Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Просьба, может кто знает

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Просьба, может кто знает

Приветствую всех вас! Долгое время ищу информацию которая касалась бы моего дяди Айтбаева Ануабека Молдабековича, рядовой, стрелок-гранатометчик, по нации казах, уроженец Алматинской обл. который 78-ом был призван в армию ВДВ. В Кабуле с декабря 1979. По некоторым источникам пишется что погиб 2.03.1980, а в книге памяти погибших афганцев указана иная дата 29.02.1980 (высокосный год). Прошу вас, помогите любой информацией. Дядя был единственный мальчик среди 8 девочек в семье. Заранее вам благодарен.
  Я ищу любую более подробную информацию о своем дяде Айтбаев Ануарбек Молдабековиче. Призвался в 1978году, служил в афгане с декабря 1979, богиб в бою 29.02.1980 или 02.03.1980 (разные источники указывают разные данные). Что было в эти дни? где именно в

А какую информацию Вы ищите? Выясните для начала где именно он служил - часть, подразделение.
Потом узнайте где находилось это подразделение в то время и чем занималось. Ну а когда всё это узнаете, можете попробовать поискать однополчан.

PS И заполните свой профиль, а то с Вами никто не станет разговаривать. Анонимов здесь не любят.
 С неба об землю... и в бой!

Посмотрел список погибших в книге "ВДВ России"
рядовой Айтбаев Ануарбек Молдабекович служил в 317 гв. пдп 103 гв. вдд.
В тот же день погибли 23 бойца из 317 пдп. Видимо, какой то серьёзный бой был.
 С неба об землю... и в бой!

Цитата
Des пишет
Посмотрел список погибших в книге "ВДВ России"
рядовой Айтбаев Ануарбек Молдабекович служил в 317 гв. пдп 103 гв. вдд.
В тот же день погибли 23 бойца из 317 пдп. Видимо, какой то серьёзный бой был.
Это во время Кунарской операции, где то есть тема посвящённая этой операции. 317 высаживался с вертолётов, а 350 шёл с бронёй по земле.

Цитата
wds пишет
Это во время Кунарской операции, где то есть тема посвящённая этой операции. 317 высаживался с вертолётов, а 350 шёл с бронёй по земле.
Извиняюсь, вроде бы добавил информацию в аккаунт. Нашел еще некоторые данные. Майор Янюк А.Е. писал домой родителям благодарственное письмо. Последнее письмо от дяди поступило 10 февраля 1980 года. Меня интересует любая информация. Спасибо вам что не оставили мою просьбу
  Я ищу любую более подробную информацию о своем дяде Айтбаев Ануарбек Молдабековиче. Призвался в 1978году, служил в афгане с декабря 1979, богиб в бою 29.02.1980 или 02.03.1980 (разные источники указывают разные данные). Что было в эти дни? где именно в
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой