Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в\ч 86800

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
в\ч 86800, привет разведке

Годы службы 1990-1992 весна всем привет

Отдельной развед ротой командывал А.В.Шушукин Мой ком,взвода В.Литвиненко/Парень/ Я был его замком.Увольнялись мы при Салеванове.Всем привет,разведке 51 полк.Учебке Гайжюнай Май 1990 г.А также всем парням из ВДВ !

Шушкин ушел потом в полк, в первой компании батальоном командовал, затем в академию, дальше не знаю, а вот где Салеванов и Литвиненко - увы :(  надо будет - в полк поеду распросить.
Привет 173 гв. ОРР! :)

Step привет Шушукин служил В Гудауте ,а потом в штабе ВДВ.Литвиненко разыскал меня и приезжал в гости ,я очень был рад встречи.Саливанов кажется после Чечни служил в Слободке на полигоне.Вот и все развед данные которыми я владею.Всем привет Удачи,здоровья.

Цитата
Sania86800  пишет
Годы службы 1990-1992 весна всем привет
Привет! Я служил в ОРРД в/ч 86800 призыв 1987 - 89 г. Ну и времена тогда были!!!
[CODE]86800

Цитата
Sania86800  пишет
Step привет Шушукин служил В Гудауте ,а потом в штабе ВДВ.Литвиненко разыскал меня и приезжал в гости ,я очень был рад встречи.Саливанов кажется после Чечни служил в Слободке на полигоне.Вот и все развед данные которыми я владею.Всем привет Удачи,здоровья.
Привет! Да, все верно. А Рязанцева, ты должен помнить? Он у нас в РР замком роты был после ОРР. А Симакович при тебе был? А еще Лис (Лисичкин) - два натуральных Рэмбо :D  На показах об них все время доски ломали - иностранные делегации просто балдели!!! :lol:
Симакович потом 1-м батом в полку командовал, а вот про Лиса ничего не знаю...
Желаю здравствовать!

Цитата
Edik  пишет
Привет! Я служил в ОРРД в/ч 86800 призыв 1987 - 89 г. Ну и времена тогда были!!!
Так, наверно Фадеева Володю должен помнить? :D Боксер, в 1989 году поступил в РКПУ. ;)
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Мужики, Приветствую!

Я служил в сапёрном бате в РВВ, ДМБ 93 весна. Рассказывали мне уже на гражданке у вас был ком. роты и когда "принимал на грудь" брал в оружейке пулемёт и говорил: "Была бы моя воля, всю Тулу в кулаке держал". Правда это? или байка очередная.

Здравия желаю,
ZUB

Парни всех с праздником !!!! ВДВ сильнее всех!!! всем счастья,здоровья и всего самого доброго !

Разведчики 119-го 1993-97 гг. поздравляют коллег с праздником!!!
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

ОРР с праздником!!! Полковая присоединяется!!! :D  Саливанов до сих пор начполигона!!! Полигон в порядке!!! ;)

C праздником, ребята! Всем здоровья и счастья!
Я служил в в/ч 86800 после Гайжюная (в/ч 11929, 9 рота), ДМБ-май-77. Однополчане, отзовитесь!

Служил в в/ч 86800 при Симаковиче, после него командир Поляков. А Симакович - командир саперов. С Лисичкиным знаком не по наслышке. Привет всем разведчикам!

Привет, Братишка! :)  Лисичкин сейчас столовой рулит в 51 полку, эх вот были времена - когда об Симаковича с Лисичкиным доски на показах колотили - Рэмбы ВДВ :lol:
Удачи всем!!!

Заранее поздравляю всех разведчиков с Днем Военной Разведки! Ура, ура, ура!!!

С наступющим всех разведчиков! Здоровья, удачи!!!

Разведка с праздником!!! :D
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Валентин. Командир взвода ОРР 106 ВДД 85-87гг. - Кто нибудь слышал что-либо о Саше Хабарове? Где он сейчас?  Какова судьба зампотеха роты Толи Туркова? Где он? Кто может подсказать телефон командира ОРР 1984-86гг. Алексея Мельника? Последнее место его службы - Одинцово.

QUOTE (Edik @ Пятница, 14 Июля 2006, 7:44)

Так, наверно Фадеева Володю должен помнить? :D Боксер, в 1989 году поступил в РКПУ. ;)

Кто-нибудь знает Кабакова, Болдырева, Марусова? 173 ОРР.2001-2003.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]

"Кто-нибудь знает Кабакова, Болдырева, Марусова? 173 ОРР.2001-2003."
Я с ними служил, а ты кто?

Сам я никто и фамилия моя Никак, а ребят знаю хорошо, прыгал с ними на гражданке. Земляки мы. :)
Могу че-нибудь передать, если хочешь.

Цитата
volontir-544  пишет
Валентин. Командир взвода ОРР 106 ВДД 85-87гг. - Кто нибудь слышал что-либо о Саше Хабарове? Где он сейчас?
Викинг - выходи на связь :lol:  Ты должен про Хабарова поведать, мы с тобой давеча его на касете за домашним просмотром видали, правда запись старовата - 1996 года ;)

Вовану Кабакову, Сане Марусу, Болдыреву (он собака год служил) привет от Кондрата (старшего механа 2-го разведвзвода)!

Мужики, Хабаров часто к нам приезжал, но чем занимается и где, сказать не могу. Седой совсем стал, уважают его очень. Они с Симаковичем постоянно гудели, когда Хабаров приезжал.

Кабачку, Болдырю и Марусу привет от Кондрата!

Обязательно передам! У них все ништяк. Марусов Саня женатый теперь :)

Все знают, с кого в нашей роте начиналась вечерняя поверка. А  может ли кто-нибудь подробно рассказать об их трагической судьбе?

Вот куда Викинг пропал? :blink:  Сегодня постараюсь вызвонить, я ему в личку письмо забросил - он молчит, служба наверное пока не позволяет... Придет, если посчитает нужным - расскажет.

хабаров уволился нач.разведки 106 ввд год назад пропал без вести никто не знает где он даже жена.п\п-к Саливанов нач.полигона в Слободке. Вовка Литвиненко давно на гражданке вместе в в 1Чечню ротными были . есть телефоны :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой