Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Братки из 218 ОБСПН откликнитесь

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Братки из 218 ОБСПН откликнитесь

Всем привет! Зовут меня Юрий Погребняк. Служил 95-97 весна в 3 рспн. Ротный сначала Коваленко, потом Корабельников. Если кто узнал отзовитесь буду очень благодарен.

Служил 94-96. Начинал в 217ПДП Иваново. Разведрота. Переведён в 218,2РСПН.
Юра здравствуй! Как Макс съехал, концы в воду. Надеюсь теперь найдёмся.
Андрей Анатольевичу, Евгеничу и Иванычу низкий поклон. Комовский пора пить пиво..звони.Всех поздравляю с наступающим праздником! С Днём Защитника Отечества!

Жека привет! Как ты, где ты сейчас? Позвони 8-905-706-36-22

Цитата
Жек76 пишет
Служил 94-96. Начинал в 217ПДП Иваново. Разведрота. Переведён в 218,2РСПН.
Юра здравствуй! Как Макс съехал, концы в воду. Надеюсь теперь найдёмся.
Андрей Анатольевичу, Евгеничу и Иванычу низкий поклон. Комовский пора пить пиво..звони.Всех поздравляю с наступающим праздником! С Днём Защитника Отечества!

я тоже начинал служить в Иваново в 94, потом в Сокольниках в Спецвооружении, нас человек 20 с Иваново отобрали, с карантина. Напиши в личку, рад буду вспомнить службу :rolleyes: :rolleyes:

Служил в 97 году срочную. Уволился в 98.
Сейчас капитан зам.командира по спец.подготовке 26 отряда спецназа внутренних войск.
Начал с рядовых, слава ВДВ!

Служил под командованием срочную, майора Орлова, а потом пришел Шевцов. Комбатом был Герой России полковник Непряхин.
До сих пор служу, кто слышит - откликнитесь, пацаны.

8 командировок (Грозный, Гудармес, Аргун, Шатой, Итум-Кале, Ведено, Урус-Мартан, Комсомольский, Старопромыслы) я прошел.

Контактная информация: kasper_218@mail.ru, 474 355 755 - ICQ.

Цитата
Ворчун пишет
Есть те кто служил в 218 , 91-93 и призыв 92-93? Кто знает о судьбе офицеров:ком 1 роты  Бавдея, нач физа  бат  Корчагина, замполита бат  Батюка и др.?
Зам ком бат по боевой Автаева , случайно встретил в 2000 в ЧР в боях под с.Комсомольское. Он тогда был с "Альфонсами"и по-моему инструктором, сейчас уже говорят на пенсии.
Хотелось бы  узнать о пацанах, как поживают: Авдеев, Гуляев, Матрохин, Косовский,Герчак,Шестеркин,Катасонов и многие другие. Простите ,но фамилии многих стерлись из памяти. Было бы интересно узнать о каждом.

Я Гягжнас. С Пашей Корчагиным поддерживаю постоянную связь. Он в Москве. Да и Бавдей где-то здесь.
"Рожден для любви, но обучен убивать"

Пацаны!!! Всем привет!!! С нашим великим праздником Вас!!!!!

Цитата
Ворчун пишет
Есть те кто служил в 218 , 91-93 и призыв 92-93? Кто знает о судьбе офицеров:ком 1 роты  Бавдея, нач физа  бат  Корчагина, замполита бат  Батюка и др.?
Зам ком бат по боевой Автаева , случайно встретил в 2000 в ЧР в боях под с.Комсомольское. Он тогда был с "Альфонсами"и по-моему инструктором, сейчас уже говорят на пенсии.
Хотелось бы  узнать о пацанах, как поживают: Авдеев, Гуляев, Матрохин, Косовский,Герчак,Шестеркин,Катасонов и многие другие. Простите ,но фамилии многих стерлись из памяти. Было бы интересно узнать о каждом.

Цитата
Колян пишет
Первые полгода я служил на кубинке в 901 бат. 3рспн. Командир роты стар. лей Скляренко.потом перевели в 218бат. сначала в КВ,потом последние полгода во 2рспн под началом капитана Кулика. уволился 5 мая 99г. :D А когда ты призвался? может я тебя знаю?пиши! Спасибо за ответ!могу оставить тел. мобильный ,если захочешь.пиши братан!!! С Уважением Колян ;)  ;)
Колян привет ,ты в каком году с кубы от скляра уехал ответь ,он у меня еще групником был.скажи а на кубу снова срочники пошли а то я с 98 года никакой инфы не имею.кто в командовании 3 роты на кубе был Сторчак живой или нет куда Черданцева дели.Респект Брат.

МАЙКЛ-48427
В какой роте служил, братишка?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"

Цитата
АЛЕСЬ пишет
[COLOR=blue] Попал в армию 93 сначала в Рязань Тульская девизия там через неделю приехал Покупатель Евкуров и совсего стада выбрал 12 тел. Как и все вто время мы попали в Кубинку и прошли "школу молодого слона" а после отбора направили в 218 ОБСН 3РСпН, остольных оставили в 911. В то время ОБСН был один в сокольниках но ходили слухи о обьединении 218 и 911 в 45 полк. дембеля нам попались самые лучшие беспредела никогда небыло всё по чести и по совести и по голове, и "лося" тебе вовремя подгонят и "безраздачи" не оставят.
я один из тех 12 кого забирали из Тулы помоему <Слабодка> называется.ты представся ,я Деев Сашка только я попал в ОПО.я с ВОРОНЕЖА .мой эл.почтовый адрес/  de_ev.75@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой