Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Братишки! Кому За Полтинник?

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Братишки! Кому За Полтинник?

Цитата
grach1958 пишет
Doctor,могу подбросить инфу об одном вашем сослуживце-Миша Никишкин,май77-май79, по моему ваша рота.Живем с ним в одном подъезде.Встреча совершенно случайная,я ведь призывался и дембельнулся из Питера.Сейчас нам обоим за 50.  Но иногда перебрасываемся парой слов о службе.
День добрый всем!
grach,спасибо за информацию,для уточнения, я доктор 6-й пдр 234 пдп.Личный состав роты помню процентов на 90,может Миша Никишкин служил в другой роте?Извиняюсь,может быть и память меня подводит,но в любом случае передай ему огромный привет.

С уважением.

Цитата
doctor76-78 пишет
День добрый всем!
grach,спасибо за информацию,для уточнения, я доктор 6-й пдр 234 пдп.Личный состав роты помню процентов на 90,может Миша Никишкин служил в другой роте?Извиняюсь,может быть и память меня подводит,но в любом случае передай ему огромный привет.

С уважением.
Привет,Доктор! Я уточню какая рота.Но то что ему полтинник и он со 2 ПДБ нашего полка-это точно.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!

Цитата
E-Sam пишет
Привет,братишка!
Интересная штука:я думал,что позывные меняют иногда,но оказалось,что и в 77-78 г.г. (мои годы службы в 226 УПДП) так и остался "Мотоцикл".А штаб дивизии и при тебе был "Корона"?
Привет братишка с наступающим Новым годом, да штаб дивизии был Корона,а в Гайжюнае через дорогу от нашего полка были самоходчики позывной Штопка через них звонили в город литовским мергайте,Несколько лет назад по работе был на станции Тихорецкая . встретил литовцев из Ионово,когда поздоровался на их языке они отпали ,а когда узнали,что служил в Рукле сбегали    за водкой,спросил ,что там после нас ,гордо сказали стоит литовская армия ,До встречи в эфире Сергей,

Ребят всем привет.Уже начал отмечать. Пью бальзам и пиво. Гвардия вперёд.

Цитата
draugs пишет
Ребят всем привет.Уже начал отмечать. Пью бальзам и пиво. Гвардия вперёд.
С наступающим,бальзам я понимаю рижский,налил водки за Ваше здоровье.

С Новым годом, Молодёжь! :P Дай бог всем здоровья и удачи ! Счастья Вам, Братья!

С наступающим Новым годом ветераны ВДВ! Крепкого десантного здоровья, мирного неба, семейного благополучия!

Присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом,желаю всем крепкого здоровья,бодрости духа и счастья в Юбилейном для ВДВ году.

Слава ВДВ!!!

Всем ветеранам  Спн и ВДВ С Новым Годом, и пусть душа не стареет. Счастья ВАМ.
Беженец - через месяц 59

Братишки. Я пью за вас.

Цитата
doctor76-78 пишет
Присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом,желаю всем крепкого здоровья,бодрости духа и счастья в Юбилейном для ВДВ году.

Слава ВДВ!!!
С Новым годом, как пережил новогоднюю ночь ,здоровье есть. Белкин Серёга.

Цитата
belckin.serega2009 пишет
Привет братишка с наступающим Новым годом, да штаб дивизии был Корона,а в Гайжюнае через дорогу от нашего полка были самоходчики позывной Штопка через них звонили в город литовским мергайте,Несколько лет назад по работе был на станции Тихорецкая . встретил литовцев из Ионово,когда поздоровался на их языке они отпали ,а когда узнали,что служил в Рукле сбегали    за водкой,спросил ,что там после нас ,гордо сказали стоит литовская армия ,До встречи в эфире Сергей,

Несколько лет назад в "Известиях" была статья, где описывался этот городок теперь. Блин, они теперь сами форму даже не стирают.Есть обслуживающий персонал, который там это и делает. Никаких хоработ. Только военная подготовка.
Был в Рукле в коммандировке из Болграда летом 74 го. Стояли палаточным городком у входа на полигон, в нескольких сотнях метров от "дурдома", если кто помнит двухэтажное здание с различными эффектами. Взводные несколько раз организовывали "штурмы" этого дома.

Цитата
belckin.serega2009 пишет
С Новым годом, как пережил новогоднюю ночь ,здоровье есть. Белкин Серёга.
С Новым Годом!!!
Здоровье есть праздновать до старого Нового года,всё выходные оплачивает работодатель. :rolleyes:

Цитата
ALEXSOBA пишет
В ноябре 71 после учебки направили в Ош,а друга-Шерстобитова Сергея-в Болград,может кто помнит.Т.к. мы заканчивали 5 упдрр 226 полка,он служил или в ОРР,или в 1 роте одного из полков дивизии.Привет ветеранам!
Здравствуй, братишка!
Сергея Шерстобитова помню, служил по соседству в разведроте.(соседнее здание у нас в батальоне связи). С ним служили многие мои земляки нашего призыва 71-73гг.
С уважением Виктор Ткаченко. г. Ангарск

Цитата
дядюшка пишет
Несколько лет назад в "Известиях" была статья, где описывался этот городок теперь. Блин, они теперь сами форму даже не стирают.Есть обслуживающий персонал, который там это и делает. Никаких хоработ. Только военная подготовка.
Был в Рукле в коммандировке из Болграда летом 74 го. Стояли палаточным городком у входа на полигон, в нескольких сотнях метров от "дурдома", если кто помнит двухэтажное здание с различными эффектами. Взводные несколько раз организовывали "штурмы" этого дома.
Привет братишка,после дембеля в 1972г не поверишь через 5 лет  в1977г был в Каунасе видно это настольгия, литовцы так хорошо встречали, что до Гайжюная не добрался,жил неделю в чужой семье литовцев,по сей день положительные эмоции,хотя с этим поцаном познакомились в поезде Москва-Каунас\Лиетува\.Приглашали на свадьбу,но поехать уже не смог но свадебное фото получил а потом Союз распался и связь потеряна.Висо гяро,СергейБелкин.А одна подруга ,был женат и она замужем долго писала.Вот так и живём весело с юмором.До встречи.Сергей Белкин.

С наступившем 2010 годом Братишки . С Юбилейным годом .
С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс

Цитата
дядюшка пишет
Так это вы еще с аэростатов прыгали?
Да , прыгали с аэростата .  Поднимали в гондоле примерно на высоту 300 м.  по 4 гвардейца . С нами ещё катался инструктор . Он не прыгал ,катался туда-сюда . его называли " вышибала "  Но , несмотря на то ,что для многих эти прыжки были первыми ,  "услуги " Вышибалы для наших ребят никому не потребовались. Кому интересно в фотогалерее 105-й ВДД  размещу фотографии .

Цитата
Беженец пишет
Мне 58. Имею связь на Одноклассниках с 5 сослуживцами ( с которыми служил) 69-71 Новочеркасск
Беженец,привет тебе с Новочеркасска!Ты служил в 55577,Хотунок?Там сейчас нахадится школа поворов.Живу на Хотунке,а работаю через забор с твоей частью.Я тоже должен был там служить в радиомастерской,но ...Служил в Кировобаде 1973-1975г. Мне 55,в душе 18-19 не больше. Всех с наступившим Новым годом!Всем желаю удачи и самое главное здоровья! :rolleyes: (а то вчера удача была,а здоровья нехватило)

Цитата
pavel54 пишет
Беженец,привет тебе с Новочеркасска!Ты служил в 55577,Хотунок?Там сейчас нахадится школа поворов.Живу на Хотунке,а работаю через забор с твоей частью.Я тоже должен был там служить в радиомастерской,но ...Служил в Кировобаде 1973-1975г. Мне 55,в душе 18-19 не больше. Всех с наступившим Новым годом!Всем желаю удачи и самое главное здоровья! :rolleyes: (а то вчера удача была,а здоровья нехватило)

Да служи в 55577 с мая 69. Знаю, что рота в 79 передеслоцировалась в Забайкалье и вошла в состав 24ОбСпн

Мне 57-й год пошёл. С Новым годом братишки-старички!!! Всем здоровья, встретить ещё много Новых годов и не стареть душой!!!

Цитата
kapitan-07 пишет
Мне 57-й год пошёл. С Новым годом братишки-старички!!! Всем здоровья, встретить ещё много Новых годов и не стареть душой!!!
Всем ,всем привет! Я тоже из  799 ОрСпН В\Ч 55577 гНовочеркасск. Годы службы 1968-70г .Ищу сослуживцев на Десантуре и Одноклассниках. Беженцу отдельный привет от меня!  ВДВ - это до конца!

Ребята привет. ВЧ93626 Кировабад. 1978-80н.1-е упр. Отзовитесь. Евгений Феклистов.

Цитата
viktkachenko пишет
Здравствуй, братишка!
Сергея Шерстобитова помню, служил по соседству в разведроте.(соседнее здание у нас в батальоне связи). С ним служили многие мои земляки нашего призыва 71-73гг.
С уважением Виктор Ткаченко. г. Ангарск
Спасибо за весточку о друге.Может кто-то из земляков записывал его адрес.

Цитата
draugs пишет
Привет гвардия. Мне 50. Служил н1978-1980. 328пдп Кировабад 1пдб 1упр. КП Яшин. Может примете меня. Время идёт а мы остаёмся. С наступающим Новым Годом.
Привет братишка я служил в рем роте этот же призыв майский.Уже тоже за 50 . Время идёт и мы стареем,но есть ещё порох в пороховницах!

Цитата
emelya3381 пишет
Привет братишка я служил в рем роте этот же призыв майский.Уже тоже за 50 . Время идёт и мы стареем,но есть ещё порох в пороховницах!
С праздником тебя!Я немножко отметил.А завтра буду в хлам.Будет 51.

Цитата
gipershiva пишет
V

VICO сильно не расстраивайся, мне уже 56 и я нашел двух своих товарещей по взводу и даже с одного призыва вместе отслужили два года, сейчас договариваемся о встрече. Так,что все еще впереди. Кстати нас всего трое с призыва , а с других призывов тоже пока нет . Будем ждать. Удачи.

Привет мужики! ПОМОГИТЕ найти своих ВИТЕБСК 103 ВДД 317 ПДП 6 развед рота годы службы 1969-71 Бессонов В Алтайский край
ЭТО самые лучшие годы!!! Нашего поколения мало кто "гуляет" на сайте, надежда на детей и внуков.

Цитата
Беженец пишет
Всем ветеранам  Спн и ВДВ С Новым Годом, и пусть душа не стареет. Счастья ВАМ.
Беженец - через месяц 59

Привет! "Беженец" мы одного года только жаль, что я не найду своих  ВИТЕБСКИХ нашего призыва

Привет Братишки! Ищу сослуживцев по 8пдр,34 Чеорноморский полк. UU. службы 1973-1975. Буду рад видеть всех!!! Отзовитесь!!!

Цитата
s_akshencev пишет
Уважаемый братишка очень приятно что нас не так уж и мало на сайте , хотя может быть ты и прав о нехватке времени для общения у компов после 50 жизнь летит как АН-12 не успеваеш разгребать текучку, но всетаки приятно найти на форуме знакомых и сослуживцев по далеким 70 годам, немного о себе срочная май 77-79 взвод связи 1 батальона забытого 80 ПДП 104 гв.ПДД кто поинит и служил в то время отзовитесь буду очень рад ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!!!
привет братишка я служил срочную 1969-1971 в 80пдп 1пдб 1взвод связи жили в 3роте  командиром батальона был майор рзаев потом он ушел в академию  командиром стал майор бобров командиром полка был подполковник готин так что ты мой преемник желаю тебе всего самого хорошего

Вот и я  через 35 лет нашел  своего сослуживца Сергея ШАПОШНИКА  который служил водителем полкового медицинского пункта 357 ПДП 103 ВДД.Ребята,отзовитесь кто служил в ПМП 357 ПдП 1973- 1975 гг.Я Игорь Пастернак сержант в те годы, Нач аптеки полка.Ищу Николая Фокина-   САНИНСТРУКТОРА  ПМП, Диму ГАЗИВОВА  фельдшера ПМП  .Валерия Барашкова-санинструктора 3 роты 357 ПДП.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой