Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

г.Алитус (1980-1982) 10999

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
г.Алитус (1980-1982) 10999

Ищу сослуживцев. Чёрный Борис Леонидович. Все кто знает пишите.

Цитата
41f пишет
Ищу сослуживцев. Чёрный Борис Леонидович. Все кто знает пишите.

Искал кого нибудь из 10999,увидел ваше сообщение я моложе вас 1987-89,рота связи,Огромный привет однополчанину.
Если дорог тебе твой полк.

Цитата
мордатый пишет
Искал кого нибудь из 10999,увидел ваше сообщение я моложе вас 1987-89,рота связи,Огромный привет однополчанину.
10999, г Алитус, 1968-70 гг, рота связи.Рад видеть однополчанина.В каком здании была наша рота при Вашей службе.

Черный Борис, ты в какой роте служил? Я в 8-й у капитана Захарова. Что-то мне подсказывает, что мы знакомы ...

Рота связи образца 1987-89 располагалась в 2 х подъездной, 2 х этажной казарме один подъезд занимала рота сразу  2 этажа,"кстати в роте висело зеркало в резной оправе на память от дмб 1968г." Первый этаж Радио мастерская,Зарядная мастерская,Комната для умывания,Туалет,второй этаж Учебные классы,расположение,ружейная комната,Ленкомната, Канцелярия.С нами в месте жили,Оркестр,Комендачи. Второй подъезд занимала Разведрота. Осенью 1987г  меняли шифер на крыше на кирпичной трубе надпись "ДМБ 1948" Интерсно былобы посмотреть фотографии солдат образца 40 х. Видел фотографии последнего состава роты связи на территории Литвы 1992 или 1993гг возле расположения роты.
Если дорог тебе твой полк.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой