда он в Туле, вроде комполка служил, потом его куда-то на повышение отправили.

Почечуев Илья, 812@aport.ru, ICQ  116396323

:D

есть кто из 86800 92-94? поляков моя фамилия 2 взвод офицер шепелев

Цитата
dart пишет
ja sluzhil v v/ch 86800 s 1976 po 1978...pochti samii starii zdes :D
hotel bi uznat o sudbe svoego komandira vzvoda gv leitenanta Gruzdeva Valerija..kto-nibud mozhet rasskazat o nem??
s uvazheniem - Aleks
Привет!!! Я служил в в/ч 86800 с декабря 1977 по 4 ноября 1979г. Был во взводе связи. Груздев командовал взводом вплоть до моего дембеля.  А у меня был взводным Ковальков Владимир.

Цитата
Rick пишет
Привет!!! Я служил в в/ч 86800 с декабря 1977 по 4 ноября 1979г. Был во взводе связи. Груздев командовал взводом вплоть до моего дембеля.  А у меня был взводным Ковальков Владимир.
..i ..bratok..privet..mi zhe s toboi znakomi - mi dolzhni znat drug druga

служил в орр вч 86800 в 1984г, взвод связи, командиром взвода был ст л-т Турпитко, ротным был гв к-н Тригубенко ,а Хабаров был взводным. кто их помнит или знает что за них, напишите. да замполит у нас был гв.ст л-т Асосов видел его в 2004г  он был замполитом батальона в 350 пдп они последними уходили из афгана в 1989г

Подполковник в отставке Тригубенко сейчас живёт в Рязани, занимается производством столбов Ж-Б для железных дорог. На второе августа видел в Рязанском полку. С уважением, Askold.
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!

Я служил с 1994 по 1995 годы. С декабря 1994 по май 1995 Чечня. Механик 1 взвода 1 отделения. Полиграф я. Честно говоря кроме Саливанова фамилии офицеров не помню. Командиром взвода был бооольшой такой.

Цитата
kanav521 пишет
Я служил с 1994 по 1995 годы. С декабря 1994 по май 1995 Чечня. Механик 1 взвода 1 отделения. Полиграф я. Честно говоря кроме Саливанова фамилии офицеров не помню. Командиром взвода был бооольшой такой.

Наверное его фамилия была Ермолов, его жена Светка ещё в канцелярии сидела. Я служил в ОРРД после карантина с октября 1995 по май 1997, как раз когда надумали делать из роты батальон, но продержался он не долго около года , а потом опять сделали роту. Командиром батальона был подполковник Хабаров, а ротными Воленко, Шепелев, Ермолов. Когда развед.бат расформировали Хабаров стал начальником разведки дивизии, а командиром ОРРД был Воленко, а потом Шепелев.

Точно! Я помню был марш-бросок шли по лесу, искали "противника", а Шепелев (они учились вместе с Ермоловым), когда проходили мимо шепнул ему "Мы здесь" или что-то типо этого. Эх времена были!!!

Цитата
kanav521 пишет
Точно! Я помню был марш-бросок шли по лесу, искали "противника", а Шепелев (они учились вместе с Ермоловым), когда проходили мимо шепнул ему "Мы здесь" или что-то типо этого. Эх времена были!!!

У нас тоже такое практиковалось между взводами на развед-выходе. Один взвод делал секрет, а другой его пытался найти и самому остаться при этом незамеченным.

Да к стати там немного раньше step скидывал фотки нашей и полковой разведки во время показухи, может себя там найдёшь.

Цитата
volontir-544 пишет
Валентин. Командир взвода ОРР 106 ВДД 85-87гг. - Кто нибудь слышал что-либо о Саше Хабарове? Где он сейчас?  Какова судьба зампотеха роты Толи Туркова? Где он? Кто может подсказать телефон командира ОРР 1984-86гг. Алексея Мельника? Последнее место его службы - Одинцово.
 Валентин привет.Я Ракин Сергей,замок взвода связи.Служил ноябрь 83-85.Игорь Турпитко мой ком.взвода.Недавно списался с Сергеем Ососовым.Еще на связи Руслан Карачурин,Олег Кулагин,Эдик Щербак,Илья Москвин.

Цитата
Андрей.К. Пермь пишет
служил в орр вч 86800 в 1984г, взвод связи, командиром взвода был ст л-т Турпитко, ротным был гв к-н Тригубенко ,а Хабаров был взводным. кто их помнит или знает что за них, напишите. да замполит у нас был гв.ст л-т Асосов видел его в 2004г  он был замполитом батальона в 350 пдп они последними уходили из афгана в 1989г
 Андрюха привет.Я Ракин Сергей ,служил во взводе связи ноябрь 83-85.Уволился замком.Мы должны помнить друг друга.Мое мыло 578163@mail.ru   аська274301731  
 Пиши ,стучись братан.

Цитата
Step пишет
dart - спасибо за рассказ, я распрошу своих полковых, может быть помнят Жилкина ;)
guktolyan - ну про залеты мне рассказывать не надо :lol: своих хватало :rolleyes:
Вову Ерофеева, не помню, КМБ в полку помню, а вот его - не могу вспомнить, фото покажешь, вспомню... :(
На фото две роты, лето 1995, слева в каре - полковая, доски бьют об Лисичкина, слева держит доску Лифан, кто бьет - не помню, лица не видно...
А вот тебе фота двух рот, кто катал показ и приятные лица на них - думаю многих узнаешь!!! :ph34r:  :rolleyes:  :P  :lol:
Ну и конечно коробочка двух рот во главе с Шепелевым: "Пионеры в борьбе за дело Владимира Ильича Ленина, будьте готовы!!!", а рота в ответ "лЯдно!" :lol:
 Привет братан.Кто такой Саня Белый.Я служил в ОРР 83-85,со мной служил Саня Белоножко,поганяло было Белый.Не он ли случайно.

привет Серега! Помню тебя,мы вместе были в учебке в роте связи ,потом попали в ОРР сразу на разветвыход,мне первому на разведвыходе Кривенко(нач.разведки) объявил отпуск,но мне его зарубил Асосов.Ты,по моему призывался из Новосибирска,учился в торговом ВУЗе,на выходе ты классно готовил жрачку,повар Курило отдыхает.Помнишь как на десантировании перед нами борт,разбились трое пацанов с полка,как нас восемь "духов"по ошибке десантировали в чистое поле,а все остальные борта улетели обратно.Летом 1984 мы с тобой попали в госпиталь,потом я вместе с Димой Письменным уехали поступать в военное училище(кстати,не знаешь,поступил он или нет) Я закончил ПВВКИКУ, служил до 1996 года,уволился капитаном.Из нашего призыва, кроме тебя ,помню Андрея Сороку,Пономаря,Саню Скляра,Саню Белоножко,из дедов-Гальцмана,Осанюка Игоря(которого штыком пропороли),Женю Ягодкина-санинструктора,казахаСуютбека(Саню),Тиунова Витю,механа Магу.Веселое было время,хоть и тяжко было.Если вспомнил меня,пиши,что про кого знаешь.Да,кстати,в 1992 году приезжал в Тулу за молодым пополнением,был в нашей казарме,почти ничего не изменилось,только в расположении поставили груши для рукопашки(боб) в форме НАТО.

С Новым годом, РАЗВЕДКА! Всего самого наилучшего всем однополчанам по 181 (173) ОРР! И ЗДОРОВЬЯ-в первую очередь!

Братва поздравляю всех с Новым 2008 годом. Желаю здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях.

Цитата
Sania86800 пишет
Годы службы 1990-1992 весна всем привет

приет.я Мустафа.Май 1990-92.В Октябре 1990 куплен сержантом Устиновым ( Устином) из учебки м. Хирив. бывшая ДШБ. По прибытии в часть был распределен в взвод РТР ком.отд. Командир взвода капитан Панченко. 1-ый командир роты капитан Шушукин. Уволен в запас при ст. лейтенанте Селиванове после парада победы в г.Туле 9 мая 1992г. Уволились 4-е бойца. Гроссфельд (Гросс).Денисенко (Денис). (Борода) забыл фамилию и я.

Привет всем от ветерана ОРР Жени Батова!!! :lol:  Тут ведь семидесятники заходят иногда ;)  :ph34r:  :lol:

Цитата
Step пишет
Привет всем от ветерана ОРР Жени Батова!!! :lol:  Тут ведь семидесятники заходят иногда ;)  :ph34r:  :lol:
Заходят-заходят!!! Кстати, о "ветеранах ОРР". Помнится, один из наших ребят раздобыл где-то знак "Ветеран ВДВ", нацепил на грудь и, на свою беду, наткнулся на другого ветерана( с 1942 года!), нашего старшину Н.Г. Жилкина! Надо было видеть эту погоню!(Кто за кем гнался, объяснять, думаю, не надо). Хорошая физподготовка всё-таки помогла новоиспечённому ветерану выпрыгнуть в окно со второго этажа и спрятаться в автопарке...Было это году в 1975-76-м.

Всем ОРРэшникам привет огромный.Всех с наступившим Новым Годом.Я Сергей Ракин замкомвзвод вз.связи.Ноябрь 83-85.Командир роты сначала кап. Тригубенко-Душман,потом ст. л-т Мельников-Бешеный,пришел с полковой разведки.Ком.вз. ст.л-т. Турпитко Игорь.Старшина роты Алексей Алексеевич-ст.прапорщик,класный старшина.Саня Хабаров-ст.л-т  зам.ком.роты по ВДСной подготовке.
Может кто знает когда в роте время встречи ветеранов.Напишите пацаны.Еще есть наши на сайте "Однокласники",в разделе "Армия".

как вам это фото

перед показухой на дурдоме на учебном центре (я справа)

Цитата
michaell пишет
Служил в в/ч 86800 при Симаковиче, после него командир Поляков. А Симакович - командир саперов. С Лисичкиным знаком не по наслышке. Привет всем разведчикам!
механам привет;-) замка своего ещё не забыл.
Сбили с ног- сражайся на коленях. Встать не можешь-лежа наступай!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой