Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Галушинская рота

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Галушинская рота, 1-я рота 328 пдп

Отзовитесь все кто служил в 1й роте

Здорово, братишка. Я служил в Галушинской роте с 1985-87 годы. В Кировобаде (Гянжа) в Азербайджане. Командир роты ст. лей-нт Дмитрик.

С праздником всех!!!!!!!!!!! Слава ВДВ!!!

Привет Братишка ! Я служил в нашей роте 90-92г тоже Кировобад.Командир отделения управления.Паркет в роте наверное также как и вы скаблили.Напиши как в роте было в ваше время?

Служил в Галушинской в 1995 году. Нач. штаба Брукман в тумбочке Галушина -Героя СССР нашёл бычёк, мы всю ночь в пожар играли - койки на плац и обратно таскали.
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...

Привет Братишка! Я служил в Галушинской 1996-98 в Ульяновске. Мой комбат гв. майор Кабаль. :D
Прав не прав- бери за горло!

Цитата
Амбарный  пишет
Привет Братишка! Я служил в Галушинской 1996-98 в Ульяновске. Мой комбат гв. майор Кабаль. :D
Привет, Брат. Получается, ты мой слон. Пашу Кабаля конечно помню, отчаянный ренжер. Очень его уважали!!!
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...

Служил в Галушкинской роте 1984-85.Только Дмитрик был тогда замкомроты.Фанат ВДВ был Дмитрик и нам привил это.И паркетный пол скаблили стеклышком и душки от кроватей полировали!

Служил в 1 роте при командире Дмитрик И.Н. писарем 1985 - 87.Командир действительно был страшным фанатом-десантником.Всем ребятам привет 20 лет прошло.
Изменено: Роман Пачок - 17.04.2012 15:00:37

91-92г. Ком Галушинской роты Брукман. Зам ком роты Ченский Ю.Ю.
Люди, которых ставлю в пример своему сыну.
Одно могу сказать точно- Галушинская рота, это страшная сила 104 ВДД и гордость ВДВ!!!

Осень 85 - 87.
Я механ 213 машины.
Командир роты - Дмитрик Игорь Николаевич.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой