Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Братишки! Кому За Полтинник?

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Братишки! Кому За Полтинник?

Привет всем!Служил 51 пдп 7 пдр май 75-77!Жив,здоров,чего и всем желаю!!!И не только Дедам!!!
Скиньте ссылку на книгу Бояркина,а то не пойму о чём разговор.Пожалуйста!

Всем привет,Братишки. Что вы года считаете?Мы не стареем и бывшими не бываем. Каждый год езжу на встречу в Эстонию в Рапла на аэродром.Прыгаем,вспоминаем,отмечаем.Нам столько,сколько чувствует душа.

Цитата
novik86 пишет
Всем ребятам привет! Мне 53 служил в Гайжюнае 1975-1977 в/ч 11932. Хотелось бы найти своих сослуживцев. Как и вы, свой возраст не чувствую, мне кажется - что я всё ещё служу и просто нахожусь в отпуске.
С уважением Игорь Новик.

Согласен на все 100%, здесь у кого-то есть: ДЕСАНТНИК ОДНАЖДЫ - ДЕСАНТНИК НАВСЕГДА.
Служил я давно - май 1974-76, 7 гв. ВДД, город Каунас, мне 53 года.
С удовольствием захожу в Десантуру.ру и нахожу много для себя интересного. Пусть молодежи побольше, но всё равно интересно.
Не надо растаскивать всё по другим сайтам. Десантура.ру - на мой взгляд, это наш родной сайт, по духу и содержанию.

Мне 56. Служил 357 пдп 1973 -1975г. в мед пункте полка Вітаю всіх однополчан з Воскресінням Христовим Слава ВДВ

Цитата
Одиссей пишет
Привет Всем! Уже 52 идёт, служил 77 - 79. Общаюсь с разными возрастами и чувствую себя в общем строю! Удачи ветераны!

'Одиссей'  А где службу проходил , не Болград?

САПУН, что ты мне хотел ответить?  novik86

Тоже сказал, за пятьдесят! Мне 63, и ничего, давлю на кнопки! Кстати в Зеленограде в одной из школ работает десантник Круглов, нужно вытащить его на мой адрес. С уважением, Валерий.
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!

Виват Аскольд

В ноябре 71 после учебки направили в Ош,а друга-Шерстобитова Сергея-в Болград,может кто помнит.Т.к. мы заканчивали 5 упдрр 226 полка,он служил или в ОРР,или в 1 роте одного из полков дивизии.Привет ветеранам!

Цитата
vico пишет
Прошелся по сайту, глядь, вроде не так давно писал тему "Кому за сорок", а уже, блин полтинник недавно отметил, друганов по службе на форуме так и не нашёл, жаль, наверно компов у них  нема, а может в этом ё@аном времени, время нет на посиделки с интернетом, кто знает. Нет стариков на форуме - по пальцам перечтёш кто в возрасте.... жаль. Рад за молодежь, правильно, списывайтесь, встречайтесь в наше время энто было гораздо труднее. Не теряйте свойх Десантная дружба  она с годами только крепнет, потом, попозже поймёте какое это счастье когда есть друганы, да ещё со службы! Во меня пробило, на лирику, пойду добавлю. ВСЕМ УДАЧИ БРАТИШКИ!                                                                                                                                                                         Vico. Зеленоград.
БРАТИШКА!Мне уже 60.Призыв 1968-70гг., в\ч 10999 г.Алитус, рота связи.Крепка еще ВДВ-закалка.Толян.Запорожье.

Да есть наш брат на сайте.Просто мало заметны,потому что больше читаем других,чем сами высказываемся. :rolleyes: Если где откровенная ложь-тогда и скажем в глаза.А так просто "тусоваться" нет необходимости.И самоутверждение-не такая важная вещь,как в молодости кажется.
О себе: скоро 51,служил в 77-79 г.г.Учебка в Гайжюнае,там же замкомвзвода в УПДР,но рутина заела-перевелся в Псков в 234 ПДП.Нашел однополчан на этом сайте,и на "одноклассниках".Так что всё нормально.Времени на общение не хватает,к сожалению.Почему то с годами время начинает не бежать,а лететь.Но это уже другая тема. ;)
ВДВ-это навсегда

Цитата
E-Sam пишет
Да есть наш брат на сайте.Просто мало заметны,потому что больше читаем других,чем сами высказываемся. :rolleyes: Если где откровенная ложь-тогда и скажем в глаза.А так просто "тусоваться" нет необходимости.И самоутверждение-не такая важная вещь,как в молодости кажется.
О себе: скоро 51,служил в 77-79 г.г.Учебка в Гайжюнае,там же замкомвзвода в УПДР,но рутина заела-перевелся в Псков в 234 ПДП.Нашел однополчан на этом сайте,и на "одноклассниках".Так что всё нормально.Времени на общение не хватает,к сожалению.Почему то с годами время начинает не бежать,а лететь.Но это уже другая тема. ;)
Сергей,брат ты прав.Нас не так уж мало на сайте,нужно просто внимательно искать и читать темы.Сегодня прочитал пост форумчанина с просьбой отозваться служившим в 234 ПДП(неужели нет никого из полка и вообще из дивизии?).Посидит подольше за компом и найдёт многих знакомых.
А на счёт За Полтинник,тут у всех по разному....
Всем крепкого здоровья!

Продолжаю прыгать. В июне 6 прыгов. Крайний - 60.

Цитата
vico пишет
Прошелся по сайту, глядь, вроде не так давно писал тему "Кому за сорок", а уже, блин полтинник недавно отметил, друганов по службе на форуме так и не нашёл, жаль, наверно компов у них  нема, а может в этом ё@аном времени, время нет на посиделки с интернетом, кто знает. Нет стариков на форуме - по пальцам перечтёш кто в возрасте.... жаль. Рад за молодежь, правильно, списывайтесь, встречайтесь в наше время энто было гораздо труднее. Не теряйте свойх Десантная дружба  она с годами только крепнет, потом, попозже поймёте какое это счастье когда есть друганы, да ещё со службы! Во меня пробило, на лирику, пойду добавлю. ВСЕМ УДАЧИ БРАТИШКИ!                                                                                                                                                                         Vico. Зеленоград.

Уважаемый братишка очень приятно что нас не так уж и мало на сайте , хотя может быть ты и прав о нехватке времени для общения у компов после 50 жизнь летит как АН-12 не успеваеш разгребать текучку, но всетаки приятно найти на форуме знакомых и сослуживцев по далеким 70 годам, немного о себе срочная май 77-79 взвод связи 1 батальона забытого 80 ПДП 104 гв.ПДД кто поинит и служил в то время отзовитесь буду очень рад ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!!!

-Это точно,жизнь ,как самолёт! Пока на рулёжке-ясли, детсад! В начале взлётки - школа, И понеслось! А когда, отрыв -душа оставит бренное тело. Сам служил в Болграде, 75-77г в/ч 68226. Всем удачи и здоровья! Чтоб стропы звенели!
Швед

Привет парни! тоже прошёлся по сайту впервые. Служил в в/ч 63201 г. Витебск в парашютно-десантном артполку 1976-78 г.г. так же разменял полтинник.
Хочу найти сослуживцев полка, взвода связи полка. Командиром взвода был тогда л-т Алксандров Д.А. Командиров разведвзвода Сафронов., топовзвода - Верещагин. Сослуживцы - Шелякин, Гельфер, Буйниченко, кузнецов, Сечевица, Балла, Яровиков, Соломатин, <eic? Афлятунов и др.

Цитата
s_akshencev пишет
Уважаемый братишка очень приятно что нас не так уж и мало на сайте , хотя может быть ты и прав о нехватке времени для общения у компов после 50 жизнь летит как АН-12 не успеваеш разгребать текучку, но всетаки приятно найти на форуме знакомых и сослуживцев по далеким 70 годам, немного о себе срочная май 77-79 взвод связи 1 батальона забытого 80 ПДП 104 гв.ПДД кто поинит и служил в то время отзовитесь буду очень рад ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!!!
Привет Братишки! Тоже служил срочную в это время. Май 77- 79 в 104 гв. ВДД (в/ч 55518) в 110 гв. ОРР . Есть ещё порох в пороховницах!

Приветствую однополчанина.Я, Забазнов Владимир Николаевич,служил 1972-74г. в Болграде в 217ПДП. Посмотрел Вашу фотографию, кажется я Вас узнал.Я в 1972г. служил в 3 батальоне в артиллерии.Многое стерлось из памяти,но некоторые фамилии помню.Интересно было бы пообщаться. Я живу в г. Ростов-на -Дону. Тел. сот. 89185541829 почтовый ящик viezit @rambler.ru .

Цитата
vico пишет
Привет,братишка! Мне уж 58,а я только месяц назад случайно узнал, что в инете можно такое найти. Изумительно!!! Служил 70-72г в Туле 731 обс.Жаль только, что пока не могу никого своих найти. ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И УДАЧИ. ДРУГАНЫ.

Привет однополчанам 97 ПДП служба 77-79 рота связи батарея 120 Серега Арефьев(Батя)

Цитата
vico пишет

Я служил срочную 1976-1978гг  Тульская 106 ВДД 1182 Ефремовский ВДП . Пока на связи со своими однополчанами. Хотя пишут уже пореже все наши братки. Или может дела поважнее, или кризис придавил. А так у нас свой полковой форум. Заходите смотрите. Помню наша Тульская дивизия частенько пересекалась на совместных учениях, может кто друг друга вспомнит добрым словом.
С ЛЮБЫХ ВЫСОТ В ЛЮБОЕ ПЕКЛО!

Всем привет и полтинникам и не! Служил в автороте 1179 гв.артполка в Витебске, удалось разыскать с нашей роты Виталия Ильченко и несколько однополчан разных призывов, хотелось бы знать что-нибудь о нашем ротном гв. к-не Бычкове и гв.ст.л-те Рябоконе.
Всем всяческих благ!

Ищу сослуживцев ноябрь1974-ноябрь1976 место службы г.Кировабад 328гвПДП 104гв ВДД. Бывший зам.ком. взвд. коменданского взвода 328гв ПДП.

Привет Братишки! Служил срочку в 103 гв. ВДД 357 ПДП 73-75гг. Мне 54 года, узнал о сайте благодаря моему сыну. Слава ВДВ. С наступающим вас Братишки!!!

Десантная БРАТВА !!!
Скоро наш всеобщий праздник,  Витебский 317 ПДП всё ещё стоит на том- же самом месте, никуда не растащили.
Будем живы, не помрём, недождёшся  б...дь с косою .

Цитата
pauk пишет
Согласен на все 100%, здесь у кого-то есть: ДЕСАНТНИК ОДНАЖДЫ - ДЕСАНТНИК НАВСЕГДА.

С удовольствием захожу в Десантуру.ру и нахожу много для себя интересного. Пусть молодежи побольше, но всё равно интересно.
Не надо растаскивать всё по другим сайтам. Десантура.ру - на мой взгляд, это наш родной сайт, по духу и содержанию.
На все 100%!!!
Помогая друг другу мы становимся сильными!

С праздником ВДВешники!!!

C Праздником мужики!
Есть кто нибудь из Кировобада 337пдп 1968-1970
Зазуля Валентин попросил поискать однополчан.
Он помоему в АСУ57 служил.

Цитата
holm20071 пишет
Привет Братишки! Служил срочку в 103 гв. ВДД 357 ПДП 73-75гг. Мне 54 года, узнал о сайте благодаря моему сыну. Слава ВДВ. С наступающим вас Братишки!!!
Привеет Братишка - однополчанин Срочная 75-77 Рота Связи Мы тут года 2 назад собирались в Боровухе буд-то и не было прошедших 30 лет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой