Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кировобад-12 в/ч 12192

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кировобад-12 в/ч 12192

Отзовитесь кто служил тогда ещё в Кировобаде в 84-86 годах.
Отдельный батальон связи.
Хочется пообщаться!

Цитата
ruslik44  пишет
Отзовитесь кто служил тогда ещё в Кировобаде в 84-86 годах.
Отдельный батальон связи.
Хочется пообщаться!
Служил в в/ч 12192 год 90-92, вначале в рем.взводе, потом в 1 роте,а демб из 3 роты.

Рад ответу!!!
Рем. взвод случайно не вторая рота.
Во время моей службу рем взвод был причислен к нашей роте!

Не взирая на возраст расчитываю на дальнейшую переписку!

После окончания РВВКУС в 1977 году служил в 729 отд.гв.бс командиров взвода 2 роты радиосвязи, затем ПНШ до 1982 года. В 1982 году убыл в 300уч. бс 44 уч. ВДД.

Я тоже служил в 729 ОБС (в\ч12192) 1977-79 гг. рядовым в Группе Тех. Обслуживания (ремонт ЗАС) при 3-ей роте у ст. лейтенанта Сухорукова. Помню лейтенанта Крупе(й или н)никова, извиняюсь за неточность, потому что было давно, а сейчас ориентируюсь только по нику. Вы прибыли три лейтенанта: Смирнов, по-моему Виктор, вы и третьего визуально помню, но фамилию забыл. Командиром ОБС был добрейшей души человек м-р Панюшко, его сменил п/п-к Неводчиков. Рад буду, если отзовётесь.
Приятно, что первый раз зашёл на форум и сразу нашёлся сослуживец.
Отзовитесь однополчане.

Все так м есть. Я Крупейников Александр. Нас прибыло из Рязани четверо. Смирнов Владимир, Трапезников Александр и Юрасов Игорь. Из них по Инету я нашел только Юрасова.

Помню только троих, Юрасова не могу припомнить. Конечно помню и Чиркова, ведь территориально мы были в его расположении. Его перед моим дембелем назначили толи нач. штаба, толи и.о. нач. штаба вместо Кошелева.

Юрасов был назначен в 3-ю роту на взвод связи исходного района. И примерно через год его перевели в 337 ПДП. Я службу закончил в Риге. Здесь так и живу. Гену чиркова назначили зам. комбата вместо Кулевича.

А хорошо бы было найти еще москвичей с нашего призыва 77-79 гг.: Вовку Грошева, Сашку Антонова, Леху Боровкова. Конечно не менее приятно было бы узнать что сталось с ребятами из других городов: Саша Пономарёв, Щеренко Сергей,  Женька Шевяков, Сашка Терентьев.

Дембель 82 -84 Служил во 2роте. Старшина Мухтаров был.Ятебя не застал. Хотя уволили в последних рядах. Командир взвода был Лавриненко С. Ротный Козлов

Да, старшиной был Мухтаров. Я уехал в Каунас в январе-феврале 1982 года.

прииет мужики .Давно ищю однополчан.Служил в/ч12192 в83-85  .узел связи дивизии прапорщик САвельев Андрей.Может кто помнит,Комбатом былКлименков начштаба Краюшкин. замполит 1 роты Тютюник.Помню Манько-прапорщик,Суворов,Клявзуник.

Цитата
BAK  пишет
Дембель 82 -84 Служил во 2роте. Старшина Мухтаров был.Ятебя не застал. Хотя уволили в последних рядах. Командир взвода был Лавриненко С. Ротный Козлов
Знаю адрес Дыченко Лени (кардан) еще з времен срочной службы. Он был в твоей роте, я в первой. Призыв - май 1982 года.

Цитата
Савельев Андрей  пишет
прииет мужики .Давно ищю однополчан.Служил в/ч12192 в83-85  .узел связи дивизии прапорщик САвельев Андрей.Может кто помнит,Комбатом былКлименков начштаба Краюшкин. замполит 1 роты Тютюник.Помню Манько-прапорщик,Суворов,Клявзуник.
А Веселкина помнишь? 1982-1984.

Цитата
alexkrup  пишет
Все так м есть. Я Крупейников Александр. Нас прибыло из Рязани четверо. Смирнов Владимир, Трапезников Александр и Юрасов Игорь. Из них по Инету я нашел только Юрасова.
А Смирнов молодец. Басу за жену челюсть сломал.

Цитата
tvm06  пишет
Цитата
Савельев Андрей  пишет
прииет мужики .Давно ищю однополчан.Служил в/ч12192 в83-85  .узел связи дивизии прапорщик САвельев Андрей.Может кто помнит,Комбатом былКлименков начштаба Краюшкин. замполит 1 роты Тютюник.Помню Манько-прапорщик,Суворов,Клявзуник.
веселкин?чтото припоменаю ты не в дежурной ли смене на узле был. из солдат я четко помню  своих помошников дежурного по связи это Истратов и востров .напомни пожалуйста осебею савельев андрей

Цитата

А Смирнов молодец. Басу за жену челюсть сломал.
А кто такой Бас? Чт-то не помню...

Цитата
tvm06  пишет
Цитата
Савельев Андрей  пишет
прииет мужики .Давно ищю однополчан.Служил в/ч12192 в83-85  .узел связи дивизии прапорщик САвельев Андрей.Может кто помнит,Комбатом былКлименков начштаба Краюшкин. замполит 1 роты Тютюник.Помню Манько-прапорщик,Суворов,Клявзуник.
Веселкин, ЧУДО, отзовись.Ятебя вспомнил.мой адрес:WWW.SAVELEVNDRJJ@RFMBLER.RU.САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ.

Веселкин мой земляк .правдо давно невидел.Если увижу то скажу.Авобще оком идет реч всех хорошо помню. Я к узлу связи отношение не имел..

а к чему ты имел отнтшение ? был начальником телефонно-
телеграфного отделения узла связи

Ком отделения ,радиотелеграфист

Если есть аська давай поболтаем

я так понял что ты служил в1 роте? замполит был тютюник виктор.мы еще сего сесстрами приходили в роту на новы год. у меня даже фотки остались где я с веселкиным

Цитата
Савельев Андрей  пишет
я так понял что ты служил в1 роте? замполит был тютюник виктор.мы еще сего сесстрами приходили в роту на новы год. у меня даже фотки остались где я с веселкиным
А прапорщик Кошнерук тоже вроде был на узле связи?

Гвардейцам десантникам слава, слава, слава!!! Сегодня 2 августа наш день, День ВДВ!!!!Поздравляю всех кто служил в гвардейском 729 ОБС 104 дивизии и других частях и соединениях воздушко-десантных войск. Благодяря Нету имею такую возможность и надеюсь что нашего брата с каждым месяцем и годом будет больше, настолько больше сколько доступней станет сеть.
О Веселкине вспоминал я по поводу нахождения общих знакомых или сослуживцев. Хороший парень, правда на моей 142 чуть не сшиб все столби в автопарке. Все из-за почина о взаимозаменяемости водителей и связистов. С первыми как-то еще ничего получилось, а водить надо иметь практику.Его фотка в моем демальбоме.
О Басе скажу, то это сокращение фамилии бойца. Просто не надо иметь сто пядей во лбу чтобы понять, что везти жену на полевой выезд, да еще на срок больше месяца,  в армии абсурд.  А ребята ведь были молодые, горячая кровь.
С празником всех, кто читает сообщение!

Мужики Всех с днем ВДВ. Здоровья и удачи! Меркул, Степка Карпец, Мишка Кульбицкйй, Ансар Ягудин  т.д. Отзовитесь

Привет всем гвардейцам-десантникам 729 ОБС всех лет.
Я, Наумов Олег Владимирович, служил в ОБС в 91-94 (Гянджа, Ульяновск). Закончил в 91 году Кемеровское ВВКУС и попал в 3-ю роту к ст.-ту (впоследствии капитану) Митину А.Б. Потом был начальником АТО-18, потом комбат выгнал из батальона в 337 ПДП (уже в Ульяновске) оттуда и уволися в 94 году.
Кто чего знает об однополчанах - напишите.

Цитата
BAK пишет

А я летом 1983 пришел командиром взвода 2 роты. Лавриненко Александр (ком. 3 взвода вроде)выпуском на год раньше из РВВКУС. В конце 1984 ему предложили уехать в Афган, а в январе 1985 уехал я. А Мухтарова я застал и после Афгана. В 1992 он еще служил. Мое мыло: GSV@hotelteatral.kiev.ua

Цитата
Савельев Андрей пишет

Привет Андрей. Вспомни Ташкент 1985. Два старлея летят после сопровождения "груз 200" опять в Афган. Ресторан "Зерафшан", купание в фонтанах у памятника Ленина, 20 л пива ребятам в Афган.
Вспомнил? Пиши на мыло: GSV@hotelteatral.kiev.ua

Цитата
nov70 пишет
Привет всем гвардейцам-десантникам 729 ОБС всех лет.
Я, Наумов Олег Владимирович, служил в ОБС в 91-94 (Гянджа, Ульяновск). Закончил в 91 году Кемеровское ВВКУС и попал в 3-ю роту к ст.-ту (впоследствии капитану) Митину А.Б. Потом был начальником АТО-18, потом комбат выгнал из батальона в 337 ПДП (уже в Ульяновске) оттуда и уволися в 94 году.
Кто чего знает об однополчанах - напишите.

Помню тебя. Митин Андрей Борисович принял 3 роту у меня. А я пошел на ПНШ. Зам по тылу Мурзич Сергей (сейчас под Москвой). Я в 1992 году перевелся на Украину и уволился. На этот сайт вышел случайно. Информации о других не имею.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой