Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

1065 арт.полк

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
1065 арт.полк, поиск сослуживцев

Кто служил в артполку? :D

Неужто кроме Михаила Савинова некто не служил в этом гвардейском полку?

Да есть тут наши непУганые дЕсанты с поселка Высоково на окраине Костромы
Rom с ПТБ

Я служил в полку в 95-97 правда он уже был 91 1Аэромобильной дивизии но там все еще было по старому...в ЗРБ

Цитата
diversant  пишет
Я служил в полку в 95-97 правда он уже был 91 1Аэромобильной дивизии но там все еще было по старому...в ЗРБ
Ты про чей полк говоришь?  :huh:

Цитата
Савин Михаил  пишет
Цитата
diversant  пишет
Это он про украинский полк говорит, не знал что в украинском арт.полку была зенитная батарея.
Я служил в арт.полку когда он был еще в Веселом Куту (станция ПАРИЖ) в 1987 году в ПТАДН потом ушел в Болград в 299 ПДП,закончил в 217 в Иванове помощником артиллерии полка
Чтобы танки метко бить,
Нужно барматуху пить.

Вопрос kapitan.vdv
Вы случайно капитана Ажимова не знали?
Ушёл в Весёлый Кут в 85 на должность зампотеха дивизиона (кажется).
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.

Может в лицо и узнаю а так, по фамилии нет, он не блондин ? Помню что зампотехом самоходного дивизиона из 217 полка, я к тому времени уже служил в 299 полчке.
Чтобы танки метко бить,
Нужно барматуху пить.

Блондин, но уходил с должности ком. батареи отдельного САД.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.

Отдельный САДН - это противотанковый дивизион, на АСУ -85, да?
Чтобы танки метко бить,
Нужно барматуху пить.

Да, это он.

Визуально я его знал, но он меня не знал, так как я лейтенантом был, а он майором и мы в разных дивизионах служили.
Чтобы танки метко бить,
Нужно барматуху пить.

Цитата
kapitan.vdv  пишет
Цитата
Савин Михаил  пишет
Цитата
diversant  пишет
Это он про украинский полк говорит, не знал что в украинском арт.полку была зенитная батарея.
Я служил в арт.полку когда он был еще в Веселом Куту (станция ПАРИЖ) в 1987 году в ПТАДН потом ушел в Болград в 299 ПДП,закончил в 217 в Иванове помощником артиллерии полка
Братан я говорю не зенитная батарея а третья реактивная батарея

diversant, извини тройка очень похожа на букву "З", а что в украинском полку дивизион реактивный, раз третья батарея?
В мое время реактивщиков заменили гаубичной батареей.
Скажи а не знал ты Саню Булка, наверное капитан?
Чтобы танки метко бить,
Нужно барматуху пить.

Братишки,есть тут кто из 1065 го?Я служил 1990-92 2ая ПТБ

<br/>
i <br/><br/>Тему переношу в соответствующий Раздел Форума <br/> <br/>
Всё пропью,но ВДВ не опозорю!!!!

У меня друг, Саша Моисеев, служил в 1065 полку (1988-1990 гг).
ДОСААФ СССР

Володя Кореньков служил в вашем полку 79-81гг.РДО.Живет г.Истра М.О.

Здравствуйте! Ищу сослуживцев из 1065 АП 98 вдд (Веселый Кут) май 1979 - 81 гг. Служил в БУАР полка! Призывался из Самары (Куйбышева тогда еще). Мужики пишите, звоните 243 71 08! Батяев Коля (Батек). Буду рад вас слышать и видеть!

Служил 81-83 . Отзовитесь братки.

Служил в отдельном взводе связи полка с мая 1970 по май 1972 года. "Старики" - откликнитесь! Может кто-то еще помнит "пьяный полк"?

я служил в "пьяной дивизии" в Маленьком Париже 1065 арт. полк 6 батарея под командованием капитана Виктора Крутикова в1975-1977г. Отзовитесь однополчане!!!

Цитата
сингапур пишет
я служил в "пьяной дивизии" в Маленьком Париже 1065 арт. полк 6 батарея под командованием капитана Виктора Крутикова в1975-1977г. Отзовитесь однополчане!!!
Получается я последний "Дед из Дедов" кто служил в арт.полку и кто еще в состоянии нажимать на "клаву"! Обидно! Уходит в небытие наше пусть и не боевое, но славное прошлое, о котором вспоминаешь все чаще, чем больше тебе становится лет. Обидно, что все разбежались по нашей "бывшей" стране, и не вспоминают время, когда становились настоящими мужиками, готовыми постоять не только за себя, но и за дружбу! Ну а период с 1968 по 1972 год в ВДВ вообще получается "загадочным", как будто мы и не служили. Есть мы, и нет нас! Жаль!!!

Цитата
v-428 пишет
Получается я последний "Дед из Дедов" кто служил в арт.полку и кто еще в состоянии нажимать на "клаву"! Обидно! Уходит в небытие наше пусть и не боевое, но славное прошлое, о котором вспоминаешь все чаще, чем больше тебе становится лет. Обидно, что все разбежались по нашей "бывшей" стране, и не вспоминают время, когда становились настоящими мужиками, готовыми постоять не только за себя, но и за дружбу! Ну а период с 1968 по 1972 год в ВДВ вообще получается "загадочным", как будто мы и не служили. Есть мы, и нет нас! Жаль!!!
ну почему последний. есть и твои годки правда по клавишам стучать уже. не те года а так попадаються сам призыв 1982 учебка Пренай затем арт.полк1065 и дембель 1984. замок 6 батареи командир САО2с9.

Цитата
vik12976341 пишет
ну почему последний. есть и твои годки правда по клавишам стучать уже. не те года а так попадаються сам призыв 1982 учебка Пренай затем арт.полк1065 и дембель 1984. замок 6 батареи командир САО2с9.

А я служил немного позднее 1988-1990. 1065АП, рем.рота.

[quote name='vik12976341' date='15.12.2009, 17:21' post='328753']
[/quote
Братишка, ты наверное плохо прочитал! Я говорил о призывах с 1968 по 1972, когда 98 дивизия только передислоцировалась из Сибири в Молдавию и Украину! И еще удивляет ( в некоторых сообщениях с форума )- с каких это пор в арт.полку появились роты? Испокон веков были дивизионы !!!

Ну почему. В арт . полку была рем.рота авто.рота рота.десантного обеспичения сокращенно РДО.

Цитата
vik12976341 пишет
Ну почему. В арт . полку была рем.рота авто.рота рота.десантного обеспичения сокращенно РДО.
Точно братишка! А еще БУАРиУ(батарея арт.разведки и управления). А в сокращении РРП,РДО,РМО. Наша рота(РРП) под одной крышей была с РДО. За нами только спорт городок и тренажеры для отработки прыжков. А если смотреть из ленинской комнаты РДО было видно ПМП. А из ленинской комнаты РРП помойка , а за ней туалет. Помню все как вчера было. А прошло почти 20лет после дембеля. :rolleyes:

Цитата
v-428 пишет
Братишка, ты наверное плохо прочитал! Я говорил о призывах с 1968 по 1972, когда 98 дивизия только передислоцировалась из Сибири в Молдавию и Украину! И еще удивляет ( в некоторых сообщениях с форума )- с каких это пор в арт.полку появились роты? Испокон веков были дивизионы !!!
Роте вообще-то соответствует батарея. А батальону - дивизион. :P

Если есть желание переходите и регистрируйтесь на однокласниках полк 1065 Удачи.

3 САБ САДн 2000-2001г.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой