Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ищу своих

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ищу своих, вч02207

по дороге за кпп

Перед въездом на платц

спортзал

вид на парк. Там сейчас автосервисы, угольная база, скупка металлолома

клуб, там сейчас дом культуры действующий

Спортзал действующий

выезжаем- помоему штаб, там магазинчик

левее штаба, вид на досы

выезд- вид на кпп

выезд налево - досы

назад

Ай БРАТ Молодца!!! Вот спасибо дорогой!!! Уважил старика!!!  Через 30 лет увидел родной полк!!!
Мы успеем .В гости к БОГУ, не бывает опозданий.

Спасибо БРАТУХА!Нет слов!По сердцу резануло.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.

Мишаню благодарите, если бы он не составил компанию я бы и не поехал.
Когда мой одноклассник вернется из рейса и будет посвободнее, он пощелкает козырные места, обещал :ph34r:

Дай  ВАМ  БОГ здоровья ,БРАТИШКИ !!!  И еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
PS .   Нижнее фото . Вдоль этой дороги, с обеих сторон, на протяжении полка ,росли высоченные и здоровенные каштаны, в два обхвата. А так как место было открытое, эта  аэродинамическая труба, при сильных ветрах, своим шумом изрядно  з ...ала .
Мы успеем .В гости к БОГУ, не бывает опозданий.

АБАЛДЕТЬ! А забор куда дели? Какое-то всё стало маленькое... и грязноватое...
Попадать надо, а не целиться!

Цитата
badi пишет
Служил в 11007 в третьей батарее 1981-1983.Ст.лнт Даньшин был комбатом второй батареи.Удивительно что он стал командиром дивизиона.Человек он конечно был очень гибкий,но мне кажтса было много более достойных офицеров. Может кто знает дальнейшую судьбу к-на  Грибенченко,к-на Осипова, к-на Денисова (Деникин),к-на Федосеева,к-на Тарасюка (мой последний комбат). Также интересна судьба командира артполка пп-ка Карякина.Крутой кеп был.  Когда нас привезли из Гйжюная частью командовал мр.Зеленов (Зеленый). Потом он уехал в Афган,из-за реки приехал полковник Барановский. Ему до дембеля оставалось всего ничего но он быстро понял, что на дембель из нашего дивизиона он может уйти лейтенантом и быстро свалил. Потом был есщо майор Дериглазов. Он появился летом 1982, но реально все это время командовал дивизионом КАПИТАН Грибенченко (Грибб)

Попал в Калварию в мае 83-го вч.11007, после учебки в Гайжунаи.
Даньшена уже не было, ушел в Афган, вернулся в 1984 году после ранения капитаном с орденом красной звезды, получил майора, стал зам.камандира девизиона.
В 1984 году подполковник Зеленов (Зеленый) стал  командиром девизиона, а начальником штаба капитан Галомидов.
Капитан Осипов ушел в Афган. Судьбу не знаю.
Денисова перевели в другую часть.
Капитан Федосеев стал комбатом 1-ой батареи.
Кобатом 2-ой капитан Семенихин. При мне 2-ую батарею перевели на БТРД.
Если не изменяет память капитан Тарасюк стал комбатом 3-ий батареи.

Цитата
manul пишет
Дай  ВАМ  БОГ здоровья ,БРАТИШКИ !!!  И еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
PS .   Нижнее фото . Вдоль этой дороги, с обеих сторон, на протяжении полка ,росли высоченные и здоровенные каштаны, в два обхвата. А так как место было открытое, эта  аэродинамическая труба, при сильных ветрах, своим шумом изрядно  з ...ала .
Каштаны?Хоть убей не было каштанов(!),липы здоровенные были вдоль дороги.
Ubi alte,ubi nulla lex

[Братан может ты шо путаешь,но Данька уехал зареку в начале 1982,а к концу лета уже приехал с КЗ и дыркой в животе.В звание капитана.А Голомидов с весны 83 стал НШ.И если Федос стал ком 1,респект ему и уважуха.Классный мужик был.А Тарасюк с начала 83 был у нас (3бтр) комбатом.

Цитата
badi пишет
[Братан может ты шо путаешь,но Данька уехал зареку в начале 1982,а к концу лета уже приехал с КЗ и дыркой в животе.В звание капитана.А Голомидов с весны 83 стал НШ.И если Федос стал ком 1,респект ему и уважуха.Классный мужик был.А Тарасюк с начала 83 был у нас (3бтр) комбатом.

Привет братан. Если это обращение ко мне то я ничего не путаю. Даньин после ранения опять ушел в Афган и вернулся в 84 году.Я сам был в 3 батареи, комбатом был Тарасюк. Помню таких дебелей,Эдик Карачевский, Слава Тихомиров, Максим Семенихин, если ты был в 3 батареи то должен их знать. Если ты увольнялся осенью 83 то девизион все лето находился в Мажекяе. Капитан Голомидов был исполняющим обязанности началника штаба, но его так и не утвердили, прислали другова.

Цитата
painter пишет
Я когда в Казла-Руде был в роте связи,у нас взвод понтонеров уходил в Калварию.Призыв осень 87.
Призыв весна 87. Калвария 87-89 Отдельный понтонно мостовой ботальон. Кто нибудь отзовитесь! Сорокин Игорь.
сорокин игорь

Братан.Макс Семенихин и Эдик Карачевский енто мои дети.Научил их всему што знал про СУ-85.Был стармехом дивизиона целый год.Макс потом уже,здесь на второе августа рассказывал что так и несмогли настраивать коробку передачь у Крокодила.Макс говорил что последние полгода служил в первой батарее.Но третьей Батарее Отдельного Противотанково 49 Самоходно-Артилерийского Дивизиона(и типа Резерва Командующего ВДВ) огромное уважение.Я служил в третьей батарее с начала ноября 1981г. до конца мая 1983г.Фамилия моя Сальников.А всему ВДВ Слава.

Цитата
badi пишет
Братан.Макс Семенихин и Эдик Карачевский енто мои дети.Научил их всему што знал про СУ-85.Был стармехом дивизиона целый год.Макс потом уже,здесь на второе августа рассказывал что так и несмогли настраивать коробку передачь у Крокодила.Макс говорил что последние полгода служил в первой батарее.Но третьей Батарее Отдельного Противотанково 49 Самоходно-Артилерийского Дивизиона(и типа Резерва Командующего ВДВ) огромное уважение.Я служил в третьей батарее с начала ноября 1981г. до конца мая 1983г.Фамилия моя Сальников.А всему ВДВ Слава.
Привет Братан! Тебя я значит тоже видел, так как я попал в Калварию 5 мая. Нас каждые полгода тусовали, я был в 3 батарее потом во 2, а на дембель уходил с 1.

Братух,ты меня не видел,потомушто я двадсять шестого апреля уехал в госпиталь.Обидно конешно,но так получилось.Меня конешно наградили всякими фигнями,но когда я приехал с больницы вы все уже были в Мозжекяе.

Цитата
Alex пишет
выезд налево - досы
Браы там до самого поворота на парк самоходного дивизиона, с обеих сторон, росли охеенные деревья.Был енто Бук,Ясень,или хуй дяди Васи я не помню,но казаца енто были вязы.А есчо удивительно видеть голый КПП.Может кто помнит,как под тенью ентих деревьев к КПП подкрадывались две целки Лайма и Регина.

И Лаайма и Регина и Юрайте!Только целки-ли?А "дубы" новые хозяева попилили на гробы,тьфу на пиломатериалы,и продали за океан :D
Ubi alte,ubi nulla lex

Цитата
берег пишет
я Дриго борис служил в калварии 77-79  призывался  из норильска готов пересечьсяс однополчанами сечас живу в москве т 7745026
командир был полк Драговоловский  давайте 2 встретимся
Боря это Толстиков Юра привет 30лет прошло даже не верится что нашелся  пиши мне tolstikof_56@mail.ru пишите все кто служил в калварии 1977-79 Для меня это были лучшие годы

Цитата
VORON пишет
Привет...
вот бывает же... B)

значит я после тебя на (основном шустрил)
в первых числах буду в Перми... наберу.
Я в РДО 1977-79 под вами расположение было  старшиной у вас был парень из Красноярска  кажется фамилия Коняхин

Цитата
manul пишет
Ай БРАТ Молодца!!! Вот спасибо дорогой!!! Уважил старика!!!  Через 30 лет увидел родной полк!!!
С 1979 года полк не видел Чуть слеза не выкатилась СПАСИБО БРАТ СЛАВА ВДВ

Цитата
tolstikof_56 пишет
Я в РДО 1977-79 под вами расположение было  старшиной у вас был парень из Красноярска  кажется фамилия Коняхин

РДО - в казарме на первом этаже, выше первый, второй дивизионы.
наша казарма была на другой стороне малого плаца.
ИМХО... :huh:
За ВДВ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой