Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ищу своих

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
ищу своих, вч02207

кто служил в Калварии 1986-88 вч 02207 командир п-к Афонин в батруаре к-р к-н Кузовлев[потом ушел в Авган]стал Чернышов я служил во взводе связи к-р Вилков может кто кого знает

Участник форума VORON  служил в 1141 ап

Привет, я служил в г.Калварии в 91-93г.  ком.взвода в 1 ПТБатр, помню Вилкова.
Попадать надо, а не целиться!

Цитата
monachov_a  пишет
Привет, я служил в г.Калварии в 91-93г.  ком.взвода в 1 ПТБатр, помню Вилкова.
привет! не знаешь куда он ушел

Я когда в Казла-Руде был в роте связи,у нас взвод понтонеров уходил в Калварию.Призыв осень 87.

Цитата
gv ml sergant  пишет
Цитата
monachov_a  пишет
Привет, я служил в г.Калварии в 91-93г.  ком.взвода в 1 ПТБатр, помню Вилкова.
 Я увольнялся перед выводом полка из Литвы в 1993-м. Ст.л-т Вилков так и был ком.взвода связи БУАР, командиром батареи был к-н Тимошенко. Полк вывели в г.Анапа.

В 88-90 служил в противотанковом дивизионе, начинал при подполковнике Даньшине, командироим Батареи был капитвн Князев, а комендиром взвода Мархель. Кто знает, что с ними? И остался кто живой от призыва?

Цитата
i.o.  пишет
В 88-90 служил в противотанковом дивизионе, начинал при подполковнике Даньшине, командироим Батареи был капитвн Князев, а комендиром взвода Мархель. Кто знает, что с ними? И остался кто живой от призыва?
 С 1991 по 93-й м-р Князев был НШ дивизиона, ст.л-т Мархель - КВУ.
Вывелись с полком в Анапу.

А где сейчас Капитан Дубовой и Капитан Ильиных? Ещё помню   Джогало Сергея, он был командиром 2 взвода в 1 птб, а прапорщик Логинов Пётр Петрович старшиной. Никифоров замполитом был, а кто боксёра Куртанидзе помнит? Он чемпионом ВДВ был? В 88 уволился, и Сергая Ракаева, он зам.ком взвода в 1 птб в 1 взводе был. Он сам из Прокопьевска был, но учился в Питере.

Цитата
i.o.  пишет
А где сейчас Капитан Дубовой и Капитан Ильиных? Ещё помню   Джогало Сергея, он был командиром 2 взвода в 1 птб, а прапорщик Логинов Пётр Петрович старшиной. Никифоров замполитом был, а кто боксёра Куртанидзе помнит? Он чемпионом ВДВ был? В 88 уволился, и Сергая Ракаева, он зам.ком взвода в 1 птб в 1 взводе был. Он сам из Прокопьевска был, но учился в Питере.
 Дубовой С.М. был у меня командиром батареи, потом НШ самоходного дивизиона, после вывода уволился и,насколко я знаю,
уехал домой в Воронеж в ОМОН. Ильиных так и был ком.бат. 2-й батареи. Джогало стал при мне командиром самохожной батареи.

Меня на второй год службы перевели во 2 птб к Ильиных. А чем сейчас в ПТД воюют? теми же установами или что-то новое появилось?

Цитата
monachov_a  пишет
Цитата
gv ml sergant  пишет
Цитата
monachov_a  пишет
Привет, я служил в г.Калварии в 91-93г.  ком.взвода в 1 ПТБатр, помню Вилкова.
Я увольнялся перед выводом полка из Литвы в 1993-м. Ст.л-т Вилков так и был ком.взвода связи БУАР, командиром батареи был к-н Тимошенко. Полк вывели в г.Анапа.
майор Вилков служит и сейчас. НС ап. (40515 Анапа)

Цитата
сириус  пишет
майор Вилков служит и сейчас. НС ап. (40515 Анапа)
  А не знаешь, что с Мельниковым М., Виноградовым О.? - мы с ними служили в 1 ПТБ 1141 гв. АП. После вывода в Анапу связь прервалась.

Цитата
gv ml sergant  пишет
кто служил в Калварии 1986-88 вч 02207 командир п-к Афонин ....
Всех с праздником......
Служил в Калварии 1979 (с весны после уч.Пренай) -27.12.1980 г.г.
командир п/п-к Корякин.
зам.ком. 2го взвода ОРБ
За ВДВ...

Виноградов уволился, в Ростове работает, Миша Мельников ВДСник, а Вилков и сейчас служит, Витя Лагойда тоже

блин, не получается фото прикрепить

Цитата
a336rus  пишет
Виноградов уволился, в Ростове работает, Миша Мельников ВДСник, а Вилков и сейчас служит, Витя Лагойда тоже
 Миха Мельников - ВДС-ник, - здорово! Он в Анапе? А Витя Лагойда кем и где сейчас служит?
А что за фото не получилось отправить?

Цитата
monachov_a  пишет
Цитата
a336rus  пишет
Миха Мельников - ВДС-ник, - здорово! Он в Анапе? А Витя Лагойда кем и где сейчас служит?

А как поживает замполит капитан Никифоров?

Служил в в/ч 02291 в 83-85гг. в г. Каунас, в артдивизионе был у нас Кузовлев, но дай бог памяти не помню в 1 батарее, связи или в ПТУРСах.

Здорова братишка не нашёл  твою фамилию и не знаю  кто ты  но я  служил в тоже время в тот же час в БАТРУАРЕ  отделение топиков мая фамилия Якунин Сергей. после службы я в 1989 ездил в нашу часть сейчас наш полк  базируется в Анапе я там тоже бы видел Вячеславова он в то время уже стал майор, встречался с  Рязановым выпили поели  арбуз пообщались, в общем рассказать могу многое,  прапорщик  Савков погиб. Сообщи кто ты и если можешь вышли своё фото визуально  вспомнить легче мой  почтовый ящик  JKSM@mail.ru  тему ставь  Калвария  сослуживец.

С праздником,БРАТВА!Служил в Калварии в 02207 в 84-86.Командир п.п-к Кнель.М-ра Даньшина ,к-ра противотанкового дивизиона помню очень хорошо,уменя земеля в НАДе служил и я иногда у них кентовался, и разок попал под раздачу ,когда Даньшин свой дивизион шкалил.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.

Привет,братва!
Служил в РДО 89-90г,перевели за залеты из комендантской роты штаба дивизии.
Командир был к-н Разумнов,зам Баронов.
Уволился в последней партии 25-го декабря 1990 года.
Погоняло в полку было-Вилли.
За ВДВ!!!!!

Калвария - это СИЛА!
Ubi alte,ubi nulla lex

Что-то маловато из Калварии народу...

Цитата
monachov_a пишет
м-р Лагойда служит сейчас в 1141АП в Анапе. Начальник строевой части.

Цитата
Токарев Александр пишет
Что-то маловато из Калварии народу...
Нас мало,но мы ........ из КАЛВАРИИ!!!!!!!!
Ubi alte,ubi nulla lex

Привет я Якунин Сергей  служил в БатрУАР 1986-1988 кто помнит пишите JKSM@mail.ru

Цитата
Токарев Александр пишет
Привет,братва!
Служил в РДО 89-90г,перевели за залеты из комендантской роты штаба дивизии.
Командир был к-н Разумнов,зам Баронов.
Уволился в последней партии 25-го декабря 1990 года.
Погоняло в полку было-Вилли.
За ВДВ!!!!!

Здорово, я служил в ПТД 88-90, из ваших Умаева помню, и ещё кажется Лаврухин был

Да был такой чечен,одно время даже замком 2-го взвода был до меня..
А у вас в ПТД мой зема служил-Вадим Белецкий,под Сочи живет,я к нему частенько заезжал..
Ко мне на 2-ое августа двое кентов подтягиваются,Иунин Костя из Омска и Коломоец Саня из Кривого рога..

За ВДВ!!!!

Цитата
Токарев Александр пишет
Да был такой чечен,одно время даже замком 2-го взвода был до меня..
А у вас в ПТД мой зема служил-Вадим Белецкий,под Сочи живет,я к нему частенько заезжал..
Ко мне на 2-ое августа двое кентов подтягиваются,Иунин Костя из Омска и Коломоец Саня из Кривого рога..

За ВДВ!!!!

Помню и Иунина и Коломейца. А Белецкий в моем отделении служил.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой