Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

рязанский полк

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
рязанский полк

....я с Обризановым служил одно время в учебной роте рязанского полка(была такая в 1998 году,готовили наводчиков -операторов)...насколько сейчас знаю он на пенсии(причём давно уже) работает где то в Москве...

Дорова Бойцы! Служил в полчке 96-98г. в 2 саб ком.батом был гв. капитан Курочки Герой России гв. майор Силин нач. штаба САДН ком САДН п/п Куликов а да взводный родной взводный гв.ст.лейтенант Терехин - народ подскажите кто-нить из них еще есть в полчке?

Цитата
ара  пишет
Дорова Бойцы! Служил в полчке 96-98г. в 2 саб ком.батом был гв. капитан Курочки Герой России гв. майор Силин нач. штаба САДН ком САДН п/п Куликов а да взводный родной взводный гв.ст.лейтенант Терехин - народ подскажите кто-нить из них еще есть в полчке?
В полчке из них уже ни кто не служит. Силин на пенсии, Валера Курочкин, кажется перевелся или уволился, а Женя Терехин кажется тоже уволился году в 99-2000
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!

Благодарствую за консультацию! Обидно!!! Хотелось по общаться а он вон как получается!!! Как там поживает родной полчек, дивизион? Видел в новостях как-то Крымского он уже нач. УЧИЛИЩА, а при мне только в полк пришел. Да кстати ты не застал такого Н.Ш. полка гв.п/п-ка ТЕМНОГО?

Цитата
ара  пишет
Благодарствую за консультацию! Обидно!!! Хотелось по общаться а он вон как получается!!! Как там поживает родной полчек, дивизион? Видел в новостях как-то Крымского он уже нач. УЧИЛИЩА, а при мне только в полк пришел. Да кстати ты не застал такого Н.Ш. полка гв.п/п-ка ТЕМНОГО?
Какже, этого барана помню очень даже хорошо. Тварь редкая!

тварь это ооооооооочень мягко сказано Сколько он у нас крови попил это просто ужас. Ладно слушай а м-ра Тупотина застал. Вот конь он когда я был дежурным по батарее, а он по полку ко мне на 2 этаж в окно в туалете залазил с проверкой!!!!!!!!!!!

....я Толика Тупотина застал-он начальником (или помощником начальника) инженерной службы был.....сейчас по моему на пенсии...я его в Октябрьсом городке иногда встречаю.....

Да он был нач. инженерно саперной службы. Вот еще есть такой вопросик был такой у нас в батарее гв.ст. лей-т Конторин потом он ушел непомню толи в РДО толи в РМО его ты не знаешь? Вообще хреново собирался поехать на 2 августа в Рязань, а теперь не вижу смысла я уже там никого не знаю.

Цитата
ара  пишет
Да он был нач. инженерно саперной службы. Вот еще есть такой вопросик был такой у нас в батарее гв.ст. лей-т Конторин потом он ушел непомню толи в РДО толи в РМО его ты не знаешь? Вообще хреново собирался поехать на 2 августа в Рязань, а теперь не вижу смысла я уже там никого не знаю.
Конторин точно уже не служит. А Тупотин спился напрочь. Я уже где-то писал об этом. Сейчас его можно запросто встретить на кругу 2-ки. Он там постоянно тусит и постоянно пьяный. Меня уже не узнает. Вот так вот...

Понятно.

Блин братцы такая жопочка со мной вчера произошла!
надо было мне по делам в центр города, туда сунулся перекрыто, сюда сунулся перекрыто, демонстранты млин.
Ну кинул машину, думаю доеду на метро лучше. Ну сказано сделано, кинул машину смотрю троллейбус, а там хитро так сделали сейчас, заходишь в переднюю дверь всех обилечивают потом открывают другие чтобы люди выходили. Ну а я с разбегу да не в ту дверь.
А там уже контролер да еще не нашей такой наружности но с лицом до боли знакомым! Типа ага зашел не через ту дверь без билета давай 100 рублей!
И чего не дал блин ведь не жалко, но слово за слово, то ли разрез хитрых азиатский глаз не понравился то ли мысль все время в голове сидела что шрус стал скрипеть на повороте и во сколько это теперь выльется. Вообщем все на повышенных тонах да еще он меня высадить пообещал ну да я сам его и высадил на остановке. Но в голове все время мысль сидела где же я тебя паря видел в траликах вроде давно не ездил но все ж на нервах вспоминать некогда.
А вечером как осенило! Был у меня дембель с Туркмении Яшей звали, настоящее имя и произнести невозможно без спец подготовки.
И была у этого Яши одна особенность физиологическая, маленькая такая особенность но жизнь она ему портила основательно. Очень сильно у Яши ноги пахли.
Причем не от того что не мыл. Мыл даже с остервенением, просто то ли грибок то ли наследственное какое, но даже(сам был свидетелем) если надевал он на чистые ноги новые носки и садился полистать журнальчик в кубрике то через 10 минут такая вонь начиналась что натурально в радиусе 20 метров кактусы на окнах вяли!
И если от своего призыва упреки он с горем попалам терпел то у молодого призыва всегда грудь синяя была. Специально сидит в кубрике и смотрит на того кто заходит и если нос сморщится сразу взвивался и летел к тебе как пчела, даже отворачиватся с понтом тебе что то на спорт городке нужно посмотреть с ним не проходили. Комплекс у бедолаги развился блин.
И хоть первые пол года после призыва мечтал поехать в Ашхабад найти там Яшу и загрызть его, но все же :
92 год Рязанский полчек, управление 1 го бата, Зенитно ракетный взвод, Яша если это был ты-
ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

ВЬЮГА  -  НА ПРИЕМЕ !

Привет,Ротный!Хотелось бы узнать про роту связи-служит ли сейчас к-н Башев,Огнев С.А.и как там ст.пр-к Лошманов Н.Б.

Всех РЯЗАНЦЕВ с наступившим Новым годом !!!
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

:D Да и с Рождеством тоже!

Привет,Ротный!Хотелось бы узнать про роту связи-служит ли сейчас к-н Башев,Огнев С.А.и как там ст.пр-к Лошманов Н.Б.

всех однополчан с новым годом и рождеством .
В роте связи из вышеназванных лиц ни кто уже не служит
- м-р Башев в управлении полка в воспитательном аппарате
- м-р Огнев уволился в запас в 2005 г. с должности ЗКБ 1 ПДБ по ВР, виделся с ним 2.01.07 г. на жизнь не жалуется,
- а вот ст. пр-ка Лошманова я не застал ,но ротный точно его знать должен.
Пожелайте большой удачи полку впереди у него не легкие дни...

Цитата
xant  пишет

всех однополчан с новым годом и рождеством .
В роте связи из вышеназванных лиц ни кто уже не служит
- м-р Башев в управлении полка в воспитательном аппарате
- м-р Огнев уволился в запас в 2005 г. с должности ЗКБ 1 ПДБ по ВР, виделся с ним 2.01.07 г. на жизнь не жалуется,
- а вот ст. пр-ка Лошманова я не застал ,но ротный точно его знать должен.
Пожелайте большой удачи полку впереди у него не легкие дни...
 :D Чтож,очень рад,что Огнёв получил майора-при мне он 7 лет перехаживал в звании старлея.Очень он уж растраивался по этому поводу...Да и за Башева душа радуется-не знаю какой он сейчас,но когда он пришёл в роту показл себя с лучшей стороны(хотя все мы не без греха).
Хотелось бы также узнать о взводных-Ромашове и Бузине,и о прапорщиках Ступине и Голобородько.
:blink: Всех с праздником,полку всамом деле удачи! А на счёт нелёгких дней-ни кто не говорил,что в ВДВ будет легко.

:)

Цитата
КуМ  пишет
:)
 :D А как второй  батальон стал первым?

привет пацаны меня зовут Ризван (АРА) служил 1996\98 137 ПДП 106ВДД 3й бат при КУВШИНОВЕ старшиной был родной отец я служил продслужбе пом,нач,столовой хлеборезом пишите братцы буду рад кто меня знает а я вас почти всех знаю УДАЧИ ВСЕМ

Цитата
Санян  пишет
:D А как второй  батальон стал первым?
очень просто...был второй ПДБ...а стал первый ПДБ...сответственно первый стал вторым....вот такии вот коллизии :ph34r:

:D Ну да,как поговаривал ст.пр-к Колодяжный-ВДВ-Возможны Двести Вариантов.Вот такая вот загогулина,понимаешь.

Братва, к-н Силин Александр Валентинович, был моим первым командиром взвода в Коломенском ВАКУ. Отличный офицер, про него фильмы надо снимать. Был невероятно горд за него, узнав , что он стал Героем России.

Кто-нить помнит Виктора Косарева, пришел в 1994 году в 137-й, если не ошибаюсь, на должность зампотеха 3 ПДБ? Где он и как?

Пивет пацаны, служил 05.97-09.99 , сначала в ЗРБ, потом перевелся в медроту водителем на белый УАЗ, месяц возил Крымского, и с разветротой ушел в Абхазию, сейчас в Иркутске, рад что что нашел вас.
ДЕСАНТУРА БЫВШЕЙ НЕ БЫВАЕТ

Цитата
Vel  пишет
Пивет пацаны, служил 05.97-09.99 , сначала в ЗРБ, потом перевелся в медроту водителем на белый УАЗ, месяц возил Крымского, и с разветротой ушел в Абхазию, сейчас в Иркутске, рад что что нашел вас.
Да,чтото припоминаю-буханку с Югославии пригнали и вроде ты потом буквы UN на ней закрашивал в боксах ремроты.

Цитата
nyaka  пишет
Кто-нить помнит Виктора Косарева, пришел в 1994 году в 137-й, если не ошибаюсь, на должность зампотеха 3 ПДБ? Где он и как?
если мне память не изменяет он в академию поступал..а дальше не помню.... <_<

Всех БРАТИШЕК с наступающим праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Цитата
Санян  пишет
Цитата
Vel  пишет
Да,чтото припоминаю-буханку с Югославии пригнали и вроде ты потом буквы UN на ней закрашивал в боксах ремроты.
Это до меня закрасили, я на ней с 07,98 по 09,98.
Всех с Праздником. Удачи, счастья, и тем кто еще служит - живыми вернутся домой!
ДЕСАНТУРА БЫВШЕЙ НЕ БЫВАЕТ

С праздником однополчане!С Днём Защитника Отечества!!![/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой