Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РДО

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
РДО, 89-91

Привет!
Ищу товарищей по службе в РДО (Череха),в 1989-91гг.
Особенно тех ,с кем был в Оше в 1990г.

Узбек

Привет!
Совершенно верно!Службу проходил в Роте Десантного Обеспечения.Занимались в основном обслуживанием парашютно-десантной техники.В роте служили ребята как правило закончившие учебки.В одной из таких(в Каунасе) я тоже проходил службу,а затем уже попал в 104 полк.
За время моей службы рота принимала участие в наведении конституционного порядка в Баку и Оше-Узгене(киргизия).Я лично был только в Оше,лето 1990г.Летали туда в составе всего 104 ПДП.Кэпом у нас был тогда гв.полк.Александр Бреус.Хороший надо отметить командир!

Пиши в личку, поговорим и об Оше, и о соседях с первого этажа, и о пр-ке Видяеве.Я надеюсь, помнишь такого?
Что наша жизнь?! Игра...

Цитата
Granik пишет
Пиши в личку, поговорим и об Оше, и о соседях с первого этажа, и о пр-ке Видяеве.Я надеюсь, помнишь такого?
:ph34r: Привет от славной трижды гепатитной батареи ПТУРС гв к-на Гудина РДО кто помнит ночной забег  до Курзулей так это я с вами бежал в свете фар урала Таблетка из Москвы

Цитата
Granik пишет
:ph34r: Разведчикам 88-90 особый привет моя фамилия Мостовой и от Мехедькина привет

Цитата
paras пишет
Привет!
Ищу товарищей по службе в РДО (Череха),в 1989-91гг.
Особенно тех ,с кем был в Оше в 1990г.

Узбек
Привет ! Служил в РДО 90-92 .

привет! РДО (арт.полк) 2005-2008.
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...

Цитата
bidad пишет
Привет ! Служил в РДО 90-92 .

Здорово! если служил в 90,то тебя должен помнить,тк я дембильнулся в 91

Цитата
paras пишет
Здорово! если служил в 90,то тебя должен помнить,тк я дембильнулся в 91
В каком взводе ты служил?Я хорошо помню Обрикисов Дарюса и Видаса.Я служил в1-ом взводе ,взводный ст.л-т Картавенко.

Цитата
bidad пишет
В каком взводе ты служил?Я хорошо помню Обрикисов Дарюса и Видаса.Я служил в1-ом взводе ,взводный ст.л-т Картавенко.

в 3 по мойму.Обрикосы моего призыва.я у Видяева служил,в парашютном классе и на складе поршютном затем .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой