Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

30МАРТА1996г

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
30МАРТА1996г, ЗАСАДА В БЕНОЕ

Братва,а может есть кто,учавствовавший в бойне под беноем 30.0396г,или кому что известно,отзовитесь.Я там был в сводной3-й ПДР.Уж слишком многих мы тогда не досчитались,апо телеку обьявили что погибло 28человек.вВ Ханкалу после боя приехали,а батальона,в котором бурно кипела жизнь как не бывало.Пишите.
ТАТАРИН .себе честь ,родине слава!

Цитата
татарин1976  пишет
Братва,а может есть кто,учавствовавший в бойне под беноем 30.0396г,или кому что известно,отзовитесь.Я там был в сводной3-й ПДР.Уж слишком многих мы тогда не досчитались,апо телеку обьявили что погибло 28человек.вВ Ханкалу после боя приехали,а батальона,в котором бурно кипела жизнь как не бывало.Пишите.
Я Малой с 328 РР.Был 30 марта в Беное под Серженьюртом. Саида,Художника,л-та Абрамкина с рем.роты,Фиксу,ты их знал? У вас ком.батом м-р Куцубей был ? Где в дивизии распологался ?

Цитата
Линч  пишет
Цитата
татарин1976  пишет
Я Малой с 328 РР.Был 30 марта в Беное под Серженьюртом. Саида,Художника,л-та Абрамкина с рем.роты,Фиксу,ты их знал? У вас ком.батом м-р Куцубей был ? Где в дивизии распологался ?
ПРИВЕТ МАЛОЙ!РАД ЧТО ВСЕТАКИ НАХОДЯТСЯ РОДНЫЕ ДУШИ!          САИДА(ЕСЛИ ЕГО ФАМИЛИЯ -ГОРН)Я ЗНАЛ,В РМС ЧАСТО БЫЛ МОИМ ДНЕВАЛЬНЫМ.НО ОН ТОГДА ПОГИБ...     НА СЧЕТ ХУДОЖНИКА,ТЫ ФАМИЛИЮ НАПИШИ,ВСЕТАКИ 10 ЛЕТ ПРОШЛО.АБРАМКИН-ЗНАКОМАЯ ФАМИЛИЯ,НА ЛИЦО НАВЕРНОЕ НЕ ВСПОМНЮ,НО ЗНАЮ ТОЧНО,ЧТО ЕГО Я ЗНАЛ.СЛУЧАЙНО НЕ ЕГО ДУХИ С РПГ С ВЕРХУ НАКРЫЛИ?ФИКСА БЫЛ У НАС В ПДБ   В ДИВИЗИИ...ПРО НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,НО СЛЫШАЛ ЧТО30-ГО ОН ТОЖЕ ПОГИБ...ТАК-ЖЕ КАК ЧУРС,ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЕГО,ТО ЗНАЕШЬ  КАКОЙ СМЕРТЬЮ. ПРОСТО Ж...ПА.КБ У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ М-Р КУЦУБЕЙ-МИРОВОЙ МУЖИК.А В ДИВИЗИИ МЫ РАСПОЛОГАЛИСЬ В 1-йКАЗАРМЕ ОТ ШТАБА,1-йПОДЬЕЗД,2-йЭТАЖ.ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО...НАПИШИ.       КСТАТИ У ВАС В РР ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ТАКОЙ НИКИТИН-БОКСЕР,ОН ЕЩЕ КАК-ТО НА РУКОПАШКЕ ОГРОМНОГО ДАГА ПО ИМЕНИ АРСЕН ПОЛОЖИЛ,ДАГ ОШАЛЕЛ ОТ ТАКОЙ НЕОЖИДАННОСТИ.НИКИТИН ТОЖЕ НАШ "ВОСПИТАННИК"С РМС.            :blink:

Цитата
татарин1976  пишет
Цитата
Линч  пишет
Цитата
татарин1976  пишет
ПРИВЕТ МАЛОЙ!РАД ЧТО ВСЕТАКИ НАХОДЯТСЯ РОДНЫЕ ДУШИ!          САИДА(ЕСЛИ ЕГО ФАМИЛИЯ -ГОРН)Я ЗНАЛ,В РМС ЧАСТО БЫЛ МОИМ ДНЕВАЛЬНЫМ.НО ОН ТОГДА ПОГИБ...     НА СЧЕТ ХУДОЖНИКА,ТЫ ФАМИЛИЮ НАПИШИ,ВСЕТАКИ 10 ЛЕТ ПРОШЛО.АБРАМКИН-ЗНАКОМАЯ ФАМИЛИЯ,НА ЛИЦО НАВЕРНОЕ НЕ ВСПОМНЮ,НО ЗНАЮ ТОЧНО,ЧТО ЕГО Я ЗНАЛ.СЛУЧАЙНО НЕ ЕГО ДУХИ С РПГ С ВЕРХУ НАКРЫЛИ?ФИКСА БЫЛ У НАС В ПДБ   В ДИВИЗИИ...ПРО НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,НО СЛЫШАЛ ЧТО30-ГО ОН ТОЖЕ ПОГИБ...ТАК-ЖЕ КАК ЧУРС,ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЕГО,ТО ЗНАЕШЬ  КАКОЙ СМЕРТЬЮ. ПРОСТО Ж...ПА.КБ У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ М-Р КУЦУБЕЙ-МИРОВОЙ МУЖИК.А В ДИВИЗИИ МЫ РАСПОЛОГАЛИСЬ В 1-йКАЗАРМЕ ОТ ШТАБА,1-йПОДЬЕЗД,2-йЭТАЖ.ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО...НАПИШИ.       КСТАТИ У ВАС В РР ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ТАКОЙ НИКИТИН-БОКСЕР,ОН ЕЩЕ КАК-ТО НА РУКОПАШКЕ ОГРОМНОГО ДАГА ПО ИМЕНИ АРСЕН ПОЛОЖИЛ,ДАГ ОШАЛЕЛ ОТ ТАКОЙ НЕОЖИДАННОСТИ.НИКИТИН ТОЖЕ НАШ "ВОСПИТАННИК"С РМС.            :blink:
Здорово братуха! Ты должен меня знать,Я ,Юрик Никитин и Костян Матрохин-мы три первых "слона" в РР нашего призыва(95-96).
Карпуша, Дедок - Ара(если ты их знал по дивизии), пришли позже.
Саид действительно Горн с кемеровской области, он был земой
Ю. Никитина. Сам я с Новосибирска и с Юрком вижусь регулярно, он учится в нашем городе. В РМСе (ВПоливно) они были в первой роте, у  Ворона, а я в 4-й у Захара(в 1-ом взводе). Многих сержантов помню пофамильно: Юра Васильев с нашей же роты, Ветошкин, Бадия с ОРР, Фикса(Чернятев), Мазунин, Комар, Городила(ов), Шадрин(комендач), медики Шна и Пелюля, офицеры Кабанов, Дмитриев, Зазуля можед помниш кого? Рукопашку на плацу помню и Арсена хорошо знал. Художника фамилию не помню, но он из 200-х "без головы" остался, утром 31-го лично грузил. И насчет л-т Абрамкина, ты прав. Ты случайно не ездил на другую сторону речки, где разведчики одну собаку съели, а 2-ю овчарку с собой привезли. По девизии тоже многих помню, Толя Маскал(мой земляк), Лапоть, Загир, Барада(ваши по-моему), из других подразделений дивизии, пацанов знал.   А кто ТЫ?

Цитата
Линч  пишет
Здорово братуха! Ты должен меня знать,Я ,Юрик Никитин и Костян Матрохин-мы три первых "слона" в РР нашего призыва(95-96).
Карпуша, Дедок - Ара(если ты их знал по дивизии), пришли позже.
Саид действительно Горн с кемеровской области, он был земой
Ю. Никитина. Сам я с Новосибирска и с Юрком вижусь регулярно, он учится в нашем городе. В РМСе (ВПоливно) они были в первой роте, у  Ворона, а я в 4-й у Захара(в 1-ом взводе). Многих сержантов помню пофамильно: Юра Васильев с нашей же роты, Ветошкин, Бадия с ОРР, Фикса(Чернятев), Мазунин, Комар, Городила(ов), Шадрин(комендач), медики Шна и Пелюля, офицеры Кабанов, Дмитриев, Зазуля можед помниш кого? Рукопашку на плацу помню и Арсена хорошо знал. Художника фамилию не помню, но он из 200-х "без головы" остался, утром 31-го лично грузил. И насчет л-т Абрамкина, ты прав. Ты случайно не ездил на другую сторону речки, где разведчики одну собаку съели, а 2-ю овчарку с собой привезли. По девизии тоже многих помню, Толя Маскал(мой земляк), Лапоть, Загир, Барада(ваши по-моему), из других подразделений дивизии, пацанов знал.   А кто ТЫ?
Вот это встреча...Ну здорова БРАТ по оружию!!! Никитина знаю,Матрохина тоже,они по моему всю службу вместе были.Сам то ты кто так и не написал.Я Тацкий,зовут Валера,призыв94-96.В РМС приехал на смену ларину ЗКВ2упдв,чуть позже лагерь заметно уменьшился.ЗКВ 1 упдв был Руслан Комаров ябыл ЗКВ2УПДВ,КР был ст.л-т Скворцов сОРР.и т.д.Ворона помню,он по моему переслужужил свой срок...,влад Ветошкин-мы сначала с ним подрались,а потом друзьями стали,Кабана,Дмитриева,Зазулю-помню,медиков опиши не могу нормально вспомнить,сквозь туман.Яне понял про какую речку ты пишешь?Москаленко твой земляк???При встрече огромный привет,скажи от Тацкого, У него был товарищ с прикольным погонялом-горшочек с планом...,Загир-индивидум своего рода,мы часто с ним крутились,особыми друзьями не были но терлись довольно часто.Борода мутная с ним история вышла,когда они с Максом в чечне за водкой пошли...А вообще веселый парень.Как-то напился и за ВДВ начал об голову бутылки ломать,в место головы об нос,а главное нос разбил и бутылку тоже!Если ты в РМС до конца был,ты меня должен знать.Ты должен помнить Ларина Соломатина,скрипа...ОБ остальных позже.Если ест желание отправь мне свой номер телефона на e-meil vtazki@freenet.de  поговорим по подробней.    Все,  жду ответ ,до связи! Блин,я вспомнил Городилу-худой такой ,среднего роста,и Ару тоже кажется,он тоже такой не высокий с симпотичным лицом,спортивный...(только не надо думать что я не правильной ориентации),если тот ара ,то он тоже с нашего РМС,только с дивизии.

Читаю и радуюся за вас!!!

Цитата
anuta  пишет
Читаю и радуюся за вас!!!
Тогда расскажи о себе... :blink:

привет братцы может кто раскажет из Вас про то как погиб Сергей Пядышев был старшиной зенитчиков кого не спрашивал все по разному говорят сам был в этой бойне в замыкании кто был тот вспомнит и про артеллеристов 2 "нюрки" у меня там было про уралы не говорю там все остались  вышли мы тогда в дудаевские курятники 3 дня там жили а потом снова под Ведено  по тойже дороге и увидел я там где мы бой держали пионерский лагерь и бмд сгоревшие со мной капитан Широв был вот человек без страха, механ Сашка Печагин
А погибшим вечная память в артеллерии 1 погиб Коротков Станислав он с артполка был

Цитата
shmel_5  пишет
гинапривет братцы может кто раскажет из Вас про то как погиб Сергей Пядышев был старшиной зенитчиков кого не спрашивал все по разному говорят сам был в этой бойне в замыкании кто был тот вспомнит и про артеллеристов 2 "нюрки" у меня там было про уралы не говорю там все остались  вышли мы тогда в дудаевские курятники 3 дня там жили а потом снова под Ведено  по тойже дороге и увидел я там где мы бой держали пионерский лагерь и бмд сгоревшие со мной капитан Широв был вот человек без страха, механ Сашка Печагин
А погибшим вечная память в артеллерии 1 погиб Коротков Станислав он с артполка был
Здорово Шмель!Саню Печагина помню,и если не ошыбаюсь,с ним еще Хохол малой с Красноярска был.Слышал,комуто из "Нюрки"героя дали (живой).Зенитчики шли сразу за тралом а мы за ними,третими в колоне.Как началась возня,видел прапора зенитчика(помоему Серега...?!!?) лупившево с ЗУшки. Незнаю что,но "хлопнуло хорошо

Цитата
shmel_5  пишет
привет братцы может кто раскажет из Вас про то как погиб Сергей Пядышев был старшиной зенитчиков кого не спрашивал все по разному говорят сам был в этой бойне в замыкании кто был тот вспомнит и про артеллеристов 2 "нюрки" у меня там было про уралы не говорю там все остались  вышли мы тогда в дудаевские курятники 3 дня там жили а потом снова под Ведено  по тойже дороге и увидел я там где мы бой держали пионерский лагерь и бмд сгоревшие со мной капитан Широв был вот человек без страха, механ Сашка Печагин
ШМЕЛЬ...ЗДРАВСТВУЙ РОДНАЯ ДУША.ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ,ТЫ БЫЛ 30 МАРТА В КОНЦЕ НАШЕЙ КОЛОННЫ?ЕСЛИ ЭТО ТАК,ТО МЫ С ТОБОЙ ТАМ БОК ОБОК ДРАЛИСЬ ЗА ЖИЗНЬ...ПОМНИШЬ КОГДА ПАПА ШИРОВ ДАЛ КОМАНДУ ВСЕМ НА БРОНЮ И ВЫРЫВАТЬСЯ ИЗ ЗАСАДЫ,ПЕРВАЯ БМД243 ПРИ ПРОРЫВЕ ПОЛУЧИЛА ТОРПЕДУ В КАТОК?У НЕі ЕЩі ОТОРВАЛО ПЕРЕДНИЙ ЗУБАСТЫЙ КАТОК?ЭТО БЫЛА МОЯ МАШИНА,Я БЫЛ ЗКВ2ПДВ 3 ПДР,НАША РОТА ,А В ЧАСТНОСТИ МОЯ МАШИНА БЫЛА ЗАМЫКАЮЩЕЙ.ЗЕНИТКУ ПОМНЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕ,ПАРНИ РАБОТАЛИ КАК ЗВЕРИ,БЛАГОДАРЯ ИМ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС ОСТАЛИСЬ В ЖИВЫХ.КОГДА ОНИ ДОЛБИЛИ ,ЗЕМЛЯ ТРЕСЛАСЬ ИДУХИ ЗАТИХАЛИ,ОНИ ДЕЛАЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ.ИНОНЫ ПОМНЮ ,ДОЛБИЛИ НЕ СЛАБЕЕ,НО ОПАРНЯХ ЭТИХ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ УЖЕ РАССКАЗАТЬ...ВРЕМЯ СВОі БЕРЕТ К СОЖАЛЕНИЮ.КАПИТАН ШИРОВ БЫЛ МОИМ РОТНЫМ,ЭТО БЫЛ МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,НЕ ЗРЯ МЫ ЕГО ПАПОЙ ЗВАЛИ.А ПОМНИШЬ ПТИЦЕФЕРМУ?КОГДА ПРИЕЗЖАЛА ГРУППА ЖУРНАЛИСТА НЕВЗОРОВА?ОНИ НАС СНИМАЛИ НА ВИДЕО КАМЕРУ,ТАК ВОТ ТОТ КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ С НИМИ ОБЩАЛСЯ,ЭТО БЫЛ Я.КСТАТИ МОЖЕТ У ТЕЯ ИЛИ ЗНАКОЬЫХ ЕСТЬ ЭТА ВИДЕО ЗАПИСЬ,НАПИШИ.ЕСЛИ НЕ ТРУДНО. МЫ ВЫЕЗЖАЛИ ИЗ УЩЕЛЬЯ НА БМД У КОТОРОЙ СЗАДИ СТОЯЛ ДШК,ЗА КОТОРЫМ ПОГИБ РЯДОМ СО МНОЙ ОТ РПГ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ-АНДРЕЙ ДАНИЛИН,МОЖЕТ ЗНАЛ?ЗЕМЛЯ ПУХОМ ПАРНЯМ...ПИШИ БРАТ МОЖЕТ ЧТО ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ.

Цитата
Линч  пишет
если не ошыбаюсь,с ним еще Хохол малой с Красноярска был.Слышал,комуто из "Нюрки"героя дали (живой).
БЫЛ МАЛОЙ,ПРЕДСТАВЛЯЛИ К ГЕРОЮ,ОН В ОДНОГО СОБРАЛ 200-Х И300-Х СКОЛЬКО СМОГ ПОГРУЗИЛ В СОРОКУ И ЧЕРЕЗ ВСі ЭТО МЕСЕВО ПРОШЕЛ ВСЛЕД ЗА НАМИ .К СОЖАЛЕНИЮ В ТАКОЙ МЯСОРУБКЕ МЫ И НЕ ПРЕДПОЛОГАЛИ ЧТО КТО-ТО ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ,ДУХИ НАС НАГЛУХО ОТРЕЗАЛИ ОТ ЭТОГО МЕСТА...А ОН СМОГ ,ХОТЬ И МАЛЕНЬКИЙ НО НАСТОЯЩИИ ДЕСАНТНИК.СНИМАЮ КАК ГОВОРИТСЯ ПЕРЕД НИМ ШЛЯПУ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ.ЗНАВАЛ Я ЕГО.НО НЕ ЗНАЮ ПОМНИТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО О ТАКИХ ЛЮДЯХ...

Андрей Данилин - срочник или контрактник?

Цитата
Doma  пишет
Андрей Данилин - срочник или контрактник?
ДА ЧТОТО Я КАК-ТО ПЛОХО ПРИПОМИНАЮ В 104-Й КОНТРАКТНИКОВ,БЫЛ ОДИН-СТАРШИНА 1-Й РОТЫ,ИЗ-ЗА КОТОРОГО ЦЕЛЫЙ ВЗВОД ЧУТЬ НЕ ЛіГ,А ВООБЩЕ ВРОДЕ НЕ БЫЛО,Я ИМЕЮ В ВИДУ БОЕВЫХ.А АНДРЕЙ БЫЛ СРОЧНИК,ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ,НА ПОЛ ГОДА МЕНЯ МОЛОЖЕ.

Цитата
shmel_5  пишет
про то как погиб Сергей Пядышев
Он был в голове колонны и при подрыве фугаса был смертельно  ране в шею осколком.

Цитата
татарин1976  пишет
по телеку обьявили что погибло 28человек
Погибло тогда 25 человек, а ранено было больше 50.
В Ульяновске каждый год офицеры 30-го матрта на кладбище ездят, помянуть тех кто под Беноем лег, и остальных, кто в Чечне голову сложил

да Печагину и присваивали героя с нюрки но потом какая то канитель с ним была и отозвали звезду не успев вручить и на кладбище наши каждый год бывают пусть земля им будет пухом

Цитата
Dgan1  пишет
Цитата
татарин1976  пишет
по телеку обьявили что погибло 28человек
В Ульяновске каждый год офицеры 30-го матрта на кладбище ездят, помянуть тех кто под Беноем лег, и остальных, кто в Чечне голову сложил
Прапорщик(Серега)долбил с ЗУшки. Я, л-т Долгих и к-н Лесничук(мой ротный) и еще бойцы с лева от него с АКСов.Фугас хлопнул в 3х м. от нас. Кого как , а Серегу 200. Минут 15-20 боя он еще был жыв,без сознания.Прикололи язык к губе чтобы не запал, погрузили на броню в плащ-палатке .Наша Бэшка с Серегой на броне первая прорвалась к мабуте(помниш "Простоквашино")? Мы его оставили в МСБ а сами вернулись к колоне.Бой начался во второй половине, а стихло все только под утро. Серегу действительно ранело в шею.  Маленькая дырочка на шее(артерия), не смогли остановить кровь.  А ты откуда знаешь?  Где тогда был ?  Ты кто ?     С уважением..

я с Серёгой в школе прапорщиков учился а сам я был в артелерии в конце колонны с  капитаном Шировым если память не подводит с 3 ротой и по слухам говорят что духи на видео снимали хотелось бы посмотреть "простоквашино" помню но мы спустя 3 дня там проезжали мы же ночью в курятьники вышли ещё помню когда выходили бойчина один с бэшки спрыгивал и случайно в ногу одному майору попал с автомата и блок поста ночью небыло который днём стоял мабутовский

Цитата
shmel_5  пишет
я с Серёгой в школе прапорщиков учился а сам я был в артелерии в конце колонны с  капитаном Шировым если память не подводит с 3 ротой и по слухам говорят что духи на видео снимали хотелось бы посмотреть "простоквашино" помню но мы спустя 3 дня там проезжали мы же ночью в курятьники вышли ещё помню когда выходили бойчина один с бэшки спрыгивал и случайно в ногу одному майору попал с автомата и блок поста ночью небыло который днём стоял мабутовский
прошу прощения за наглость,мужики может быть кто-то всётаки признается-кто есть кто?я тацкий валера,третья,та самая рота,командир-папа широв,мы там были вместе с вами,не дальше 10-20 метров друг от друга,но я ни как не могу понять кто вы?да, еще припоминаю грузили мы одного паренька,не высокий,худощавый и дырочка у него была в области шеи ,маленькая,точнее между плечём и шеей,мы когда его на броню ложили думали лёгкий,ошиблись,минут 15 прожил и ктото крикнул что умер он...земля пухом.не про этого парня вы реч ведете?нас возле этой бмд двое былона протяжении этого времени,долбили из подствольников,может второй кто нибудь из вас?

Цитата
Dgan1  пишет
БРАТ,ТЫ САМ ТО В ЭТО ВЕРИШЬ?слышал как руководство умеет занижатьколичества качественно?

Погибших 30, из них погибли в бою 29, раненых 67 чел

Я старший техник тогда самоходной батареи гвардии прапорщик Шевелёв И.А. а Серёга про которого реч идёт в начале колонны был нас когда начали долбить они уже минут 5 как бились мы когда флаг на столбе проехали первый выстрел был между БЭХОЙ и НЮРКОЙ я как раз за НЮРКАМИ ехал на урале который 2 поподания потом выдержал и продолжал тарахтеть так его в гору направили после того как подбитые растощил а вот как погиб СТАНИСЛАВ КОРОТКОВ был лёгкий  поподание в грудь но тогда ни кто и незнал что лёгкое пробито  прожил с полчаса и.......... слов нет погиб и как погиб он к стати помогал Сашке Печагину вот наверно его и грузили на БЭХУ вечная ИМ память

Цитата
татарин1976  пишет
[БРАТ,ТЫ САМ ТО В ЭТО ВЕРИШЬ?слышал как руководство умеет занижатьколичества качественно?
Земляк, не обижай, я за слова отвечаю, а тех кого под Ца-Ведено вывезли сам на вертушках отправлял.
Если нужно, то могу фотку памятника в Ульяновске кинуть на сайт.

Цитата
Линч  пишет
А ты откуда знаешь?  Где тогда был ?  Ты кто ?     С уважением..
Рядом был, только Пядышеву помочь не мог, сам под тот фугас попал, ничего не слышал, а если честно то и соображал первые полчаса не очень.
Кстати, ротный твой уже не служит, уволился, а Замалдинов еще служит, правда не в разведроте. Объявись, при случае передам им привет.

Цитата
Dgan1  пишет
Земляк, не обижай, я за слова отвечаю, а тех кого под Ца-Ведено вывезли сам на вертушках отправлял.
Если нужно, то могу фотку памятника в Ульяновске кинуть на сайт.
ИЗВИНИ ДРУЖИЩЕ ,ЕСЛИ ОБИДЕЛ,НЕ ХОТЕЛ.САМ ВИДЕЛ КАК В КОНЦЕ КОЛОННЫ НАШИ ПАРНИ ЛОЖИЛИСЬ,НА МОИХ ТОЛЬКО ГЛАЗАХ ИХ ЛЕГЛО ЧЕЛОВЕК 15 ,ПОЭТОМУ ТАК И ПИШУ.СКОЛЬКО-БЫ ИХ НЕ БЫЛО. ОНИ БЫЛИ НАШИМИ БРАТЬЯМИ,ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ... А ФОТКУ .ЕСЛИ НЕ ТРУДНО БРОСЬ,МЫ ВСЕ ПОСМОТРИМ,ТОЛЬКО НАПИШИ ГДЕ БРОСИЛ.ЕЩі РАЗ НЕ В ОБИДУ.

Цитата
Dgan1  пишет
Цитата
Линч  пишет
А ты откуда знаешь?  Где тогда был ?  Ты кто ?     С уважением..
Рядом был, только Пядышеву помочь не мог, сам под тот фугас попал, ничего не слышал, а если честно то и соображал первые полчаса не очень.
Кстати, ротный твой уже не служит, уволился, а Замалдинов еще служит, правда не в разведроте. Объявись, при случае передам им привет.
Значит ты тоже был в метре от меня , потому как фугасом этим (я уже писал),досталось многим и мне в том числе "на ушко пошептало".Всетаки мир тесен и дорога горная намного уже чем нам порою кажется. Я Линчевский (Малой из 328 РР). Буду очень презнателен тебе за приветы, и тебе лично низкий поклон.   С уважением.  На связи.

Здорово, Братья! Не так давно подключил свой комп к сети. Поэтому раньше с вами не общался. Очень рад, что мы помним. Сам я в роте у Широва замком в первом взводе был. Человек действительно геройский - татарин прав. Контакт с ним поддерживаю. В 2004 ив 2006 году на 30 марта ездил в ульяновск на кладбище и в дивизию. Есть фотки, кому надо - пишите на мою емелю bolchoy@bk.ru. Я искренне рад, что мы вместе. С моей быхи механа раненого вывозили - Мазурина позывной Маркиза. Не знаете, жив ли он? С могилы Лядышева и Ремизова у меня фотки есть. И из Чечни тоже. Спасидо вам братцыв огромное. Вдовы Ремизова и Лядышева так замуж и не вышли. Они же беременные былиЮ когда им похоронки пришли. С одной стороны грустно, что они на своей жизни крест поставили, а с другой стороны - вот они настоящие жёны русских десантников. Извините, может нескладно пишу, очень волнуюсь. СЛАВА ВДВ!!! Кент мой Рома Кулаков тогда погиб. Ему Героя посмертно дали. Татарин, неужели не помнишь, по его бэшке три рпгэхи залепили, а он всё равно не вылез, а нас прикрывал. На его могилу в Ессентуки ездил. Пишите, пацаны. Мы вместе. СЛАВА ВДВ!!!
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...

Большой ,БРАТАН,я все отлично помню,ты первая родная душа,с каторой в месте в одной роте,в одном ущелье дрались,я тебе ответил в другой теме,ТАТАРИН=ТАЦКИЙ ВАЛЕРА,ЗКВ2ПДВ,3ПДР...пишу а у самого муражки по коже,очень рад встрече!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А РОМАН,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ МУЖИК БЫЛ,ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ,Я С ЛЕБЕДЕМ(РАЗВЕДКА337пдп)КАЖДЫЙ ГОД ) 30МАРТА ЕГО И МНОГИХ ДРУГИХ НАШИХ ПаРНЕЙ ВСПОМИНАЮ,ЗА ЛИТРУШКОЙ,,,пиши брат,и фотки пришли если не трудно...german666@bk.ru

Нужна помощь. Ко мне обратились с Краснодарской киностудии, хотят фильм документальный снять про бой под Беноем. Так получилось, что у автора этого нового фильма есть кадры, снятые сразу после боя, в Шали, в медсанбате 166 омсбр. Я смотрел, но к сожалению из тех, кто попалд в кадр узнал только троих офицеров, но есть там и солдаты. Сейчас решаю вопрос как разместить фотки на сайте, потом сообщу. Посмотрите, может узнаете кого. А если еще и подскажите как связаться вообще было бы здоровою

Цитата
Dgan1  пишет
Нужна помощь. Ко мне обратились с Краснодарской киностудии, хотят фильм документальный снять про бой под Беноем. Так получилось, что у автора этого нового фильма есть кадры, снятые сразу после боя, в Шали, в медсанбате 166 омсбр. Я смотрел, но к сожалению из тех, кто попалд в кадр узнал только троих офицеров, но есть там и солдаты. Сейчас решаю вопрос как разместить фотки на сайте, потом сообщу. Посмотрите, может узнаете кого. А если еще и подскажите как связаться вообще было бы здоровою
Могу помочь. Подробности пишу в личку. Очень рад, что есть люди, которые не забыли про те далёкие годы. Да, кстати в 166 бригаде в медсамбате была как раз наша рота.
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой