Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ищу сослуживцев 215 ОРР

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ищу сослуживцев 215 ОРР

Сегодня постараюсь выложить в теме! Как дела в Москве?
Прожитая жизнь, это не прожитые дни, это дни которые запомнились.

Братишки разведчики 215 ОРР ловите фото Вашего расположения на территории 217 гв. ПДП

http://www.dig-194.narod.ru/new/tmp/1/1.jpg

Сейчас там общежитие для офицеров 16 ОМСБр ВС Украины

Трава не покошена, деревья не побелены, бордюры не покрашены, носки какие-то на беседке сушатся - куда страна катится? :huh:  А куда дели чУдные кусты и шикарную ПЛОСКУЮ крышу??? На ней можно было летом пофазить на солнышке  :rolleyes: . Окна в сортире и умывальнике заделали, казарму перекрасили...
Но все равно - НОСТАЛЬЖИ...  :rolleyes: Тарас, спасибо! :)
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]

Цитата
udav  пишет
Трава не покошена, деревья не побелены, бордюры не покрашены, носки какие-то на беседке сушатся - куда страна катится? :huh:  А куда дели чУдные кусты и шикарную ПЛОСКУЮ крышу??? На ней можно было летом пофазить на солнышке  :rolleyes: . Окна в сортире и умывальнике заделали, казарму перекрасили...
Но все равно - НОСТАЛЬЖИ...  :rolleyes: Тарас, спасибо! :)
Привет Брат Удав! Не знаю как при тебе, а в 1981-82 гг ваша ОРР была нашей конкурирующей фирмой. Я из полковой разведки 217-го полка, наша казарма была почти напротив вашей, шла постоянная конкуренция на разведвыходах и спортивных праздниках, а также в булдыре, но разведки дружили крепко, часто ходил к вам на спорт уголок, у вас тогда там был ринг и класные мешки, а старшиной был Бек из Ташкента, класно рубил по киокусинкай и работал на всех показухах с нунчаками! У нас сначала был ротным Алексеев, а затем Юрьев пришел из ОРР.

Цитата
70-й  пишет
Привет Брат Удав! Не знаю как при тебе, а в 1981-82 гг ваша ОРР была нашей конкурирующей фирмой. Я из полковой разведки 217-го полка, наша казарма была почти напротив вашей, шла постоянная конкуренция на разведвыходах и спортивных праздниках, а также в булдыре, но разведки дружили крепко, часто ходил к вам на спорт уголок, у вас тогда там был ринг и класные мешки, а старшиной был Бек из Ташкента, класно рубил по киокусинкай и работал на всех показухах с нунчаками! У нас сначала был ротным Алексеев, а затем Юрьев пришел из ОРР.
Привет! :)
То, что дружили крепко разведроты - эт точно. :) Мы ваших называли братской разведротой :) . И в поле линейки палаток рядом стояли, и с Новым Годом мы к вам ходили с поздравлениями, да и многое другое... Я вообще в карантине был во взводе, где капралы были все с вашей роты.
А при тебе наша казарма уже та, отдельная, за штабом, была? Или другая? При мне ринга не было, был ковер борцовский, ну и макивары, тренажеры по железу и т.п. Все никак фотки не отсканю :unsure: , у меня  их куча, и спортзала в том числе.

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

Цитата
udav  пишет
Цитата
70-й  пишет
Привет! :)
То, что дружили крепко разведроты - эт точно. :) Мы ваших называли братской разведротой :) . И в поле линейки палаток рядом стояли, и с Новым Годом мы к вам ходили с поздравлениями, да и многое другое... Я вообще в карантине был во взводе, где капралы были все с вашей роты.
А при тебе наша казарма уже та, отдельная, за штабом, была? Или другая? При мне ринга не было, был ковер борцовский, ну и макивары, тренажеры по железу и т.п. Все никак фотки не отсканю :unsure: , у меня  их куча, и спортзала в том числе.
Привет Удав ! при мне ваща казарма стояла За штабом правее, тыльной стороной на плац. а наша казарма была напротив булдыря 217-го полка, мы были напервом этаже в левом крыле. Еще помню что у вас был свой продуктовый прицеп, нам с вами в нем хавчик привозили когда стояли после переходов в лагерях в палатках. Я прочитал как ты описываеш состояние души полсле развед выхода! Я досих пор как вспоминаю даже не верится что это было давно: преш пехом 6-7 дней, начинаеш спать на ходу, зимой тащили на себе валенки, чтобы на стоянке переобуться иначе ноги в мокрых сапогах отморозиш ( при мне берцев еще не было) Самый длинный переход зимой на моей памяти был после десантирования в Бульбоках, а потом пешком до своих лагерей. после этого в полк приходят скелеты тарахтящие костями и смотреть на сытую жизнь полка на зимних квартирах спокойно не получается, не дай бог кто в булдыре без очереди не пропустит !

Цитата
70-й  пишет
...а потом пешком до своих лагерей. после этого в полк приходят скелеты тарахтящие костями и смотреть на сытую жизнь полка на зимних квартирах спокойно не получается, не дай бог кто в булдыре без очереди не пропустит !
  Точно!!!  :D  :D  :D  Да в булдыре вообще разведка всегда без очереди пробивалась :) А еще также на окружающих волком смотрели , когда постоянно бегом, а не шагом или на машинах, на стрельбы и прыжки носились. :)
P.S. "Все как всегда: тылы едут, пехота идет, разведка - бежит." ((с.) из книги "Десант выбирает нас",  на форуме в файловом архиве есть. Там про рэксов классно пишут... :)))

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

Цитата
udav  пишет
Цитата
70-й  пишет
...а потом пешком до своих лагерей. после этого в полк приходят скелеты тарахтящие костями и смотреть на сытую жизнь полка на зимних квартирах спокойно не получается, не дай бог кто в булдыре без очереди не пропустит !
Точно!!!  :D  :D  :D  Да в булдыре вообще разведка всегда без очереди пробивалась :) А еще также на окружающих волком смотрели , когда постоянно бегом, а не шагом или на машинах, на стрельбы и прыжки носились. :)
P.S. "Все как всегда: тылы едут, пехота идет, разведка - бежит." ((с.) из книги "Десант выбирает нас",  на форуме в файловом архиве есть. Там про рэксов классно пишут... :)))
Привет брат Удав! забыл тебе сказать, что мой друг служил в 215-й ОРР в период Бакинской эпопеи-Серега Иванов, я с ним позднее вместе работал в спецназе МВД. :ph34r:

Привет передавай Сереге от Жеки Удава :). Мы с ним после дембеля в Харькове виделись - с Валеркой Кимом поехали сначала в Харьков, к Жеке Костенко, ну а потом с Жекой  - к Сереге. Потом в кабаке "Театральном" гудели вчетвером  :D . Как у него нога,не мешала службе в спецназе МВД? А то помню колено у него было травмировано серьезно.
Кстати, его физиономия есть на фотках в теме про Бакинские события, на второй и третьей :).

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

Доброго времени суток, братья!
Служил в ОРР с весны 1987 года по декабрь 1988 года. Командир роты был к-н Бондаренко Сергей Васильевич, замполит к-н Яртых, взводный ст. л-т Тертышник. Сам был наводчик 3-го отделения, 3-го разведвзвода.
Посмотрел фото нашего расположения, чего-то аж слеза накатилась, баседка всё та же. Афтору - респект!

С Праздником Вас Братишки - с днём разведки!!!!!!!!!!

Четверг, 28 Июля 2005, 10:20
ишу сослуживцев май  85-87,215  орр ,98  вдд

ищу однополчан май  85-87,215  орр ,98 вдд

Осенью 86 - весной 87 был сержантом в карантине. В первом взводе у нас были сержанты из ОРР - Аркадий из Бельц, Костя и Андрей. Если смогу, отсканю фото из карантина.

Цитата
alik  пишет
ищу однополчан май  85-87,215  орр ,98 вдд
Смотри личку

я ещё с этого городка и ушел пешком ,когда подъехал постоялко и сказал что я уволен на дмб ,а ремень свой я криштафовичу до этого
подарил со словами:" вам ещё много служить"
дорофеева и макиева узнал бы даже сейчас как и всех других .
я был во 2-ом вз .ст. разведчиком
как твоя фамилия что и о ком ты знаешь ещё ?
я с курской обл. сейчас три года в австрии  .

Цитата
Днепр  пишет
Пмнится, когда Шмаргунов ушел комбатом в 1 пдб 217 полка,  орэрой командовал Богородицкий. А ком.взвода связи был Витя Бойко. Может кто слышал, что о нем?
Ты уверен ,что Бойко звали Витя.Потому,что Бойко Юрий Павлович,выпускник училища связи, по 2004 год был старпомом начразведки 98 вдд.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]

Доброго времени суток, БРАТЬЯ!
Мой близкий друг Есяков Серега из г. Владимира передает огромный привет (у него нет Интернета)  и ищет однополчан из 215 ОРР 98 ВДД. Служил в ОРР с весны 1987 года по декабрь 1988 года зам. ком. взвода. Отзовитесь все кто его знал и помнит. Отдельный привет "Дрону" из Москвы, после службы общались, потом потерялись, Серега будет очень рад, если найдет его. Dimon B обозначься, вы в одно время служили. Сам я из 76-й ВДД, пойду к своим. СЛАВА ВДВ!!!

Тут вот на сайте  однокласники.ру есть наша рота, в/ч 03391, bolgrad, Украина.  Там сейчас зарегено несколько человек:
-Реутов Альберт 85-87 (имхо, alik);
-Юрий Гордеев 83-85;
-Сергей Морозов 73-75;
-Роман Нестеров 82-84;
-Юрий Толкунов 79-81.
Может, это поможет кому своих друзей найти.

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

Цитата
ЕСЕНЯ  пишет
Доброго времени суток, БРАТЬЯ!
Мой близкий друг Есяков Серега из г. Владимира передает огромный привет (у него нет Интернета)  и ищет однополчан из 215 ОРР 98 ВДД. Служил в ОРР с весны 1987 года по декабрь 1988 года зам. ком. взвода. Отзовитесь все кто его знал и помнит. Отдельный привет "Дрону" из Москвы, после службы общались, потом потерялись, Серега будет очень рад, если найдет его. Dimon B обозначься, вы в одно время служили. Сам я из 76-й ВДД, пойду к своим. СЛАВА ВДВ!!!
Привет! Мы с Серегой одного призыва, после учебки в один день в ОРР попали. Служили до самого дембеля, он на месяц раньше уволился, я еще на последок в Ереван успел слетать. Превет брату!

Цитата
Dimon B  пишет
Привет! Мы с Серегой одного призыва, после учебки в один день в ОРР попали. Служили до самого дембеля, он на месяц раньше уволился, я еще на последок в Ереван успел слетать. Превет брату!
Привет Dimon B! Обязательно передам привет моему другу Сереге, только не понял от кого, от Dimona B? Думаю он не поймет, сколько лет прошло, а в личных данных у тебя нет ни имени ни фамилии, или ты предлагаешь догадываться, что судя по НИКУ тебя зовут Дима и фамилия на Б? Ты наверное и "Дрона" из Москвы знаешь, я его тоже знаю, есть ли какие-нибудь координаты?

Цитата
ЕСЕНЯ  пишет
Цитата
Dimon B  пишет
Привет Dimon B! Обязательно передам привет моему другу Сереге, только не понял от кого, от Dimona B? Думаю он не поймет, сколько лет прошло, а в личных данных у тебя нет ни имени ни фамилии, или ты предлагаешь догадываться, что судя по НИКУ тебя зовут Дима и фамилия на Б? Ты наверное и "Дрона" из Москвы знаешь, я его тоже знаю, есть ли какие-нибудь координаты?
В личке отписался.

Всем привет!
Служил в ОРР с декабря 2000 года по апрель 2002 года.
Все кто помнит Торбина Андрея, отзовитесь!!!

B)-->Цитата(Dimon B @ 8.10.2006, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>Доброго времени суток, братья!
Служил в ОРР с весны 1987 года по декабрь 1988 года. Командир роты был к-н Бондаренко Сергей Васильевич, замполит к-н Яртых, взводный ст. л-т Тертышник. Сам был наводчик 3-го отделения, 3-го разведвзвода.
Посмотрел фото нашего расположения, чего-то аж слеза накатилась, баседка всё та же. Афтору - респект![/quote]
Осенью 87г. в ОРР на взлётке был отбор прибывших из Гайжуная если помнишь, и кажется у вас ещё был взводник Вальцов. К вам попал мой друг из Абакана, с которым мы были пол года в УРР.

Вальцов был зам. командира роты. С Абакана у нас был Матвеев, имя забыл. Если есть  его адрес или телефон кинь в личку. Я почти рядом живу в Красноярске.

B)-->Цитата(Dimon B @ 1.7.2007, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>Вальцов был зам. командира роты. С Абакана у нас был Матвеев, имя забыл. Если есть  его адрес или телефон кинь в личку. Я почти рядом живу в Красноярске.[/quote]
Извени,сам пытаюсь найти его адрес. Могу только скинуть его самое первое фото во время прибывания в УРР славного Гайжюная. А Вальцов в 87 зимой стал ком. ПРР 299.

Скорее в 88 году, потому что летом 88 года мы в Степанокерте были, Вальцов с нами был, после возвращения его перевели в 99 полк. Фотку скинь, имя так и не могу вспомнить, сержант Матвеев, а дальше, как отшибло.

Чего-то совсем ветка утонула. Жора Бурка на одноклассниках объявился, вроде есть здесь еще кто с ним служил в одно время.

ищю сослужывцев отца. служыл в орр Шайденко Коля 77-79 помогите кто может

Привет всем кто служил в дивизионной разведке, я туда попал в декабре 1991 года после гайжюная, командиром тогда был  Богородецкий. Я так понял в галерее посвященой нашей дивизии на 10 странице расположение нашей роты.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой