Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

60-ЛЕТНИЕ-ОТЗОВИТЕСЬ

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
60-ЛЕТНИЕ-ОТЗОВИТЕСЬ, Прошло 40 лет

60-ЛЕТНИЕ-ОТЗОВИТЕСЬ.Прошло 40 лет.Чехословакия, о.Даманский.Тогда это были горячие точки.

Приветствую всех. Сегодня исполнилось 60.
Правда в Чехословакии и на Даманском быть не довелось. Учебка в Каунасе, затем  Кировабад.  Всем здоровья крепкого и благополучая.

Цитата
ПАЛЫЧ. пишет
Правда в Чехословакии и на Даманском быть не довелось. Учебка в Каунасе, затем  Кировабад.  Всем здоровья крепкого и благополучая.
Привет,ПАЛЫЧ!С юбилеем тебя!Крепкого здоровья и никогда не болеть.Я служил в Алитусе 1968-70г.Найти меня можешь в одноклассниках или mail.ru Анатолий Богуславский.Там есть ребята нашего поколения.Пообщаемся.

Цитата
богослав пишет
Привет,ПАЛЫЧ!С юбилеем тебя!Крепкого здоровья и никогда не болеть.Я служил в Алитусе 1968-70г.Найти меня можешь в одноклассниках или mail.ru Анатолий Богуславский.Там есть ребята нашего поколения.Пообщаемся.
Маленькая добавочка - Анатолий Богуславский, Запорожье, Украина.Братки, пишите!

Цитата
богослав пишет

Спасибо за поздравление. Тебе так же здоровья и всего наилучшего.
Если получится, то в 20х числах июля буду проезжать Запорожье по пути в Крым. Туда езжу уже 20 лет.
С уважением, Ярочкин Анатолий.

Цитата
богослав пишет
60-ЛЕТНИЕ-ОТЗОВИТЕСЬ.Прошло 40 лет.Чехословакия, о.Даманский.Тогда это были горячие точки.
СПС-В 1968 году служил в штабе 103-й гв.ВДД в самом Витебске. 21 августа вошли в Брно. Сначала планировали
на Прагу, но туда пошла 7-я гв.ВДД из Литвы, а мы приземлились в Туржанах, Брно. Это коротко. В 1969 году заканчивал
службу в штабе ВДВ на Матроской Тишине в Москве. Часто видел Василия Филипповича. В Витебске прыгали на Лосвиду,
а в Москве на Тушинский аэродром. Ищу ребят с рот обслуживания 103-й и штаба ВДВ. Особенно Костю Цыганенко, 1947
года рождения из Есентуков, станция Белый Уголь. В конце 70-х служил прапором в отдельном полку связи на Медвежьих озерах.
В 80-х был в Афгане. Последнее известие где-то в 1989 году, почему-то из Ферганы. Может в тамошней дивизии служил?

Цитата
СПС пишет
СПС-В 1968 году служил в штабе 103-й гв.ВДД в самом Витебске. 21 августа вошли в Брно. Сначала планировали
на Прагу, но туда пошла 7-я гв.ВДД из Литвы, а мы приземлились в Туржанах, Брно. Это коротко. В 1969 году заканчивал
службу в штабе ВДВ на Матроской Тишине в Москве. Часто видел Василия Филипповича. В Витебске прыгали на Лосвиду,
а в Москве на Тушинский аэродром. Ищу ребят с рот обслуживания 103-й и штаба ВДВ. Особенно Костю Цыганенко, 1947
года рождения из Есентуков, станция Белый Уголь. В конце 70-х служил прапором в отдельном полку связи на Медвежьих озерах.
В 80-х был в Афгане. Последнее известие где-то в 1989 году, почему-то из Ферганы. Может в тамошней дивизии служил?
Я служил в 7 ВДД 97 ПДП г.Алитус.В 1968 мы были в самой Праге.Генеральный штаб ВС ЧССР.В1970 ДМБ, потом летал бортрадистом на Ан-12 и Ил-76.Африка, Афган с 1979 по 1986гг периодами.С 1986г на пенсии.

Цитата
богослав пишет
Я служил в 7 ВДД 97 ПДП г.Алитус.В 1968 мы были в самой Праге.Генеральный штаб ВС ЧССР.В1970 ДМБ, потом летал бортрадистом на Ан-12 и Ил-76.Африка, Афган с 1979 по 1986гг периодами.С 1986г на пенсии.
Привет Богослав и Палыч заодно! Нас видимо мало осталось, все больше афганцы в эфире. Будем общаться, может кто-либо подойдет.
Я-Поляков Дмитрий, 2 августа 1948 года рождения. Живу на въезде в Крым, в гор. Геническе. То же на пенсии, но имею адвокатскую
контору. Наши в городе есть, но мало. Отмечаем без помпы, в узком кругу. Мой телефон - 80508615205.

Цитата
СПС пишет
Привет Богослав и Палыч заодно! Нас видимо мало осталось, все больше афганцы в эфире. Будем общаться, может кто-либо подойдет.
Я-Поляков Дмитрий, 2 августа 1948 года рождения. Живу на въезде в Крым, в гор. Геническе. То же на пенсии, но имею адвокатскую
контору. Наши в городе есть, но мало. Отмечаем без помпы, в узком кругу. Мой телефон - 80508615205.
Дмитрий а что 60-летнии не воевали в Афгане.Офицерами.

Цитата
богослав пишет
Привет 60-летним.Служил 1968-1970 первый призыв на два года службы,кто помнит,служил в Туле,разведрота дивизии.Может кто и откликнется.Моя фамилия Дзюбенко Анатолий.

У нас на работе есть мужик Штепа Виктор Николаевич. Он служил срочную в ВДВ и в 1968 году участвовал в чехословацких событиях, был в Праге. Если естьего сослуживцы откликнитесь я контакты передам.

Цитата
ПАЛЫЧ. пишет

Палыч, вчера исполнилось 59, служил  с мая 69 Новочеркаск ОрСпн.  Писали рапорта . но приехал нач разведки и сказал - мне ваш патриотизм по одному месту, а если надо будет я вас без рапортов  отправлю куда надо

Ух...как старички раздухарились :D
Здоровья и удачи Вам мужики...от нас молодых - сорокалетних!!!

Цитата
корректор пишет
У нас на работе есть мужик Штепа Виктор Николаевич. Он служил срочную в ВДВ и в 1968 году участвовал в чехословацких событиях, был в Праге. Если естьего сослуживцы откликнитесь я контакты передам.
В каком полку он служил и где сейчас живет.

Цитата
богослав пишет
В каком полку он служил и где сейчас живет.
Насчет полка спрошу, как увижу( В отпуске сейчас), а живет г. Орск Оренбургская обл.

Цитата
ПАЛЫЧ. пишет

ПАЛЫЧ привет! а также кто будет у Палыча в гостях
    Служил 1969-71г.г.
    Витебск 103 ПДД 317 ПДП 6 рота, ротный к-н НЕФЁДОВ
    Будем общаться "БЕС"

Служил с мая 68 до 71 в Литве, Капсукас 119 гв.. С весны 68ого до осени был в Чехословакии, Прага. Земляки, кто может отзовитесь.

Цитата
богослав пишет
Служил 1966-69 Белогорск Амурской обл. 299гв.ПДП Был рядом но не учавствовал. А моих годков что-то не слышно...

Цитата
Д.А.В пишет
Привет 60-летним.Служил 1968-1970 первый призыв на два года службы,кто помнит,служил в Туле,разведрота дивизии.Может кто и откликнется.Моя фамилия Дзюбенко Анатолий.
Приветствую Анатолий!!! Я служил там же, но в 70-72 годах 731 ОБС т.е. в том же военном городке. У вас была отдельная казарма, куда никого не пускали. Как мне недавно написали,  вашей роты там давно нет. Там распологается штаб б-на связи, который давно сгорел (это тот, что был напротив КПП). Если прочтёшь меня-пиши.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой