Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Арт. полк 98 ГВ ВДД с 1969 по 1983

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Арт. полк 98 ГВ ВДД с 1969 по 1983, поиск сослуживцев

Хотелось бы отыскать товарищей по службе: командир Силин Валерий Григорьевич, Кошечкин Николай, Еремин Стас, Смородинов, Гуназа Игорь, Крутиков Виктор, Щетинин, Савлевич. Все кто помнит Плахотина Виктора Ивановича, отзовитесь.

Цитата
Плахотин.Дон17 пишет
Хотелось бы отыскать товарищей по службе: командир Силин Валерий Григорьевич, Кошечкин Николай, Еремин Стас, Смородинов, Гуназа Игорь, Крутиков Виктор, Щетинин, Савлевич. Все кто помнит Плахотина Виктора Ивановича, отзовитесь.
День добрый Виктор Иванович. Конечно Вас помнят, и помним с хорошей стороны. я срочник Титов Виктор. пришол с учебки в 83 году. и за отсутствия машины был за штатом,переведен в карантин, где с вами и столкнулся за грубое обращение с курсантами, при построении сержантского состава, вы заметили у меня на руке наколку LOVE и со словами ты что лев что ли. получил выговор. Затем вы отбыли в Афган, была информацыя что погибли, однако нашолся один офицер который и опроверг эту информацыю. Очень рад за Вас. Зайдите на сайт Одноклассники там есть информацыя по арт. полку или на мой сайт Титов Виктор 46 лет город Старый Оскол.

Цитата
Плахотин.Дон17 пишет
Здравия желаю тов. Гвардии Майор(когда я служил у Вас было такое звание) беспокоит Вас Гвардии мл.сержант Зозуля Геннадий.  Я служил в 4й батарее под командываньем Гвардии Капитана(на тот момент) Савлевича, 82-84г. Очень рад тому что мой однополчанин Витя Титов написал мне что нашол Вас на сайта,с удовольствием с вами пообщаюсь. Многих из тех офицеров что Вы перечислили я помню, а с Бойковым Евгением Ивановичем обшаемся по телефону(помните такого?). Служил я командиром "Ноны"а механом уменя был Саня Макагонов он также как и вы родом из Ростова,так вы ему всегда говорили, что с него как с землека больший спрос и в лоб ему раз заредили,я кстати тоже тогда заслужил этого,но получил один Саня как земляк. Может помните было это гдето в 83г. при ночном выезде по тревоге Саня положил Нону на бок. А вобщем ВЫ были хорошим командиром дивизиона я запомнил Вас на всю жизнь. Буду рад с Вами общатся.

Цитата
Зозуля 82-84 пишет
Здравия желаю тов. Гвардии Майор(когда я служил у Вас было такое звание) беспокоит Вас Гвардии мл.сержант Зозуля Геннадий.  Я служил в 4й батарее под командываньем Гвардии Капитана(на тот момент) Савлевича, 82-84г. Очень рад тому что мой однополчанин Витя Титов написал мне что нашол Вас на сайта,с удовольствием с вами пообщаюсь. Многих из тех офицеров что Вы перечислили я помню, а с Бойковым Евгением Ивановичем обшаемся по телефону(помните такого?). Служил я командиром "Ноны"а механом уменя был Саня Макагонов он также как и вы родом из Ростова,так вы ему всегда говорили, что с него как с землека больший спрос и в лоб ему раз заредили,я кстати тоже тогда заслужил этого,но получил один Саня как земляк. Может помните было это гдето в 83г. при ночном выезде по тревоге Саня положил Нону на бок. А вобщем ВЫ были хорошим командиром дивизиона я запомнил Вас на всю жизнь. Буду рад с Вами общатся.
Очень хотелось бы пообщаться с Крутиковым! Возможно это не тот человек, но если он был комендантом гаупвахты в 1970-72 годы и у него была соседка Люба то я буду рад общению с ним!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой