Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В.ч. 71211 Кострома

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
В.ч. 71211 Кострома, Братишки откликнитесь

Цитата
ВЛАД71 пишет
Саныч : служили в одно время!!!
vital : и стобой тоже почти в одно время!
Савилова, Ленцова, Крымского - всех помню.

п-полк. Попов в наше время, если не ошибаюсь, был начальником штаба.

А перед моим дембелем Попов стал командиром полка!

Служил в 331 гв. ПДП  2000-2002гг.. РДО,ком.роты к-н Иванов,после него к-н Панченко Р.Ю, замы-к-н Зимин ,ст.л-т Бороздин , замполит Сороколетов
ком.полка Устинов , после него Луговой
С нами Бог и два парашюта...

Здравия желаю, братья однополчане!!! Служил осень 1986 по май 1988 г.г. сан. инструктор. Прибыл в Кострому из Гайжунайской учебки, из отдельной роты мед. санбата, гремевшей тогда по всем ВДВ Советского Союза. Фамилия моя Бобрышев зову Игорь, может кто нибуть вспомнит. Проходил службу в мед. пункте полка. Выезжал на учения ПВО с зен. бандой в Томбов в июле 1987 года.
Пацаны отзовитесь кто был на тех учениях, я был прикомондирован тогда к зен. банде и был один сан. инструктор на всё подразделение. Очень тогда сдружился с зенитчиками, должны меня помнить. Слава ВДВ, братья!!!!!!!!!!!!!
Там, где кончается выдержка-начинается терпение

служил в в/ч 71211 , 331пдп 1 вс 2003-2005  ком взвода к-н журавлев, ком полка лугавой, затем черняков.

Цитата
Саныч пишет
Второй день на "Десантуре"и кое-что непонятно. Читал структуру Тульской дивизии и не нашел Костромского полка. Я проходил службу 1989-1991. Пол года в в.ч. 74995, затем в.ч. 71211- это если память не изменяет 331пдп. Ком.дивом в товремя был Лебедь, ком. полка Савилов, ком.роты Виноградский.
Поэтому когда увидел, что 331 это Нарофоминск, немног офигел. Хотя прошло довольно мног времени. Кто знает, что с полком ответте пожалуйста. Ребята кто служил в это время ответте.

Привет Саныч! Ты не один такой.  :blink:  :blink: Я то же служил в в/ч 71211 в 8 роте /1991-1993/ годы службы. :D Что с полчком  НЕ ЗНАЮ тоже хотелось в курсе событий быть. Пиши с уважением Я

Служил в 331 в 93г. Замстаршины саперной в песках и з.с. Второй пдр. Был в костроме в 2005г. Пол полка где была прыжковая отрезала администрация города. Сослов наряда по кпп. Время небыло заходить. С уважением.

Привет! Я тоже служил  во второй ПДР 1990-92г. Про полк мало что знаю ,знаю что он не в Тульской дивизии . С ребятами общаюсь через однокласники.ру. Я Гусев Пётр (Гусёнок) . Ком роты был Бондарев ,взводный Голубков Валерий,старшина прапорщик Голубев,зам ком роты Кукунин Станислав Львович. А ты кто назовись?

Цитата
petr828 пишет
Привет! Я тоже служил  во второй ПДР 1990-92г. Про полк мало что знаю ,знаю что он не в Тульской дивизии . С ребятами общаюсь через однокласники.ру. Я Гусев Пётр (Гусёнок) . Ком роты был Бондарев ,взводный Голубков Валерий,старшина прапорщик Голубев,зам ком роты Кукунин Станислав Львович. А ты кто назовись?
Привет всей братве! Служил 1983-85г. в 331пдп 106вдд в то время, к-р полка п/п-к Вашкевич. Сейчас когда на 2августа говорю об этом, молодежь меня не понимает. Оказывается полчок уже входит в 98вдд. Кто знает о дальнейшей судьбе Вашкевича?

Цитата
охотниЧег пишет
Служил в 331 в 93г. Замстаршины саперной в песках и з.с. Второй пдр. Был в костроме в 2005г. Пол полка где была прыжковая отрезала администрация города. Сослов наряда по кпп. Время небыло заходить. С уважением.
Привет! Назовись кто ты?

Цитата
petr828 пишет
Привет! Назовись кто ты?
Даровки.звать Сергеем. В полчке фиксай кликали. Нас в 92ом сто двадцать человек из Перми пригнали.  Спортсмен зубы неродные птамушта.:) в 92ом в  Хабаравск заслали от саперов. Наверное невстречались. Старый был тада зам старшины развед роты а старшина гв. прапарщик Дебердеев. Во мужчина.:))с уважением.

Цитата
охотниЧег пишет
Даровки.звать Сергеем. В полчке фиксай кликали. Нас в 92ом сто двадцать человек из Перми пригнали.  Спортсмен зубы неродные птамушта.:) в 92ом в  Хабаравск заслали от саперов. Наверное невстречались. Старый был тада зам старшины развед роты а старшина гв. прапарщик Дебердеев. Во мужчина.:))с уважением.
Привет братан ! Ты написал про вторую роту, кого из офицеров помнишь скем служил.

Цитата
petr828 пишет
Привет братан ! Ты написал про вторую роту, кого из офицеров помнишь скем служил.
Как таковой ее небыло. Молодеж воспитывали в ней. Зводный был Говоров с разведки. Ща начштаба.  А как вторая так и в песках в 93 под молодеж укатали. Был еще старлей хороший. В афгане ранили в голо его свистел прикольно. Фомелию не помню. А в песках Фомин был ротный .

Цитата
ВЛАД71 пишет
служил в развед роте 89-91, ком.роты к-н Чуденков, ком вз-да ст. л-т Овсянников.

Служил в твоем взводе 88-90 Балу. Ответь. Кинь мыло...

Цитата
димон-301 пишет
служил в в/ч 71211 , 331пдп 1 вс 2003-2005  ком взвода к-н журавлев, ком полка лугавой, затем черняков.
Привет, братишка! Я служил в 9 роте 88-90г., Черяков Аркаша был унас командиром 3-го взвода, высокий такой неужели он? Если так, рад за него, нормальный мужик!

Служил 83-85гг, 3 ПДР после Гайжюная, там в 285 УПДП.

Привет всем.
Служил в Костроме, в развед роте 79-81
Ком.роты к-н Журавлев,
Ком взводов:
1-го - л-т Олег Юрасов (мой, служил в 1-м взводе),
2-го - ст. л-т Гена Карпов.
3-го - л-т Олег Егоров.
Последний раз встречался с Карповым и Журавлевым в 1990 (приезжал в Кострому), с Егоровым в 1995, с Олегом Юрасовым у него дома после Дембеля в 1981 (знаю, что погиб в Афгане).
Если есть кто-отзовитесь.
Виктор
geolog60@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой