Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

76 ВДД арт.полк пт.див.

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
76 ВДД арт.полк пт.див., ищу Длинного /Росляков И/

1 пт.батр. Росляков Игорь был замом по ВДС , я командиром. Кто про него знает напишите.

В каких годах? Его не"Рослым"в полку звали?
С уважением...
ГЛАВНЫЙ КАЛИБР ВДВ !

Да его в полку звали "Рослый". Я командовал 91-94, при мне он был моим замом. Удачи!

Тогда я его помню,я служил в гаубичной батареи,затем в ВУ НАД,92-95.К сожелению дольнейшею судьбу его не знаю.
С уважением...
ГЛАВНЫЙ КАЛИБР ВДВ !

Наверное ты был в составе гаубичной когда батарея воевала в Абхазии, а во ВУ САМ. ДИВ. служил у молодого взводного Горбачева Сереги по кличке "президент". Удачи!

Совершенно верно в составе ГАБАТР в ..93(Абхазия),
ВУ Нач.Арт.Дивизии ком. ст.лейтенант Тумаков,взвод располагался вместе с гаубичной,на 3-м этаже..
С уважением...
ГЛАВНЫЙ КАЛИБР ВДВ !

Да да помню Тумакова его боксы парке машин рядом с моими были , хороший мужик. Гаубичная боевая была , насколько я помню после возвращения из Абхазии комбат ГБ уволился по болезни у него контузия была и работал в местной таможне, а потом снова востановился на службу, но к тому времени я уволился. Удачи.

Привет! Браты!
Служил в артполке 86-88, в/ч 45377, сначала в рем.роте, потом дослуживал в РМО. :P
В рем.роте был старшим механом.БТР-Д за № 470, может помните!

Командовал тогда Кузнецов, зампотех м-р Величко или Величкин.
Позже командовать стал какой-то Щеглов, под самый дембель.    РМО рулил к-н Калинин.

Если заходили в расположение РМО, может видели в конце взлетки на стене картину во всю стену?  Там ИЛы над Псковской крепостью.
Это был мой дембельский аккорд. Слышал, что года 3-4 продержалась. Штык-ножами её истыкали-изрезали. :(
"Веселись, юноша, в юности твоей..."
"И вечный бой, покой нам только снится"

артполк, в/ч 45377 "П", 82-84,
РДО знаю
С нами Бог и два парашюта!

Цитата
ветеран ВДВ.  пишет
1 пт.батр. Росляков Игорь был замом по ВДС , я командиром. Кто про него знает напишите.
В1986г,в "карантине" у нас ком.взвода был ст.леит.Росляков с артполка.Высокии,худощавыи.После КМБ я тоже попал в артполк,в РДО.А Росляков тогда в БУАР был взводным.
Сбили с ног- сражаися на коленях,встать не можешь- лежа наступаи.

Всех десантов а особенно однополчан с Праздником ДНЕМ ВДВ! Всем успехов и удачи во всем!

Калинин по моему был ещё ст. лт. в моё время.

А кто помнит ст. лт. Вишнякова (помоему так его фамилия была) из 4-ой батареи?
Был классным мужиком. Любил играть в нарды, хорошая смекалка у него была.

Цитата
AlikVDV  пишет
Калинин по моему был ещё ст. лт. в моё время.

А кто помнит ст. лт. Вишнякова (помоему так его фамилия была) из 4-ой батареи?
Был классным мужиком. Лубил играть в нарды, хорошая смекалка у него была.
Ст.леит.Вишняков в 1986-88гг. у нас в РДО был зам.ком.роты по ВДП.Классныи мужик был! Достоиныи!
Сбили с ног- сражаися на коленях,встать не можешь- лежа наступаи.

С Вишняковом я ещё с карантина встретился. Он там ещё был нашим ком. взвода, потом в 4-ой батарее вместе.

Жалею, что так и не поиграл с ним в нарды(он предлагал...но я был молодым и глупым...не до игр мне было).

elkhanf - ты должен помнить тогда и "копчённого" - Касымова.

Весной 88-го, когда я приезжал у вас уже были пару молодых прапоров, которые и били молодыми солдатами в моё время (кто с ремроты, кто с РДО).

Привет братишки. Серега Горбачев не родом с Коломны. Если он то какова его дальнейшая судьба. Спасибо.

Да тот самый Серега Горбачев подпольная кликуха (президент) . Командовал взводом управления самоходного дивизиона (Нюрки) 1140 арт полка 76 ВДД. Заводной парнишка молодец. Что стало с ним после первой Чечни не знаю.

Цитата
ветеран ВДВ. пишет

Я с Росляком учился в одном взводе в Коломне. Слышал, после увольнения он уехал к себе на Родину в Тамбовскую область, пос Первомайский. Судьба после увольнения у него сложилась не очень.

Цитата
акелла пишет
Я с Росляком учился в одном взводе в Коломне. Слышал, после увольнения он уехал к себе на Родину в Тамбовскую область, пос Первомайский. Судьба после увольнения у него сложилась не очень.
Братан, если нетрудно, ответь подробней про Рослякова.

Парни,про Калинина поподробнее-невысокий,черноволосый с усами?Фото поищу.Похоже он лейтенантом в карантине 81 г. был,а я там сержантом.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)

Калинин командовал РМО , а в конце 80-х с полка был переведен , куда не помню.

Братва привет! Про Серегу Горбачева, кликуха "президент", кто слышал и где он сейчас.

я служил 1993-95 г.г. у меня Росляков был зам.ком.батареи....

Ты, как раз служил у меня в батарее, в 94-м я сдал ее Ефремову, затем уволился. На момент твоего дембеля Росляков еще в батарее был, а кого из командиров еще помнишь?

я вас помню.....да Ефремов был потом ....

Ефремов , Рослый уехали в Чечню...больше их не видел....писали что все нормально у них...я остался за старшину , а за комбата был зам.полит. Сомов....п

Так ты уже уволился когда они приехали, а с дивизиона послали сводную батарею да?

Я уволился в поощрительной партии...30 апреля 1995...за 1-2 дня до приказа...а они помоему немножко позже вернулись....или сразу после моего увольнения...
                                                                                                                            С ув.    К.З.К.

Про л-та Горбачева Сергея не слышал, он был ком.взвода управления самоходного дивизиона.

Его знаю, но не сышал о нем ничего....

БРАТВА !!!! ОДНОПОЛЧАНЕ !!! С ПРАЗДНИКОМ !!! С 78-й ГОДОВЩИНОЙ ВДВ !!!  Удачи во всем и везения в жизни !!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой