Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

рязанский полк

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
рязанский полк

Кто знает где Олег Радионов, в 99 был комрооты РР в Абхазии.
ДЕСАНТУРА БЫВШЕЙ НЕ БЫВАЕТ

Цитата
Vel  пишет
Он сейчас учится в Москве  :)

Цитата
Vel  пишет
...а точнее уже в этом году заканчивает учиться B)

ЗДОРОВО! КТО СЛУЖИЛ ОСЕНЬ 98/ ВЕСНА 2000г   2БАТ 4РОТА,ОТЗОВИТЕСЬ?

Цитата
КуМ  пишет
Цитата
Vel  пишет
нет - еще годик в плюс... ;)

Цитата
Step  пишет
Цитата
КуМ  пишет
Цитата
Vel  пишет
хм.. :unsure: почему то был уверен что он в этом году заканчивает...

Цитата
rok-vong  пишет
ЗДОРОВО! КТО СЛУЖИЛ ОСЕНЬ 98/ ВЕСНА 2000г   2БАТ 4РОТА,ОТЗОВИТЕСЬ?
я взводным в 5-й роте в это время был B)

Цитата
John пишет
В 93-95 командиром дивизиона был подполковник "Нерусский", где он сейчас, кто знает ? А ещё прапорщик Гуща ?
Гуща и у меня был старшиной всегда говорил Дембель здесь один это Я

Цитата
КуМ пишет

Да в этом, в этом, уже экзамены сдает, это Викинг в следующем выпускается. Кстати, у Олега 18 апреля случился День рождения! Сегодня с ним разговаривал, жив-здоров, всем того же желает!
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Цитата
HATUNI пишет
Гуща и у меня был старшиной всегда говорил Дембель здесь один это Я
:rolleyes: Ну да,а ещё он говорил"Очко вырву"

Цитата
Санян пишет
:D Чтож,очень рад,что Огнёв получил майора-при мне он 7 лет перехаживал в звании старлея.Очень он уж растраивался по этому поводу...Да и за Башева душа радуется-не знаю какой он сейчас,но когда он пришёл в роту показл себя с лучшей стороны(хотя все мы не без греха).
Хотелось бы также узнать о взводных-Ромашове и Бузине,и о прапорщиках Ступине и Голобородько.
:blink: Всех с праздником,полку всамом деле удачи! А на счёт нелёгких дней-ни кто не говорил,что в ВДВ будет легко.
Ромашов- РВВДКУ, преподаватель, подполковник.Бузин -военпред на радиозаводе. Голобородько - то же на радиозаводе,новую технику испытывает!
Алешин Р.

братишки кто помнит вислова 95-97г 7 рота р/р137 пдп отзовитесь.

Привет соколы, пора орлами взвиться! Вот фотки прошлого 2 августа в родном полчку. Идёт комполка с замами и знаменосцы, на трибунах ветераны полка. Далее отделение 6 пдр в новой форме. Ну оччень по гвардейски выглядели!
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!

Всем привет! Служил в 99-2000 срочную, в РМО.
Особый привет ст. прапорщику Ковалю, не забуду! ;)
Прикольный дядько, особенно при разборе полетов. Одна его пууума и мутирующие ублюдки с червивыми огрызками дорогого стоят.
РОТНЫЙ как можно связаться с Куимовым Валерием Евгеньевичем, и где там ст. лт-т Долгополов Игорь? Ст. прапорщик Билык как поживает? Майор Черниченко?
С уважением Дэв.

Коваль был у меня старшиной в роте, а Куимов был замполитом роты (93-95, 7 рота)
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Куим вроде в москве.А долгополов в 3 бате, ЗКР по ВР, черниченко в военкомате, коваль роту связи поднимает, как целину!  :D
Алешин Р.

Цитата
nyaka пишет
Кто-нить помнит Виктора Косарева, пришел в 1994 году в 137-й, если не ошибаюсь, на должность зампотеха 3 ПДБ? Где он и как?
В.Косарев в Рязани живёт и здравствует.

Цитата
Баклан пишет
Среди форумчан разыскиваются Вьюга:, "Лукич", "Сидор", "Николаша", "Туйгун", "Косой", "Виноград", "Страх", "Самород", "Резай", "Фикса", "Аглай", "Горбатый", "Стрелец", "Щавель", "Дергач","Ветерок","Кравец", "Шаман", "Стекло", "Марик", "Кадет", "Четверг", "Весёлый", "Бандит", "Бурмистр", "Таракан", "Широкий", "Грех", "Джигит" - все рр, " Шея" - орр. Пишите в личку.

Мужики, кто-нибудь служил с Евгением Щекиным, РР 51 полк, 1992-1994???
Нужно сделать все, чтобы победить.

Цитата
леший роман пишет
коваль роту связи поднимает, как целину!  :D
Ни фига себе-по моему после Лошманова там можно только опускать...

Цитата
Баклан пишет
Среди форумчан разыскиваются Вьюга:, "Лукич", "Сидор", "Николаша", "Туйгун", "Косой", "Виноград", "Страх", "Самород", "Резай", "Фикса", "Аглай", "Горбатый", "Стрелец", "Щавель", "Дергач","Ветерок","Кравец", "Шаман", "Стекло", "Марик", "Кадет", "Четверг", "Весёлый", "Бандит", "Бурмистр", "Таракан", "Широкий", "Грех", "Джигит" - все рр, " Шея" - орр. Пишите в личку.
Вьюга на связи. Это Марик. С сегодняшнего дня я на связи. Прием.

Цитата
КуМ пишет

Родионову привет от Татьяны, я была закрепленным медиком за разведротой в 2001 г.Вообще даже очень хочется встретиться с ним
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!

Цитата
Танюшка пишет
Родионову привет от Татьяны, я была закрепленным медиком за разведротой в 2001 г.Вообще даже очень хочется встретиться с ним
Татьян, дык он рядом практически..в Туле ;)

Цитата
КуМ пишет
Татьян, дык он рядом практически..в Туле ;)
Леш, сбрось его номер или ему мой
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!

Цитата
Танюшка пишет
Леш, сбрось его номер или ему мой
...в личку ответил B)

Привет братва!Поздравляю всех с празником23 февраля,желаю железного здоровья,больших успехов в семейной и личной жизни,и чтоб все мечты сбылись. Подскажите как найти сослуживцев с Югославии 554 3р.95-96г. Расчислова Пашу помню он был из Тюмени, по срочной службе он был зам.старшиной 137орр93-94,после него стал Виноградов Алексей,Широкова Виктора ,Черанева,Горбачева Серегу ,Влада Карвелис ,Макеева Пашу с Тульской дивизионки ОРР ,Лапинского Виталика,Селезнева Леху, Старчук Дмитрия Максимова Максима с Псковской дивизионки ОРР из деревни Быкова Майдан, Кошелева Толяна (Сыча)Ситчихина Александра,и Мартына с Брянщины ,который машину НИССАН подарил сербам,добрейшей души  человек ,сейчас таких нигде  нет,не сыщешь .32 Пост ха,с,село Сарвошего старшим поста ст.л-т Столов Алексей со76й орр.31ха 31с.Тения 3 рота,командир роты Мойер Кривоногов Владимир Анатольевич со137го зам.командира капитан Кошельник с 76 дивизии ,старшина роты ст.пр-к Абидалин  .Или хотябы узнать как сложилась их жизнь .                       с Уважением ,  зарание благодарен  .

Братва! Кто знает что или кого из 3-ей роты 1ПДБ откликнитесь! Призыв Весна 90-92. Гв.мл.с-нт Булда. Очень хочу узнать о капитане МАКСИМОВЕ (МАКС), ст.л-нт Лагуткин, ст.л-нт Обризанов, ст.л-нт Будымко. Мой адрес gfif29@mail.ru , БРАТАНЫ ЗА ТЕХ, КТО В СТРОПАХ

ищу однополчан кто служил в в/ч 41450  5 рота.командир гв.к-н Кораблев. так же кто служил в Югославии в 1 батальоне.Ну и конечно 11 ОВДБ г.Могоча

Здравствуйте, ВСЕ!
Кто служил в в/ч 41450 в 1982 (май) - 1984 (май) отзовитесь.
А если кто знает как сложилась судьба офицеров в 3 ПДБ 8 рота - расскажите. Интересуют: ст. л-т Печорских Игорь Васильевич,  ст. л-т Сарамецкий (тот кажется в 1984 в училище взводным намыливался), к-н Крымский (кличка "Папа" - мы его все обожали, ещё при мне в Тульский полк перешёл), были два новых лейтенанта - оба Александры (фамилий не помню, класные мужики. Один на гитаре играл, второй стихи сочинял).

Цитата
John пишет:
В 93-95 командиром дивизиона был подполковник "Нерусский", где он сейчас, кто знает ? А ещё прапорщик Гуща ?

John приветствую тебя!Я служил в этот период в арт дивизионе...Фамилия командира-п/п-к Аджисламов или просто  "аджик" звали между собой так...Гуща был моим старшиной в третьей батарее...Кликали его "Жижа"...)))Плохо ориентируюсь на этом сайте...Вот моя электронка Rokss@bk.ru,напиши мне,хочу узнать как погибли мои сослуживцы Клюкин Дима,филонов и Саня Гурин...с ними еще прапорщик Васильев был...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой