Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

299 ПДП,1р,1пдб,88-90 в\ч52432

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
299 ПДП,1р,1пдб,88-90 в\ч52432, Красько(Фикса).Сослуживцы,отзовитесь.

К-н Коровин,ст.л-т Шатских,ст.л-т Гобузов,л-ты Шрам,Шаповал,Петров,москвичи Рагимов,Архангельский,Попов,Колянов,Лисовский,Клайпеда-Власов,Казахстан-Тюлембаев,Барнаул-Екименко и т.д.
Давайте может в Инете найдёмся!!!!?

незнаю, тот Шрам или инет,. при мне в 217-том в 97-99 служил майор Шрам,. если надо могу узнать служит он сейчас илит нет
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]

Конечно,брат,любая инфа была бы ценна.
В разведроте в 299-ом  в 88-90 служил ст.пр-к Бородуля.
Может про него кто чего слышал?

Потом он перевелся в 217. По дембелю остался в Болграде.  Классный мужик. Кто его увидит, передайте привет от лейтенанта Вишнякова.

Eto ya zhe -Fiksa, tolko pod drugim ID.Staryi parol gde-to prosral...
Vot bratishka malenko obnovil infu,spasibo ogromnoe!

Привет Краско. Я служил в 1 взводе связи 1батальона 299 ПДП 14 ноября 1990 по 1992. Сегодня для прикола зашел на сайт и там увидел твое старое сообщение, надеюсь ты получишь это. Прикинь когда я служил я на слух вроде слышал фиксу так давно это было, однако расскажу про тех кого видимо ты должен был знать. Я помню Шрама, здоровый дядька он был взводным помоему в вашей роте, а затем стал командиром роты, и видишь парнишка 1999 г. написал что он майором стал. Потом коровин был у нас начальником штаба, а Фреди Крюгер, если помнишь, это комбат Хлопонин. Из пацанов Вашего призыва помню Бабушкина, Филлипова(Филя), Дадаша все связисты для меня гражданские  были. Короче вот такая фигня. Потом вроде дивизию перегнали в Подмосковье. Вот вроде и все, если интересно выходи на сайт odnoklassniki.ru

Цитата
Krasko пишет
Конечно,брат,любая инфа была бы ценна.
В разведроте в 299-ом  в 88-90 служил ст.пр-к Бородуля.
Может про него кто чего слышал?
Хороший мужик Бородуля.Даже щас в компании когда вспоминаешь армию,всегда говорю,а вот был у нас пр-к Бородуля вот ножи метал и лопатки СУПЕР! !

Братишки! Расскажите, что стало с казармой 1-го батальона при вас? В наше время мы жили в старой напротив КПП... со стороны КПП штаб был, а с другой стороны вход в 1- бат. На 2-м этаже были 2-я и 3-я роты.. Под дембель началась стройка возле столовой... говорили, что новая казарма для 1-го бат... Смотрел фото в галерее..нынешнего состояния 299-го там есть одно непонятное с изображением новых казарм и плаца между ними... раньше напротив разведчиков был спортгородок, а плац был за клубом...

Цитата
Komsorg пишет
Расскажите, что стало с казармой 1-го батальона при вас?
Это и я тебе расскажу. :)
Казарма  1-го и 2-го бат. - возле столовой. Казарма 3-го бат. и разведроты -  напротив, в сторону клуба. Между ними - спортгородки. Здание, напротив КПП - со стороны КПП штаб, а с другой стороны ваши бывшые казармы, полностью разбомбленные. Стекла выбиты, внутри - хаос. Все, что можно оторвать и унести, отсутствует. Это на 1986 г. Может, к 1990 г. что-то изменилось?

Цитата
Vlad 84-86 пишет
Это и я тебе расскажу. :)
Казарма  1-го и 2-го бат. - возле столовой. Казарма 3-го бат. и разведроты -  напротив, в сторону клуба. Между ними - спортгородки. Здание, напротив КПП - со стороны КПП штаб, а с другой стороны ваши бывшые казармы, полностью разбомбленные. Стекла выбиты, внутри - хаос. Все, что можно оторвать и унести, отсутствует. Это на 1986 г. Может, к 1990 г. что-то изменилось?
Влад, ты моё сердце живьём выгрыз.... :blink:
На фото в галерее между казармами не видно  спортгородка, а асфальт сплошной... или я не понял место съёмки...

Привет Фикса! Ты не механом был?Хотя могу и попутать,времени столько прошло!Витек,,учебный"механ 6р,3пдб, 88-90. Ком. роты-гв.к-н Гнидин.

Цитата
Krasko пишет
К-н Коровин,ст.л-т Шатских,ст.л-т Гобузов,л-ты Шрам,Шаповал,Петров,москвичи Рагимов,Архангельский,Попов,Колянов,Лисовский,Клайпеда-Власов,Казахстан-Тюлембаев,Барнаул-Екименко и т.д.
Давайте может в Инете найдёмся!!!!?
Menya zovyt Igor Popadyuk,slugul v 3 PDR , 1 batalon, v 1988 - 90,komandur rotu - Kamushev C.P.Ishu svoih,otzovites. DUKA ( mamasha)

привет игоь,когда искал 3 роту кого не сомневался там встретить так это тебяю.Пишет Грачев из Белгорода мы еще сразу после дембеля созванивались.Как ты там поживаеш ? попрежнему в Калуше?Я буквально недавно встречался с Сашенко Саней мы поддерживаем отношения.он если помниш стал старшиной 2 роты летом 90 и прыгал внытри бмд на учениях этимже летом тогда туда еще Горбачев приезжал,поседли ,повспоминали о службе на кануне 2 августа.такие вот делишки,пиши не теряйся. :ph34r:

Цитата
gra пишет
привет игоь,когда искал 3 роту кого не сомневался там встретить так это тебяю.Пишет Грачев из Белгорода мы еще сразу после дембеля созванивались.Как ты там поживаеш ? попрежнему в Калуше?Я буквально недавно встречался с Сашенко Саней мы поддерживаем отношения.он если помниш стал старшиной 2 роты летом 90 и прыгал внытри бмд на учениях этимже летом тогда туда еще Горбачев приезжал,поседли ,повспоминали о службе на кануне 2 августа.такие вот делишки,пиши не теряйся. :ph34r:
Грач. Привет! Спасибо, что нашел! Меня в Калуше уже нет 12 лет,живу в Америке в Детройте. Напиши мне на мой е-маil  ipopadyuk@hotmail.com или nkoval555@gmail.com. Жду ответа

4 рота, 2 ПДБ годы службы 1974-1976. Может , кто отзовется. Я - Михаил Айрапетьян. Призыв мой был из Литвы. НО в части много ребят было из Урала, Казахстана, Туркмении, Татарии, да и других мест. Друзья, товарищи ведь не только из одного призыва были. Юра Борисов из Мары, что с тобой. В 80х был в гостях на Урале у Жени Рыженкова. Москвич -Коля Аникин, марыец Ходжа Хаджимуратов, сибярики ....как вы?

Цитата
UKRAINE пишет
Menya zovyt Igor Popadyuk,slugul v 3 PDR , 1 batalon, v 1988 - 90,komandur rotu - Kamushev C.P.Ishu svoih,otzovites. DUKA ( mamasha)
Сужил в 3ПДР 87-89. Роман Максимук.
Как Связатся с Камышевым. Отличный МУЖЫК.
Кто помнит Витька Ростаб Коляна Меренкова, замполита Слаука и т.д. ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Цитата
gra пишет
Грач Привет братишка!!!
Старшину Максимука помниш? Это я.
отзовись lukiv@ukrpost.ua

Цитата
Komsorg пишет
Влад, ты моё сердце живьём выгрыз.... :blink:
На фото в галерее между казармами не видно  спортгородка, а асфальт сплошной... или я не понял место съёмки...
Здорово, братуха. В 1987 спортгородок между казармами 1+2 бат. с одной стороны и 3+разведки с другой " выкорчевали" с бетоном и перенесли к столовой за казармы 1-2 бат. А на этом месте залили новый плац полка. в торце его, от КПП до столовки построили новую казарму, а в другом торце, возле склада имущества (где тельники выдавали), ПМП и караулки-1 построили новую столовку. Вся эта хрень в "разбомбленом" виде на видео и фото и смотрится...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой