Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в\ч 41450

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
в\ч 41450, 2-рота, 90-92 г.п. АУ!

Ищу сослуживцев со 2-й ПДР, служивших под началом гв. к-на Харченко С.А.!!! Хотелось бы услыхать Саву из 3-й роты по-моему, 89-91 г.п.

Цитата
marchelo  пишет
Ищу сослуживцев со 2-й ПДР, служивших под началом гв. к-на Харченко С.А.!!! Хотелось бы услыхать Саву из 3-й роты по-моему, 89-91 г.п.
Я служил во 2 ПДР в 88-89 годах, Харченко при мне был ком. 2 взвода, с уважением гв. старшина запаса Клевцов Дмитрий

Старшина Клевцов,здорово братан!Как жизнь?Последний раз видел тебя на парадной плошадке в Москве,ты навешал 2 роту после дембеля.Я Талгат Еламанов 1ПДР,во 2 роте служил мой друг и земляк Саня Белый.Что знаешь про наших командиров?Удачи,пиши.

Здорово брат, Я только про Киселева мосты наводил. Он ко мне в гости приезжал, я уже женатый был, а он в академии учился, щас говорят в училище МВД преподает. Из мужиков ко мне приезжал Лямцев, на пол года меня младше призывом. а так почти все кто увольнялся и через Москву домой ездил ко мне заскакивали. Не теряйся , пока.

Я служил во 2-ой ПДР с декабря 93 по апрель 94 (была учебка). Ротным был капитан Суховской, замполитом - капитан Осипов, взводники - лейтенант Панинский и ст. лейтенант Абдурахимов.
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Цитата
John  пишет
Я служил во 2-ой ПДР с декабря 93 по апрель 94 (была учебка). Ротным был капитан Суховской, замполитом - капитан Осипов, взводники - лейтенант Панинский и ст. лейтенант Абдурахимов.
Привет братан! Судя по фамилиям офицеров, из старого состава при котором я служил (90-92) оставался на тот момент только гв. кап.Осипов. Не подскажешь какова судьба гв. кап. Харченко - ком.роты, гв.ст. лейт. Дьяченко - мой взводный?

привет пацаны это виктор вислов (висел)может помнит кто такого? 95-97 год 7 рота.ком.роты Григорьев.

Цитата
marchelo пишет
Привет братан! Судя по фамилиям офицеров, из старого состава при котором я служил (90-92) оставался на тот момент только гв. кап.Осипов. Не подскажешь какова судьба гв. кап. Харченко - ком.роты, гв.ст. лейт. Дьяченко - мой взводный?
Харченко в Москве, Дьяченко в Питере бывают в Рязани.

Цитата
marchelo пишет
Не знаю, их не было при мне. А Осипов подался в религию, сейчас батюшка в каком-то монастыре
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Цитата
висел пишет
привет пацаны это виктор вислов (висел)может помнит кто такого? 95-97 год 7 рота.ком.роты Григорьев.

Привет братан. Я в 7-ой служил, уволился в июне 95, при мне ротным был к-н Кошелев Ю.В.
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Всех братишек с наступающим праздником, ДНЕМ ВДВ. Всем МИРА
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Цитата
висел пишет

Висел!!! Я Хохол (к/с)! А ты ротой не ошибся??? :D
Не беги от снайпера... умрёшь уставшим!!!

Мой брат служит в этой части. Уехал на полегон Дубровичи ( Дубры ) ... кто нибудь скажите что там, как там, какие условия?!

Цитата
4ереп пишет
Мой брат служит в этой части. Уехал на полегон Дубровичи ( Дубры ) ... кто нибудь скажите что там, как там, какие условия?!
Всем привет! Я лично не подскажу как там в Дубрах сейчас - раньше условия были спартанскими! ;)  К стати у кого-то в ЖЖ видел ролик о Дубрах - прикольно. Директрису покрасили :rolleyes:  и все такое, а вот как бараки выглядят не увидал. Правда мы большей частью жили в палатках.

Цитата
marchelo пишет

Привет!Служил в 1 ВДО 90-92гг.Харченко помню хорошо.Гонял вашего брата от души :lol:.Всем хохлам привет,кто свалил домой якобы дослуживать))))) в 92!

Цитата
4ереп пишет

Смотря в каком качестве он туда поперся)))))Если бат на выходе,то "весело")))А если на полигон служить,то класс!!!!!

Цитата
urals пишет
Привет!Служил в 1 ВДО 90-92гг.Харченко помню хорошо.Гонял вашего брата от души :lol:.Всем хохлам привет,кто свалил домой якобы дослуживать))))) в 92!
Привет, и кого ты из "хохлов" имел ввиду? Лично я уволился из полка в 92 в 1-й партии B) .

Цитата
4ереп пишет

...Да на полигоне "служить" прикольно и комфортно, но ради этого переться в десантуру... прикол. :lol:

Цитата
John пишет
Не знаю, их не было при мне. А Осипов подался в религию, сейчас батюшка в каком-то монастыре
замполит Осипов и религия...я в смятении! Наверное это шутка! Как вспомню политзанятия... :huh:

Цитата
marchelo пишет
замполит Осипов и религия...я в смятении! Наверное это шутка! Как вспомню политзанятия... :huh:
ПРИВЕТ БРАТИШКИ СЛУЖИЛ 90-92 В/Ч 41450 ЗЕНИТНАЯ БАТАРЕЯ МЕХАНИК- ВОДИТЕЛЬ

В ДУБРАХ КЛАССНО  А ХОХЛЫ ДА ВСЕ БЕЖАЛИ ДО 1992  КТО В ОТПУСК И НЕ ВЕРНУЛСЯ КТО ЗА САХОРОМ КОМБОТУ И ТОЖЕ НЕ ВЕРНУЛИЛЬ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой