Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в\ч 86800

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
в\ч 86800, привет разведке

Я имею ввиду гв. л-та Сарычева, гв. ст-ну Кудинова и др.

Л-т Сарычев погиб в бою 8-го сентября 1999 года при проведении разведки передней линии обороны "духов" перед первым боем 2-й кампании.Герой России,похоронен в Кораблино Рязанской области.Кудинов погиб позже, в бою.Он-духа,тот-его.

Вечная память им!
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!

Всем огромный привет из Мурманска 1988-90 ОРРД 86800(Курт,Флюгер,Выездной,Трифан)

Всем привет из Ростова. Служил срочку в ОРРД в/ч 86800 с 1995-97 год. приходил при Саливанове, служил при Воленко, увольнялся командиром был Шепелев. Служил при Симаковиче, Моловике, Шабанове, Кузнецове, Бадретдинове, старшиной был Шишов. При мне организовывали развед. батальон и при мне же его расформировали и оставили опять роту. Прочитал ваши письма узнал много нового. Симакович что был командиром роты или я чего-то непонял, а ведь я об него в своё время на показухах доски бил.

Кто мне скажет показухи в учебном центре на дурдоме продолжаются или нет? За залёты с люками продолжают бегать или какой другой прикол появился?

Цитата
Step пишет
Шушкин ушел потом в полк, в первой компании батальоном командовал, затем в академию, дальше не знаю, а вот где Салеванов и Литвиненко - увы :(  надо будет - в полк поеду распросить.
Привет 173 гв. ОРР! :)
Step,druzhishe, a ti sam to gde sluzhil? v v/ch 86800??

ja sluzhil v v/ch 86800 s 1976 po 1978...pochti samii starii zdes :D
hotel bi uznat o sudbe svoego komandira vzvoda gv leitenanta Gruzdeva Valerija..kto-nibud mozhet rasskazat o nem??
s uvazheniem - Aleks

Я в полковой служил, но т.к. на дурдоме и в полку все показы крутили в 95-м году вместе (в галлерее фоток много), то всех хорошо помню, на выходах опять же в Тисницком вместе всегда были.
Симакович затем 1-м батом в полку командовал, доски и об него и об Лиса ломали :P
Люки - у нас переняли от ОРР таскать, в разделе "Смешные истории" есть Рассказ про люки - это как раз о них самых :lol:
А еще вы таскали у себя в ОРР решетку для чистки обуви, но это если коллективный залет был или память мне изменяет?

2 guktolyan - а мы должны знать друг друга - ты должен хорошо помнить Ваню Уско и Крота? Хорошо помню Богданца, мы с ним из Омска ехали, Лифанова, Копалыча...

Всем удачи, Братишки!!!
Мы же хотим, чтобы нас помнили!!!

Цитата
Step пишет
Я в полковой служил, но т.к. на дурдоме и в полку все показы крутили в 95-м году вместе (в галлерее фоток много), то всех хорошо помню, на выходах опять же в Тисницком вместе всегда были.
Симакович затем 1-м батом в полку командовал, доски и об него и об Лиса ломали :P
Люки - у нас переняли от ОРР таскать, в разделе "Смешные истории" есть Рассказ про люки - это как раз о них самых :lol:
А еще вы таскали у себя в ОРР решетку для чистки обуви, но это если коллективный залет был или память мне изменяет?

2 guktolyan - а мы должны знать друг друга - ты должен хорошо помнить Ваню Уско и Крота? Хорошо помню Богданца, мы с ним из Омска ехали, Лифанова, Копалыча...

Всем удачи, Братишки!!!
step,privet
spasibo za poiasnenie i za informaciyu
rad, chto vse tam tak kak bilo - durdom,pokazi..
esli tebe interestno ,to mogu skazat - v  moe vremja(a eto bilo v 1976-1978 godah) polkovaja razvedrota imela svoi klas karate v sportzale na uchebnom centre..
Bilo neeploho obodudovano,no kak tochno ja ne videl..
mi delali pokazuhu v bolshom sportzale - tam zhe i trenirovalis kogda bili na uchebnom centre, a polkovaja razvedrota delala pokazuhu v svoem klasse karate.Bil tam u nih v moeo vremja oficer -komandir vzvoda po-moemu - ..zvali ego Arlekino..usatii,suhoshavii  ves kak na sharnirah podvizhnii. On bil fanat karate i gonjal svoi polkovih razvedchikov do poteri pulsa...
no v koe vremja na durdome pokazuhi delali tolko mi - no kogda vmeste,navernoe,luche:-)
krome uchebnogo centra u nas bil svoi sportzal,gde mi postojanno trenirovalis..tam ja i nachal izuchat rukopashnii boi..chem i seichas zanimayus postojanno..
udachi tebe,RAZVEDCHIK..

Цитата
Step пишет

Всем удачи, Братишки!!!
prijatno videt eto foto..spasibo Sep..

dart - сейчас галлерея с фото пока не работает, там были фотки дурдома кажется 1982 или даже твоих лет службы, черно-белые, но очень классные и самое приятное осозновать, что эти фоты ни чем не отличаются от фоток, которые есть у нас спустя десятилетия, разве что классов по карате не было - все на улице, да и самих инструкторов тоже не было, в основном учили сами ребята - кто боксом занимался или карате - были в роте мастера спорта.
А вместе показы крутили, т.к. нужна была большая коробка и нужно было показать дух ВДВ заезжим к нам супостатам! :lol:
Самое золотое время было, когда две роты занимались одним делом на УЦ :P
Удачи!

Цитата
Step пишет
dart - сейчас галлерея с фото пока не работает, там были фотки дурдома кажется 1982 или даже твоих лет службы, черно-белые, но очень классные и самое приятное осозновать, что эти фоты ни чем не отличаются от фоток, которые есть у нас спустя десятилетия, разве что классов по карате не было - все на улице, да и самих инструкторов тоже не было, в основном учили сами ребята - кто боксом занимался или карате - были в роте мастера спорта.
А вместе показы крутили, т.к. нужна была большая коробка и нужно было показать дух ВДВ заезжим к нам супостатам! :lol:
Самое золотое время было, когда две роты занимались одним делом на УЦ :P
Удачи!
spasibo Step.chtop ne zabivaesh..ochen prijatno.
tam cherno-belie foto za 1972 god..ja esh doma pirozhki mamini el..:-)
nokogda ja uvidel pervii raz ih na saite - zavir ot radosti..kogda-nibud zagruzhu koe-chto iz svoego dembelsogo alboma..to chto est..
a est tam i foto,gde idut s'emki filma "Golubie molnii" na durdome..tam nasha rota..
konechno,kogda bolshaja korobka,kogda takaja massa - eto smotritsja..eto klsano - ochen prijatno bilo smotret vse foto - i tvoego vremeni sluzhbi..i bolee pozdnie..
udachi tebe..

Цитата
Step пишет

Всем удачи, Братишки!!!

Правильно память тебе не изменяет за коллективный залет таскали решётку, а по одиночке таскали люки. Но люков было всего два и кому не доставалось, то таскать приходилось урну, которая стояла возле казармы.
Про наказания за залёты в ОРРД я тебе могу много чего интересного расказать если хочешь.
Да Лифана и я хорошо помню боксом занимался и Крота натаскивал, а с Кротом я на рукопашке бился. Всех кого ты назвал я тоже помню, но когда разведбатальон расформировали, то всех раскидали по разным частям.
Ты должен помнить Ерофеева Вована, когда в полку был КМБ, то его туда направляли сержантом.
Напиши когда была сделано фотография и кто на ней, а то сильно похожи на пацанов из ОРРД моего призыва, но боюсь ошибиться.

Цитата
guktolyan пишет
Правильно память тебе не изменяет за коллективный залет таскали решётку, а по одиночке таскали люки. Но люков было всего два и кому не доставалось, то таскать приходилось урну, которая стояла возле казармы.
Про наказания за залёты в ОРРД я тебе могу много чего интересного расказать если хочешь.
Да Лифана и я хорошо помню боксом занимался и Крота натаскивал, а с Кротом я на рукопашке бился. Всех кого ты назвал я тоже помню, но когда разведбатальон расформировали, то всех раскидали по разным частям.
Ты должен помнить Ерофеева Вована, когда в полку был КМБ, то его туда направляли сержантом.
Напиши когда была сделано фотография и кто на ней, а то сильно похожи на пацанов из ОРРД моего призыва, но боюсь ошибиться.
privet SOSLUZHIVEC..:-)
skazhi,pozhaluista - kogda ti sluzhil,to delali li vi pokazuhu v sportzale na uchebnom centre?i voobshe - zanimalis li vi v tom sportzale??
i eshe - bil li zhiv v to vremja Ded...gv.praporshik Zhilkin Nikolai Grigorevich?? v moe vremja on bil starshinoi roti,groza vseh dedov..:-)
kogda ytrom rota posle ytrennei zarjadki zanimalas svoimi delami (kazhdii svoim - navedenie porjadka, umivanie..nu...sam znaesh:-))
to ,kogda poiavljalsja Ded v gorodke, ego bilo slishno na vtorom etazhe nashei kazarmi..:-)
togda srazu vse ....rotnie dedi hvatli kto chto mog - nitku dlja viravnivanija,.."mashku"..(bila u vas takaj shetka dlja natiranija polov dobleska??)
i vse nachinali druzhno izobrazhat navedenija porjadka..:-)
ja zaezhal v ORR v 1992 godu - eto cherez 14 let posle dembelja..volnenie bilo..do slez..mesta vse takie rodnie..kogda zashel v raspolozhenie..uvidel tumbochku dnevalnogo,emblemmu na rushparke..eh..chto govorit..
potom v kapterke pili vodku s komandirom roti i starshinoi..
a Zhilkin v to vremja rabotal v kotelnoi..menja rotnii Shushukin otvel potom k nemu - uznal menja starii srazu..uznal..obnjalis  s nim..
potom mi s Zhilkinim poshli k nemu domoi - vipili eshe - on mne podaril koe-kakie svoi foto....
a nocheval ja v rodnoi kazarme..:-) potom razvedchiki menja nakormili zavtrakom v stolovoi..:-)
vot takie vot moi vospominanija..

Цитата
dart пишет
privet SOSLUZHIVEC..:-)
skazhi,pozhaluista - kogda ti sluzhil,to delali li vi pokazuhu v sportzale na uchebnom centre?i voobshe - zanimalis li vi v tom sportzale??
i eshe - bil li zhiv v to vremja Ded...gv.praporshik Zhilkin Nikolai Grigorevich?? v moe vremja on bil starshinoi roti,groza vseh dedov..:-)
kogda ytrom rota posle ytrennei zarjadki zanimalas svoimi delami (kazhdii svoim - navedenie porjadka, umivanie..nu...sam znaesh:-))
to ,kogda poiavljalsja Ded v gorodke, ego bilo slishno na vtorom etazhe nashei kazarmi..:-)
togda srazu vse ....rotnie dedi hvatli kto chto mog - nitku dlja viravnivanija,.."mashku"..(bila u vas takaj shetka dlja natiranija polov dobleska??)
i vse nachinali druzhno izobrazhat navedenija porjadka..:-)
ja zaezhal v ORR v 1992 godu - eto cherez 14 let posle dembelja..volnenie bilo..do slez..mesta vse takie rodnie..kogda zashel v raspolozhenie..uvidel tumbochku dnevalnogo,emblemmu na rushparke..eh..chto govorit..
potom v kapterke pili vodku s komandirom roti i starshinoi..
a Zhilkin v to vremja rabotal v kotelnoi..menja rotnii Shushukin otvel potom k nemu - uznal menja starii srazu..uznal..obnjalis  s nim..
potom mi s Zhilkinim poshli k nemu domoi - vipili eshe - on mne podaril koe-kakie svoi foto....
a nocheval ja v rodnoi kazarme..:-) potom razvedchiki menja nakormili zavtrakom v stolovoi..:-)
vot takie vot moi vospominanija..

Я служил с 1995 по 1997 годы. На учебном ценре в спортзале был несколько раз, но показуху там не показывали, а все время на полосе разведчика (на дурдоме) но "Zhilkin Nikolai Grigorevich" не знаю и не разу не слыша о таком.
наверное разные года

Цитата
guktolyan пишет
Я служил с 1995 по 1997 годы. На учебном ценре в спортзале был несколько раз, но показуху там не показывали, а все время на полосе разведчика (на дурдоме) но "Zhilkin Nikolai Grigorevich" не знаю и не разу не слыша о таком.
наверное разные года
eto poniatno, chto raznie goda..
prosto mne hotelos znat - bil li zhiv nash Ded..i znal li kto ego iz tvoego pokolenija..zhal, chto ti ego ne znal i nikogda ne slishal.
Gvardii prapprshik Zhilkin Nikolai Grigorevich lichnost legendarnaja..On eshe v finskyuy..(esli kto znaet voina 1940 goda) ..voeval pod kmandovaniem Margelova Vasilija Filippovicha..konechno v to vremja Margelov ne bil komanduyushim VDV a bil komandirom batalona..kakogo tochno - ne budu utverzhdat..
I estestvenno potom oni ne poterjali svjaz..Bil Margelov v raspolozhenii nashei ORR godu..v 1977..
 a u gv. praporshika Zhilkina vse horoshie znakomie bili v komandovanii VDV - Kurochkin..mnogi.seichas vseh ne vspomnyu..
bratcvi..eto zhe nasha istorija..istorija Rodini i VDV....istoriyu nuzhno uvazhat..

dart - спасибо за рассказ, я распрошу своих полковых, может быть помнят Жилкина ;)
guktolyan - ну про залеты мне рассказывать не надо :lol: своих хватало :rolleyes:
Вову Ерофеева, не помню, КМБ в полку помню, а вот его - не могу вспомнить, фото покажешь, вспомню... :(
На фото две роты, лето 1995, слева в каре - полковая, доски бьют об Лисичкина, слева держит доску Лифан, кто бьет - не помню, лица не видно...
А вот тебе фота двух рот, кто катал показ и приятные лица на них - думаю многих узнаешь!!! :ph34r:  :rolleyes:  :P  :lol:
Ну и конечно коробочка двух рот во главе с Шепелевым: "Пионеры в борьбе за дело Владимира Ильича Ленина, будьте готовы!!!", а рота в ответ "лЯдно!" :lol:

Да! Совсем забыл, вчера с Сашкой Белым пересеклись, проездом в Москве был ;)  Всем разведчикам привет!

Цитата
Step пишет
dart - спасибо за рассказ, я распрошу своих полковых, может быть помнят Жилкина ;)
guktolyan - ну про залеты мне рассказывать не надо :lol: своих хватало :rolleyes:
Вову Ерофеева, не помню, КМБ в полку помню, а вот его - не могу вспомнить, фото покажешь, вспомню... :(
На фото две роты, лето 1995, слева в каре - полковая, доски бьют об Лисичкина, слева держит доску Лифан, кто бьет - не помню, лица не видно...
А вот тебе фота двух рот, кто катал показ и приятные лица на них - думаю многих узнаешь!!! :ph34r:  :rolleyes:  :P  :lol:
Ну и конечно коробочка двух рот во главе с Шепелевым: "Пионеры в борьбе за дело Владимира Ильича Ленина, будьте готовы!!!", а рота в ответ "лЯдно!" :lol:
Step ..vsegda pozhaluista..:-) eto zhe nasha istorija..nasha pamjat..
a tebe spasibo za foto..klassno..prijatno videt gvardeicev-razvedchikov..hotja nikogo,konechno ne znayu...Step, a foto na fone tribuni,gde eto??
i eshe voprosik..- ja ranshe obratil vnimanie eshe na eto - kogda stoite v korobochke i delaete kompleks RB,to stoika shirokaja..eto dlja bolshego effekta,kak ja ponimayu?? U vas bili instruktor kto-to iz oficerov??chem eto objanjalos??
tolko bez obid - vse klassno..vse effektno...Prosto ja v kazhdom prieme,udare..i tak dalee pitayus dokopatsja do istini..:-)

dart - пользуйся транслитом, где-то кнопку я видел, а то злобные админы накажут ;)
Это 51 полк - на плацу делали, НШ Войск Франции приезжал смотреть, мы вообще много с френчами времени проводили, ух и хороша у них организация и традиции и они их очень хорошо помнят и соблюдают, мы - увы их все-таки теряем... :(
Да - стойка для эффекта, вопрос нормальный. Инструктор в ОРР был, хороший такой капитан, фамилию не помню guktolyan должен помнить, он с ГРУ пришел и был кажется за штатом в роте.
guktolyan - а помнишь гв. старшего прапорщика Баринова - вот у меня теплые воспоминания о человеке!!!

Привет Гвардейцам! Услыхал про старшину жилкина, не мог не включиться в разговор. Я служил в батальоне связи срочную, три года; потом офицером там-же, это рядом. Жилкина знаю с 1964 года, последний раз видел на партийной конференции 106 вдд в Тульском доме офицеров летом 1986 года. Его сын закончил РВВДККУ и командовал взводом, потом ротой в 341 пдп. Мужик хороший. Во времена жуткой дедовщины, он со старшиной Ушанём придумал хитрый ход - последнюю баню для дембелей. В баню приходил сам, затем вызывал первый и второй год по очереди в раздевалку. Сам держал увольняемого гражданского, с накинутой на голову шинелью, под мышкой голой попой к народу. Молодые прощались с гражданским, ударяя тазами по его заду по три раза. Тазики были разные - алюминиевые круглые штамповки, клёпаные шайки и чугунные литые лоханки. Если увольняемый был сволочь, то лежал дня три после этого в каптёрке, потом ехал. Поэтому деды перестали особо наглеть. Уважаемый старшина, сейчас таких нет!
С уважением, Askold.
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!

Цитата
Askold пишет
Привет Гвардейцам! Услыхал про старшину жилкина, не мог не включиться в разговор. Я служил в батальоне связи срочную, три года; потом офицером там-же, это рядом. Жилкина знаю с 1964 года, последний раз видел на партийной конференции 106 вдд в Тульском доме офицеров летом 1986 года. Его сын закончил РВВДККУ и командовал взводом, потом ротой в 341 пдп. Мужик хороший. Во времена жуткой дедовщины, он со старшиной Ушанём придумал хитрый ход - последнюю баню для дембелей. В баню приходил сам, затем вызывал первый и второй год по очереди в раздевалку. Сам держал увольняемого гражданского, с накинутой на голову шинелью, под мышкой голой попой к народу. Молодые прощались с гражданским, ударяя тазами по его заду по три раза. Тазики были разные - алюминиевые круглые штамповки, клёпаные шайки и чугунные литые лоханки. Если увольняемый был сволочь, то лежал дня три после этого в каптёрке, потом ехал. Поэтому деды перестали особо наглеть. Уважаемый старшина, сейчас таких нет!
С уважением, Askold.
Uvazhemii Askold! Rad chto ti otkliknulsja..mne bi ochen hiteoos znat - zhiv li seichas Zhilkin Nikolai Grigorevich..ja bil u nego doma v aprele 1992 goda - on bil eshe krepok...nash Ded..Prosto hochetsja znat zhiv li i esli da, to uznat ego adres..telefon - hochu emu pomoch...

Цитата
Askold пишет
С уважением, Askold.
Uvazhaemii Askold! Hochu zadat eshe odin vopros - kogda,po Vashemu mneniyu,bil period zhutkoi dedovshini i kak eto projavljalos?

dart - с тебя балдырь :lol:  Дед жив, и три дня назад с ним за столом сидел один очень легендарный офицер, вот сейчас выясняю есть ли телефон у него, адрес обещались узнать (прадва вот говорят телефона нет у него). Но жив он и здоров! ;)

Цитата
Step пишет
dart - с тебя балдырь :lol:  Дед жив, и три дня назад с ним за столом сидел один очень легендарный офицер, вот сейчас выясняю есть ли телефон у него, адрес обещались узнать (прадва вот говорят телефона нет у него). Но жив он и здоров! ;)
 u menja prosto net slov..spasibo
Step - spasibo...
chut pozhe ja napishu tebe v lichku otvet..
poka.

Сейчас еще слов будет меньше :lol:  давай проверяй почту (не путать с личкой), как ты и просил - работаем! ;)  Боюсь тебе не только мне придется проставляться - но и еще участникам мероприятия! :rolleyes:

Вот ЗДЕСЬ фоты заработали, это раздел о 106 гв. ВДД. Смотрите ребята. :rolleyes:

Цитата
Step пишет
Сейчас еще слов будет меньше :lol:  давай проверяй почту (не путать с личкой), как ты и просил - работаем! ;)  Боюсь тебе не только мне придется проставляться - но и еще участникам мероприятия! :rolleyes:
Step.DRUZHISHE..BRATAN..spasibo za informaciyu o Zhilkine,za ego nomer telefona..spasibo za fotgrafii seichas ja nemnogo duh perevedu - otvechu tebe..
smotrel na foto gde ti na poligone v Slobodke - zaviduyu beloi zavistuy..dlja menja eto tolko mechti..

Цитата
Step пишет
Step, moi otvet tebe poshel :rolleyes:
"Sregei Serov" eto moi psevdonim - ne pugaisja.. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой