Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поиск

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Поиск, Может кто знает???

Хотел узнать судьбу офицеров 110 ОРР. Весной 1994г. они были:
к-н Князев
л-ты Эфендиев, Рома Бендриков, Селезнев, Денис Астахов.
ст. л-т Тазов.
Интересно, как у них сложилась судьба?
Я много о них слышал, но не из особо достоверных источников.
[COLOR=red] :angry:

Привет всем, с наступающим БРАТВА! Я, малой с 328-й разведки.
В Чечне в 110 ОРР. Эфендиев был наш ротный потом его поменял Дима Селезнев, Астахов по слухам встрял за неуставщину. Бендриков погиб, разбился на машине в Ульяновске в 1995 г.

Кто служил в 95-96г. в разведке(110 ОРР, 328 РР, 337 РР)?

Цитата
Линч  пишет
Кто служил в 95-96г. в разведке(110 ОРР, 328 РР, 337 РР)?
Дружище, а Эфендиев куда делся?

Когда я увольнялся в 96г, Эфик должен был получить майора и вроде как стать комбатом ОРБ (110 ОРР), или же начальником штаба разведки, точно не помню.Сам я с 328 РР.мой ротный Дудаев. В Чечне была сводная разведрота, укомплектованная бойцами из 337 РР, 328 РР и 110 ОРР. Поэтому для меня все три роты родные и я немного в курсе почти о всех бойцах того времени. После расформирования дивизии в бригаду, был создан один разведбад , их располага там где была моя 28 РР.

Какое отношение имееш к НВВОКУ и спецназу?Не в Новосибе ли они находятся? Старина, откуда сам?

Здорова братишки !!! Денис Астахов по моим сведениям уехал на север . Сейчас не знаю где он. На север Тюменской области.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами

Цитата
Линч  пишет
Какое отношение имееш к НВВОКУ и спецназу?Не в Новосибе ли они находятся? Старина, откуда сам?
Здорово. Со службы, я поступил в РВВДКУ на факультет спецразведки. После нас перекинули в Новосиб, там я отучился всего год, и был вынужден уйти по семейным. После пытался вернуться, но видно не судьба. Сам я из под Нижнего Новгорода (город Арзамас, может слышал такой). Сейчас, уже год живу в Златоглавой.
;)

Для Алика. Здорово Дружище. Спасибо за сведения о Д. Астахове. В 110 ОРР он был моим взводным (1993-94гг.). Астахов серьезный парень, я его уважал. Если узнаешь, что-нибудь по подробнее о нем, поделись, буду очень признателен. ;)

Цитата
rkotkov  пишет
Для Алика. Здорово Дружище. Спасибо за сведения о Д. Астахове. В 110 ОРР он был моим взводным (1993-94гг.). Астахов серьезный парень, я его уважал. Если узнаешь, что-нибудь по подробнее о нем, поделись, буду очень признателен. ;)
Я почему спросил то про НВВОКУ,я сам с Новосиба,с Ельцовки (Академгородок),и училище это хорошо знаю. А может ты застал Саню Игнатова(Игнат),он в Рязани в разведке был,потом факультет перекинули в Новосиб,а он отчислился и попал к нам в 104-ю в 328 разведроту.Но до этого его кореш по Рязани перевелся в Н-Сиб и Игнат ездил к нему в гости и жил на территории НВВОКУ.

Привет, с наступающим! Служил в р/р 328 в 1989-1991. А что стало с нашими командирами - Кончаковским, Сизых, Тимергазиным, Булочкой, Ищенко, Двойнишниковым?

Цитата
pahaha  пишет
Привет, с наступающим! Служил в р/р 328 в 1989-1991. А что стало с нашими командирами - Кончаковским, Сизых, Тимергазиным, Булочкой, Ищенко, Двойнишниковым?
Дла Pahahi. Кончаковский стаол начальником разведки 328 РР, в 1996 г. ездил в московскую высшую академию, но при мне в96 П\ПЛ он не стал, остался майором, остальных офицеров я не застал и про них слышал только из форума.

Астахов ушел на гражданку, трагически погиб в г. Ульяновске, похоронен в г. Новочеркасске. Эфендиев в Самаре, в городской администрации, а Тазов в Москве в ФСБ, кому нужно подробнее, пишите в личку.

Цитата
pahaha  пишет
Двойнишников был в РВДКУ,что-то типа коменданта,но в 98-99,Щербак ему высказал:-Что наша фирма в ваших услугах не нуждается,не помню уже при каких обстоятельствах это было,но Двойнишникова больше в училище не видел.
.

Цитата
tkach  пишет
Астахов ушел на гражданку, трагически погиб в г. Ульяновске, похоронен в г. Новочеркасске. Эфендиев в Самаре, в городской администрации, а Тазов в Москве в ФСБ, кому нужно подробнее, пишите в личку.
tkach - Ты случайно не Сергей Ткаченко? (если ошибся - извини).
Я Дмитрий Муратов - 328 гв.ПДП. :ph34r:

Привет, с  Эфендиевым сейчас  общаюсь,  он  уже  не  в  администрации,  а  на  вольных хлебах.  Селезнев,  был  по  крайней  мере,  начальник  разведки  31  ОВДБР. Может  уже  в академии :ph34r:
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.

Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......

Судя  по  годам  службы  не  Сергей  Ткаченко,  на  моем  веку  он  еще  служил, и  служит  наверное  в  31 ОВДБР
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.

Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......

Цитата
pahaha пишет
А ты Федусова помнишь?

Цитата
rkotkov пишет
к-н Князев
ст. л-т Тазов.
А Князев не с 328-го полчка к вам попал?

Прошу откликнуться тех,кто знает о судьбе офицеров ,служивших в Зенитной батарее 328 ПДП 1983 год после нашумевшего показательного суда. Заранее благодарен,с-т Поздняков 81-83 старшина батареи с весны 82

Цитата
mishaniall пишет
Прошу откликнуться тех,кто знает о судьбе офицеров ,служивших в Зенитной батарее 328 ПДП 1983 год после нашумевшего показательного суда. Заранее благодарен,с-т Поздняков 81-83 старшина батареи с весны 82
Привет!Служил в 82-84 в 4пдр , суд показательный помню, в 84 м нас перебросили в Афган на усиление.

Цитата
pahaha пишет
Я Булочку хорошо помню. 90-91г 2ая рота. Энергичный такой, прыгучий...

Здорово, парни!
Я призывался в ноябре 1993 г. Ищенко был у меня в "карантине" ком. роты. Мировой Мужик. Хотелось бы тоже знать как у него судьба сложилась.

Цитата
rkotkov пишет
к-н Князев
ст. л-т Тазов.
Если это тот Селезнёв, то он сейчас ЗНОО

Здорово!
Да, с Димой Селезневым мы пересекались. В принципе, и о других много чего слышал. Много времени прошло с 2005 года. Правду ведь говорят: "Кто ищет, тот всегда найдет".
Удачи.

Цитата
semen-RKPU-121 пишет
Двойнишников был в РВДКУ,что-то типа коменданта,но в 98-99,Щербак ему высказал:-Что наша фирма в ваших услугах не нуждается,не помню уже при каких обстоятельствах это было,но Двойнишникова больше в училище не видел.
Двойнишников сейчас в Новороссийске.

Цитата
shorsh пишет
Привет!Служил в 82-84 в 4пдр , суд показательный помню, в 84 м нас перебросили в Афган на усиление.
Про лейтенанта (в 1984 г.) Перемитина ничего не слыхал?

Цитата
Петрович68 пишет
Про лейтенанта (в 1984 г.) Перемитина ничего не слыхал?
Привет братишка! Перемитин , не тот который родом из Севастополя?

Цитата
shorsh пишет
Привет братишка! Перемитин , не тот который родом из Севастополя?
Да не знаю я, откуда он родом! Я тогда был солдатом-первогодкой. Прошел мимо лейтенанта из другой части и не отдал воинскую честь- офицер-то незнакомый! Так он мне сделал такое ВНУШЕНИЕ, что я и через четверть века его фамилию помню! Так по-человечески со мной за два года ни один офицер не разговаривал. Наверное, с тех пор у меня и осталось УВАЖЕНИЕ к голубым беретам. После армии записался в аэроклуб, совершил 87 прыжков с  парашютом. Сейчас уже мои ученики служат, и достойно служат. Вот найти бы Перемитина, доложился бы ему:"Товарищ гвардии лейтенант, Ваше задание выполнил, отслужил как положено, разрешите отдать воинскую честь?" Помню только, что у него отец тоже офицер, и тоже служил в Азербайджане, но не в ВДВ. Перемитин - фамилия редкая, может есть какие-нибудь выходы на него? С наступающим юбилеем Бати!

Цитата
Петрович68 пишет
Да не знаю я, откуда он родом! Я тогда был солдатом-первогодкой. Прошел мимо лейтенанта из другой части и не отдал воинскую честь- офицер-то незнакомый! Так он мне сделал такое ВНУШЕНИЕ, что я и через четверть века его фамилию помню! Так по-человечески со мной за два года ни один офицер не разговаривал. Наверное, с тех пор у меня и осталось УВАЖЕНИЕ к голубым беретам. После армии записался в аэроклуб, совершил 87 прыжков с  парашютом. Сейчас уже мои ученики служат, и достойно служат. Вот найти бы Перемитина, доложился бы ему:"Товарищ гвардии лейтенант, Ваше задание выполнил, отслужил как положено, разрешите отдать воинскую честь?" Помню только, что у него отец тоже офицер, и тоже служил в Азербайджане, но не в ВДВ. Перемитин - фамилия редкая, может есть какие-нибудь выходы на него? С наступающим юбилеем Бати!
Привет всей десантуре !
Всех с наступающим 2009 годом!
Теперь я точно понял , что это тот самый Перемитин , который и мне на пути попался, хотел бы и я его встретить,
есть мне о чем ему расказать, и то как я на сверхсрочной лямку тянул, и как потом в спецназе служил, и в принципе как майор в отставке считаю что его внушения мне тоже много помогли
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой