Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поиск

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Поиск, Может кто знает???

Цитата
shorsh пишет
Привет всей десантуре !
Всех с наступающим 2009 годом!
Теперь я точно понял , что это тот самый Перемитин , который и мне на пути попался, хотел бы и я его встретить,
есть мне о чем ему расказать, и то как я на сверхсрочной лямку тянул, и как потом в спецназе служил, и в принципе как майор в отставке считаю что его внушения мне тоже много помогли
Будем искать вместе! Удачи!

Служил 95-97 в конце 95 создали 166 орб я служил во 2рр командир Дембицкий взводные Симонов Долгих Давыдов ком 1рр Эфиндиев взводные Селезнёв Немоляев Королёв комбат Безруков замы Ищенко Харский нш Дудаев знш Родионов остальных к сожалению не помню. В конце 96 переформировали в 166 орр ком роты Дудаев зам Селезнёв уволился в начале апреля 97 потом рота опять стала 110 вч была в этот период 73587.Это кому интересна история 110 орр был унеё такой период. Всем Удачи!

интересная информация, спасибо.

Добрый день всем! Очень надеюсь на помощь и бду благодарна за любую информацию,которая поможет в моем нелегком деле. Я ищу потомков Франца Генриховича Фота - сыновей-близнецов Валентина и Генриха, рожденных около 1953 года. Вся информация об этой семье умещается в нескольких фотографиях и подписях к ним. Единственная известная локация - это место службы Генриха и Валентина Псков, 1972 год. Как я понимаю, братья служили в Псковской дивизии. Существуют ли какие-то способы установить часть, в которой они служили и связаться с их сослуживцами? Заранее благодарю всех за ответы.
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/9/19/5c994290c37ceab105d388d51bae41c3-full.jpg
Изменено: Rusia75 - 19.09.2020 18:24:11 (некорректно отобраджается ссылка)

Rusia75, по фамилии и году - нет вариантов.
 С неба об землю... и в бой!

Цитата
Des написал:
Rusia75, по фамилии и году - нет вариантов.
Спасибо. Печально, но буду знать, точно, что этот вариант отпадает.

О чем тема-то ?
Разрабатываю игры. Предлагаю скачать counter strike 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой