Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите найти кого не будь с солдат

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите найти кого не будь с солдат, служили 1983-1985 году в десантных войсках Прибалтики

Здравствуйте! Помогите найти кого не будь с солдат которые служили 1983-1985 году в десантных войсках Прибалтики, поточнее сказать не чего не могу потому что нет информации :( Знаю только то что 1985 году ихняя часть помогала  собирать урожай в зс Фурманово Казахстан. Буду благодарна за любую информацию.  Спасибо.

Цитата
ВДВ666 пишет:
Здравствуйте! Помогите найти кого не будь с солдат которые служили 1983-1985 году в десантных войсках Прибалтики, поточнее сказать не чего не могу потому что нет информации   Знаю только то что 1985 году ихняя часть помогала  собирать урожай в зс Фурманово Казахстан. Буду благодарна за любую информацию.  Спасибо.

Неужели надо так корежить русский язык?
И еще: в Прибалтике, в Литве, находилась в этот период 7 ВДД, "десантных войск Прибалтики" там не было.

зс Фурманово - это зверосовхоз? или что-то другое?
Нужно сделать все, чтобы победить.

Цитата
ads пишет:
Цитата
ВДВ666 пишет:
Здравствуйте! Помогите найти кого не будь с солдат которые служили 1983-1985 году в десантных войсках Прибалтики, поточнее сказать не чего не могу потому что нет информации Знаю только то что 1985 году ихняя часть помогала собирать урожай в зс Фурманово Казахстан. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.

И еще: в Прибалтике, в Литве, находилась в этот период 7 ВДД, "десантных войск Прибалтики" там не было.

зс Фурманово - это зверосовхоз? или что-то Ф
Цитата
ads пишет:
Фурманово-это совхоз.

Цитата
ВДВ666 пишет:
Цитата
ads пишет:
Цитата
ВДВ666 пишет:
Здравствуйте! Помогите найти кого не будь с солдат которые служили 1983-1985 году в десантных войсках Прибалтики, поточнее сказать не чего не могу потому что нет информации Знаю только то что 1985 году ихняя часть помогала собирать урожай в зс Фурманово Казахстан. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.

зс Фурманово - это зверосовхоз? или что-то Ф
Цитата
ads пишет:
Фурманово-это совхоз.

Подправьте грамотно тогда название темы и ищите военнослужащих 7-ой ВДД.

Парни, кто ездил в указанный период на помощь в уборке урожая?
Нужно сделать все, чтобы победить.

Цитата
ads пишет:
Подправьте грамотно тогда название темы и ищите военнослужащих 7-ой ВДД.
Спасибо. Простите, я новичок в таком деле, еще не знаю как правильно  искать и информации маловато :(

как можно удалить тему?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой