Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ищу ДРУГА, Кислова А.А.

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ищу ДРУГА, Кислова А.А., кировобад88-90

помогите найти братишку Кислова А.А. из Казани,служили вместе сначала в Гайжюнае потом в Кировобаде, он был ЗКВ 1ПДВ

ПАТ что-то погонялово "Кислый" мне оооочень знакомо.

Цитата
Булыч пишет
ПАТ что-то погонялово "Кислый" мне оооочень знакомо.
I mne ono chegoto znakomym kazhetsya,sluzhil ya ponachalo vo vtoroyi rote (prizyv vesna88-90)potom pereveli vo vzvod svyazi,a kislyi pomoemu zamkom pevogo vzvoda byl

Ты прав. Кислов был замком 1 пдв.  а я был зкв 3 .

Жека, я тоже Кислого ищу, через пацана с Татарстана искал, вместе в Грозном чалились, пока ни чего. Последний раз я видел ваши мордочки в Низами, куда вас почему то запихали вместо сейфуллов что-ли? Как сам? Серега из Петрозаводска.

Цитата
Альф. пишет
Жека, я тоже Кислого ищу, через пацана с Татарстана искал, вместе в Грозном чалились, пока ни чего. Последний раз я видел ваши мордочки в Низами, куда вас почему то запихали вместо сейфуллов что-ли? Как сам? Серега из Петрозаводска.
Серега привет,не верю что это ты, не может быть  Раскажи о себе. ты вроде хотел на флот? пиши в  личку .Вместе мы  найдем  возможность встретиться и найти Кислого.

Цитата
пат пишет
Серега привет,не верю что это ты, не может быть  Раскажи о себе. ты вроде хотел на флот? пиши в  личку .Вместе мы  найдем  возможность встретиться и найти Кислого.
Жека, привет. Живу в Питере, служу в ОМОНе, командир роты (катерной) майор. 5 ходок в Чечню. Женат и т.д. мой тел. 8-911-295-89-36 Извини что не сразу отвечаю, были причины. По Андрюхе пока ничего, времена лихие были, лишь бы живой и на свободе. До связи, теперь буду по чаще бывать. Жму краба. Серега.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой