Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ищу своих

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ищу своих, вч02207

я Дриго борис служил в калварии 77-79  призывался  из норильска готов пересечьсяс однополчанами сечас живу в москве т 7745026
командир был полк Драговоловский  давайте 2 встретимся

Братва,я бы с огромным удовольствием встретился,но есть причина по которой это будет нереально:третьего числа у меня день рождения,который проходит в виде опохмел-пати после второго августа,так что звиняйте...
За ВДВ!!!

Да и меня в Москве не будет.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.

С праздником,Калвария!!За ВДВ!!!!

А я поехал в Парк Горького. Один походил вокруг фонтана, кто-то Калварию должен же представлять. Я каждый год езжу и всё время один - мало нас из Калварии, да и многие забыли уже что они десантники.

Цитата
i.o. пишет
А я поехал в Парк Горького. Один походил вокруг фонтана, кто-то Калварию должен же представлять. Я каждый год езжу и всё время один - мало нас из Калварии, да и многие забыли уже что они десантники.
Я не забыл. В 1988 уволился из Калварии. Вот отыскал форум, а на форуме дружище тему открыл 3 года назад. Попробую с ним связаться. А тебя братишка с Днём ВДВ!

Вот и Калвария потихоньку активизируется. Я тут недавно Игоря Будько нашёл из ПТБ он со мной служил, Юру Федотова из взвода управления ПТБ он на год старше меня. Двигаемся по тихоньку, хорошо бы чтоб молодёжь, кто в Анапе служит подключалась, про полк рассказывала

2 погулял. нашлись трое из 7 дивизии. 1 алитус 1 касукас 1  каунас. были на красной потом на вднх . весело. давайте следуший вдв встретим калварийци вместе заранее свяжимся и соберёмся  :angry:  :rolleyes:

в/ч 02207, 1989-1991, БУАР, отделение вычислителей.
Командиром БАУРа тогда был к-н Тимошенко, к-р взвода связи Вилков, взвода разведки Рязанов.
Командир полка был подполковник Лялин, нач.штаба - м-р Инкин.

Тихонов Евгений, е-mail: ip01@bk.ru (в теме обязательно пишите в/ч 02207)

Парни на сайте однокласники из Калварии 57 человек нашлось

Привет Братишки. Нашел сегодня- ДЕСАНТУРА. РУ  Радость великая.  Я гв с-т Платонов. О. В. Служил  в  Калварии  1976-1978гг,  в реактивной батарее,  командиром , на 3й основной машине  БМ-21В,  номер по моему ФК 16-04,  потом ее в Калининград угнал,  в ремонт, с  ГВ  СТАРЛЕЕМ  ЗАБУРИНЫМ , там и оставили . НА последние стрельбы, под Ригу, ходил на "КРОКОДИЛЕ"-БМ-13 .  КОМДИВ БЫЛ -ГВ ГЕНЕРАЛ МАЙОР КРАЕВ.  КОМПОЛКА -ГВ МАЙОР ДРАГОВОЛОВСКИЙ .В. Г .  КОМБАТ- ГВ СТАРЛЕЙ ЛЕБЕДЕВ .  КОМВЗВОДА- ГВ СТАРЛЕЙ ПАРАНИН .  Кто ,что ,про них сообщить может.  В учебке был в Пренае . КОМБАТ- КАПИТАН МАТВЕЕВ . КОМВЗВОДА -ЛЕЙТЕНАНТ МИЩЕНКО. Братишки, Сегодня выложил очень прилично фотографий на 7гвВДД автор- "manul" . Бог даст, еще выложу, штук 100, но качество будет получше. Мои координаты -Пермь  614101  ул. Ласьвинская  14-22  Платонов. О. В. тел  дом (342)254-47-55   тел раб (342) 2949-546   моб 8-950-469-1355   майл - ra9fmn11@yandex.ru С уважением Платонов. О. В.
Мы успеем .В гости к БОГУ, не бывает опозданий.

Братишки привет. Нашел ДЕСАНТУРА .РУ. Радость великая .Я гв с-т Платонов. О .В., служил в Калварии 1976 - 1978гг, в реактивной батарее ,командиром 3й основной машины БМ-21В, номер помоему ФК 16-04. Весной 1978г угнали ее в ремонт, в Калининград, с лейтенантом Забуриным ,там и оставили .На дембельские стрельбы, под Ригу, ходил на "КРОКОДИЛЕ" - БМ-13 . Комдив был ген май Краев   Комполка - майор Драговоловский. В. Г.  Комбат - старлей Лебедев .  Комвзвода - старлей Паранин.  Кто ,что может о них что либо сообщить ,буду очень благодарен.  Братишки,  сегодня выложил очень прилично фото на 7 гв ВДД.  автор  "manul" Бог даст, выложу еще штук 100 ,но уже лучшего качества. Мои координаты 614101 г Пермь ул Ласьвинская 14-22  Платонов. О .В .  тел дом (342)254-47-55    тел раб (342)2949-546   моб 8-950-469-1355    майл -ra9fmn11@yandex.ru С  БОЛЬШИМ уважением к народу из Калварии Платонов  manul

Здорово,братишка!Спасибо за фото,ГВ С-Т ПЛАТОНОВ!Тронуло!Выкладывай побыстрее остальные,будем ждать!С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ,Хорст.
Ubi alte,ubi nulla lex

Цитата
manul пишет
....  служил в Калварии 1976 - 1978гг, в реактивной батарее , Весной 1978г ....БОЛЬШИМ уважением к народу из Калварии Платонов

Привет...
вот бывает же... B)

значит я после тебя на (основном шустрил)
в первых числах буду в Перми... наберу.
За ВДВ...

Цитата
VORON пишет
Привет...
вот бывает же... B)

значит я после тебя на (основном шустрил)
в первых числах буду в Перми... наберу.
Братишка, будеш в Перми ,обязательно набери. Раньше я часто ездил к ВАМ, в Кольцово, в Учебно-тренировочный центр Гражданской авиации,а в 1985-1986гг целый год  учился в этом центре  и город  ТВОЙ  ОЧЕНЬ УВАЖАЮ. Платонов. О .В.

Цитата
Хорст пишет
Здорово,братишка!Спасибо за фото,ГВ С-Т ПЛАТОНОВ!Тронуло!Выкладывай побыстрее остальные,будем ждать!С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ,Хорст.
Братишка .Спасибо! Фото будет очень много. Бог даст штук 200-300, только я в этот раз их на сканере откопирую, думаю качество будет немного получше. Ну слава Богу , БРАТАНЫ что через 30 лет я ВАС нашел, а то думал пропадет мой архив. С уважением. Платонов. О .В . Калвария это сила!

Цитата
manul пишет
Братишка .Спасибо! Фото будет очень много. Бог даст штук 200-300, только я в этот раз их на сканере откопирую, думаю качество будет немного получше. Ну слава Богу , БРАТАНЫ что через 30 лет я ВАС нашел, а то думал пропадет мой архив. С уважением. Платонов. О .В . Калвария это сила!
Братуха!200-300 это здорово!Времени не теряли зря!Кстати я выкладывал фото нашей БМ-13.При мне она вовсю стреляла.В Поречье,когда она стреляла,собиралась толпа.Шоу проходило при при полном аншлаге.С уважением,Хорст.
Ubi alte,ubi nulla lex

Цитата
Хорст пишет
Братуха!200-300 это здорово!Времени не теряли зря!Кстати я выкладывал фото нашей БМ-13.При мне она вовсю стреляла.В Поречье,когда она стреляла,собиралась толпа.Шоу проходило при при полном аншлаге.С уважением,Хорст.
Братишка ,стрелял я очень много ,т.к. был командиром основной машины, 38снарядов с БМ-21В и 36 снарядов с БМ-13 !

Цитата
r00t пишет
м-р Лагойда служит сейчас в 1141АП в Анапе. Начальник строевой части.
   - вот такой он был лейтенант Лагойда.  
   - а таким был Мельников
Попадать надо, а не целиться!

Цитата
monachov_a пишет
 - вот такой он был лейтенант Лагойда.  
   - а таким был Мельников
А где проходит укладка?Козлуха?
Ubi alte,ubi nulla lex

Цитата
Хорст пишет
А где проходит укладка?Козлуха?
Да, это Казло-Руда, сборы молодых лейтенантов, август 1991-го...
Попадать надо, а не целиться!

Цитата
monachov_a пишет
Да, это Казло-Руда, сборы молодых лейтенантов, август 1991-го...
Август 91-го...Последние тигры Империи!
Ubi alte,ubi nulla lex

Цитата
i.o. пишет
В 88-90 служил в противотанковом дивизионе, начинал при подполковнике Даньшине, командироим Батареи был капитвн Князев, а комендиром взвода Мархель. Кто знает, что с ними? И остался кто живой от призыва?
Служил в 11007 в третьей батарее 1981-1983.Ст.лнт Даньшин был комбатом второй батареи.Удивительно что он стал командиром дивизиона.Человек он конечно был очень гибкий,но мне кажтса было много более достойных офицеров. Может кто знает дальнейшую судьбу к-на  Грибенченко,к-на Осипова, к-на Денисова (Деникин),к-на Федосеева,к-на Тарасюка (мой последний комбат). Также интересна судьба командира артполка пп-ка Карякина.Крутой кеп был.  Когда нас привезли из Гйжюная частью командовал мр.Зеленов (Зеленый). Потом он уехал в Афган,из-за реки приехал полковник Барановский. Ему до дембеля оставалось всего ничего но он быстро понял, что на дембель из нашего дивизиона он может уйти лейтенантом и быстро свалил. Потом был есщо майор Дериглазов. Он появился летом 1982, но реально все это время командовал дивизионом КАПИТАН Грибенченко (Грибб)

По старости на бокс стал ходить. Пузо растрясти. Нашёл товарища - ну постояли немного пару раундов. об голову ему палец вывихнул. Емоё оказалось - десантник - с Калварии . И призывался как и я- 23 мая 1987 года. Только я в Гайжюнай а он в отельный понтонно мостовой бат ; после Казлу Руды . Во дела. Во головы у нас !
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...

Цитата
лабус пишет
По старости на бокс стал ходить. Пузо растрясти. Нашёл товарища - ну постояли немного пару раундов. об голову ему палец вывихнул. Емоё оказалось - десантник - с Калварии . И призывался как и я- 23 мая 1987 года. Только я в Гайжюнай а он в отельный понтонно мостовой бат ; после Казлу Руды . Во дела. Во головы у нас !

Лабус привет, а не с тобой ли мы в 2004 году в парке Горького фотографировались у фонтана, ты ещё фото выложить обещал, на бокс куда ходишь, не на Торпедо случайно?

Цитата
badi пишет
Служил в 11007 в третьей батарее 1981-1983.Ст.лнт Даньшин был комбатом второй батареи.Удивительно что он стал командиром дивизиона.Человек он конечно был очень гибкий,но мне кажтса было много более достойных офицеров. Может кто знает дальнейшую судьбу к-на  Грибенченко,к-на Осипова, к-на Денисова (Деникин),к-на Федосеева,к-на Тарасюка (мой последний комбат). Также интересна судьба командира артполка пп-ка Карякина.Крутой кеп был.  Когда нас привезли из Гйжюная частью командовал мр.Зеленов (Зеленый). Потом он уехал в Афган,из-за реки приехал полковник Барановский. Ему до дембеля оставалось всего ничего но он быстро понял, что на дембель из нашего дивизиона он может уйти лейтенантом и быстро свалил. Потом был есщо майор Дериглазов. Он появился летом 1982, но реально все это время командовал дивизионом КАПИТАН Грибенченко (Грибб)
Полковник Корякин в 84-8? был начальником артиллерии дивизии.
Ubi alte,ubi nulla lex

ВСЕМ ПРИВЕТ.
НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ЭТОЙ ТЕМЫ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ ВИЛКОВА??? ЕГО СЛУЧАЙНО НЕ ВЛАДИМИРОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ ЗОВУТ.
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ЕГО. ЗНАЮ ЧТО 1966 ГОДА РОЖДЕНИЯ, В МУРОМЕ. В РЯЗАНКЕ БЫЛ.

Цитата
gv ml sergant пишет
кто служил в Калварии 1986-88 вч 02207 командир п-к Афонин в батруаре к-р к-н Кузовлев[потом ушел в Авган]стал Чернышов я служил во взводе связи к-р Вилков может кто кого знает

Привет братуха))! Служил я во взводе управления самоходного 89-90, после учебки. Помню Афонина, после армейки встречался с нашим комсомольцем(летёхой), говорил что полкана засудили за домогательство к какойто барышне (возможно жена офицера) информация не точная, были пьяные)). Кстати взводный у нас был Чечуха

Цитата
александер пишет
Привет братуха))! Служил я во взводе управления самоходного 89-90, после учебки. Помню Афонина, после армейки встречался с нашим комсомольцем(летёхой), говорил что полкана засудили за домогательство к какойто барышне (возможно жена офицера) информация не точная, были пьяные)). Кстати взводный у нас был Чечуха

А ещё с тобой должны были служить Юра Палиани (качегар), Стас Дубровский, я сам в ПТД служил,

Привет. поскольку городок для меня не родной, то фотографировал что посчитал нужным. так что если достопримечательности не попали то необижайтесь.

въезд
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой