Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поиск однокашника

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поиск однокашника, Ищу Александра Дембицкого

Господа, помогите с контактным телефоном 31-й воздушно-десантной бригады (Ульяновск). Предположительно, там служит мой однокашник и друг детства Александр Дембицкий ( школа № 4 Черляны, 1990-й год выпуска). Опять же предположительно- в звании майора. Окончил Рязанское училище (насколько помню, развед. рота). Я потерял с ним контакт году в 93-м.
Если есть инфо по нему лично, дайте знать пожалуйста на dnmiloserdov@vsw.ru

Пардон, в десантуре не служил, но с Александром Дембицким я тоже учился. Только уехал с родителями из Черлян в 1984 году. Может кто помнит Санькова Алексея? Можете написать^
sankoff@list.ru

Цитата
Dmitmil  пишет
Господа, помогите с контактным телефоном 31-й воздушно-десантной бригады (Ульяновск). Предположительно, там служит мой однокашник и друг детства Александр Дембицкий ( школа № 4 Черляны, 1990-й год выпуска). Опять же предположительно- в звании майора. Окончил Рязанское училище (насколько помню, развед. рота). Я потерял с ним контакт году в 93-м.
Я служил командиром взвода в 99 ОГАДн 31 ОВДБр в 2003-2005. На тот момент Дембицкий был зам.командира 54 ОПДБ в звании майора.
"И у генералов бывают помарки,
Вдруг, красную стрелку резинкой сотрут.
А мы уже прыгнули, жизни на карте,
А сданные карты назад не берут..."

ДЕМБИЦКИЙ Александр в Ульяновске - начальствует.

Цитата
terminator пишет
ДЕМБИЦКИЙ Александр в Ульяновске - начальствует.
НШ  вроде  теперь-  буду в  Ульяновске на  10ти летии бригады  увижу передам  ваши  пожелания  если  хотите  то  и  номер  телефона можете  скинуть  в  личку
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.

Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......

Цитата
Dmitmil пишет
Дембицкий служит нш 31 овдбр . телефон од- 88422202402.Там у дежурного спросишь как на него выйти.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой