Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Братишки! Кому За Полтинник?

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Братишки! Кому За Полтинник?

Прошелся по сайту, глядь, вроде не так давно писал тему "Кому за сорок", а уже, блин полтинник недавно отметил, друганов по службе на форуме так и не нашёл, жаль, наверно компов у них  нема, а может в этом ё@аном времени, время нет на посиделки с интернетом, кто знает. Нет стариков на форуме - по пальцам перечтёш кто в возрасте.... жаль. Рад за молодежь, правильно, списывайтесь, встречайтесь в наше время энто было гораздо труднее. Не теряйте свойх Десантная дружба  она с годами только крепнет, потом, попозже поймёте какое это счастье когда есть друганы, да ещё со службы! Во меня пробило, на лирику, пойду добавлю. ВСЕМ УДАЧИ БРАТИШКИ!                                                                                                                                                                         Vico. Зеленоград.

Цитата
vico пишет
Прошелся по сайту, глядь, вроде не так давно писал тему "Кому за сорок", а уже, блин полтинник недавно отметил, друганов по службе на форуме так и не нашёл, жаль, наверно компов у них  нема, а может в этом ё@аном времени, время нет на посиделки с интернетом, кто знает. Нет стариков на форуме - по пальцам перечтёш кто в возрасте.... жаль. Рад за молодежь, правильно, списывайтесь, встречайтесь в наше время энто было гораздо труднее. Не теряйте свойх Десантная дружба  она с годами только крепнет, потом, попозже поймёте какое это счастье когда есть друганы, да ещё со службы! Во меня пробило, на лирику, пойду добавлю. ВСЕМ УДАЧИ БРАТИШКИ!                                                                                                                                                                         Vico. Зеленоград.
V

VICO сильно не расстраивайся, мне уже 56 и я нашел двух своих товарещей по взводу и даже с одного призыва вместе отслужили два года, сейчас договариваемся о встрече. Так,что все еще впереди. Кстати нас всего трое с призыва , а с других призывов тоже пока нет . Будем ждать. Удачи.

[quote name='vico' date='20.3.2009, 19:40' post='303073']
Прошелся по сайту, глядь, вроде не так давно писал тему "Кому за сорок", а уже, блин полтинник недавно отметил, друганов по службе на форуме так и не нашёл, жаль, наверно компов у них  нема, а может в этом ё@аном времени, время нет на посиделки с интернетом, кто знает. Нет стариков на форуме - по пальцам перечтёш кто в возрасте.... жаль. Рад за молодежь, правильно, списывайтесь, встречайтесь в наше время энто было гораздо труднее. Не теряйт%E

Мне 58. Имею связь на Одноклассниках с 5 сослуживцами ( с которыми служил) 69-71 Новочеркасск

Цитата
Беженец пишет
Мне 58. Имею связь на Одноклассниках с 5 сослуживцами ( с которыми служил) 69-71 Новочеркасск
У меня похожая ситуация,жаль что за это время через "Десантура.ру" не нашёл ребят с кем служил,зато нашёл много новых друзей.

Цитата
vico пишет

Во первых никакие мы не старики, а в остальном ты прав,братишка. Может мы, которые на форуме мало делаем для того чтобы привлечь дедов ВДВ. может надо взятся за перо и написать своим сослуживцам чьи адреса имеем, а компы я думаю найдут.Никто кроме нас!!

Цитата
vico пишет
Десантуры 70годов призыва, на форуме хватает. Мне 49 будет в апреле,у меня однополчанин Аркадий59 тоже полтийник.Есть на форуме ИУДА нашего поколения так называемый писатель Бояркин Сергей со своей книжкой, будь она проклята вместе с ним.    Всем ветеранам 70х, кроме одного выше указаного , СЛАВА!СЛАВА!СЛАВА! мы еще повоюем. С уважением ветеран 317гв ПДП. :P

Тоже полтинник разменял, но в книге Бояркина -Правда , еще раз Правда и нечего ,кроме Правды. А не рано ли началась старческое амнэзия

Цитата
д30 пишет
Тоже полтинник разменял, но в книге Бояркина -Правда , еще раз Правда и нечего ,кроме Правды. А не рано ли началась старческое амнэзия
Извините, амнэзия это вы про себя? Я себя обозначил,а у вас что-то пусто. Если о своем возрасте пишете правду, то думал что люди, увенчанные сединой смогут отличить белое от черного,ай нет. У нашей молодежи зрение намного лучше. Если можно не утруждайте себя ответом и  больше не беспокойте, а то нагрублю. Как раз таки ваше мнение мне не интересно. Есть более достойные люди на форуме.

Прошу воздержаться от обсуждения книг в этой теме, здесь только поиск однополчан.

Цитата
gipershiva пишет
V

VICO сильно не расстраивайся, мне уже 56 и я нашел двух своих товарещей по взводу и даже с одного призыва вместе отслужили два года, сейчас договариваемся о встрече. Так,что все еще впереди. Кстати нас всего трое с призыва , а с других призывов тоже пока нет . Будем ждать. Удачи.
В этом году "стукнет" 57, служил 1971-1973гг в Болграде, в отд.бат.связи. Очень рад возможности общения с сослуживцами! Стараюсь по-возможности появляться в форуме чаще. Всем огромный привет из Сибири!
Виктор Ткаченко.

Всех Вам благ ветераны

Вот мне уже 54, прошло более 30 лет как отслужил, а всё как-будто вчера было.  Благодарен нашему сайту за возможность общаться с людьми прошедшими теми же дорогами и прочувствовавшим те же ощущения!  Слава ДЕСАНТУРЕ!!!!
И коль не дрожит ни рука, ни душа-то пуля цель непременно отыщет...

Цитата
Окела пишет
.Есть на форуме ИУДА нашего поколения так называемый писатель Бояркин Сергей со своей книжкой, будь она проклята вместе с ним.    317гв ПДП. :P
А что за книга?  Как называется?  Хотелось бы прочитать и сделать собственные выводы...  Заранее благодарен.

Окела, большое спасибо!  Постараюсь найти и прочитать!  Всех благ, Александр.

Привет братишки!
Тоже уже перешел свой "рубикон" в 50 "пузатых лет". На форум сам вышел случайно, возможно многие не знают о нем, жена, дети, внуки, куча дел, да и комп не у каждого есть. В конце месяца тронусь к себе на Родину в сельскую местность до конца осени или дольше буду без связи, хотя в поселке есть кое у кого интернет ч/з спутник, но напрягать других своими делами как-то неудобно, а сколько есть еще более "глухих" мест на Руси. Удачи всем.

Привет Всем! Уже 52 идёт, служил 77 - 79. Общаюсь с разными возрастами и чувствую себя в общем строю! Удачи ветераны!

Всем ребятам привет! Мне 53 служил в Гайжюнае 1975-1977 в/ч 11932. Хотелось бы найти своих сослуживцев. Как и вы, свой возраст не чувствую, мне кажется - что я всё ещё служу и просто нахожусь в отпуске.
С уважением Игорь Новик.

Цитата
vico пишет
Десу за 50. Кентуйся...

Цитата
Nikita15120 пишет
Десу за 50. Кентуйся...
Откуда такая ошибочная уверенность? :blink:

[quote name='д30' date='29.3.2009, 0:27' post='304406']
[/quot
Бояркин и его книга ПОЛНЕЙШЕЕ ЧМО.Я на это "дерьмо" еще и время потратил.Осталось до полтинника два года , а какая разница сколько лет.Главное чтоб  .........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Одиссей пишет
Откуда такая ошибочная уверенность? :blink:
Почему ошибочная? И почему уверенность?

Цитата
Nikita15120 пишет
Почему ошибочная? И почему уверенность?
Да потому, что Ваше предыдущее сообщение не соответствует действительности!

Всем, кому за 50-т(и не только :) ), передаёт привет Александр Шкарлет(73-77гг.)

За пятьдесят?! На однокласниках люди есть которые служили в нашей бригаде в 60е годы

Цитата
д30 пишет
Землячёк, не утверждай чего не знаешь. Или ты лично был знаком и с Сашей Мироненко и с Витей Задворным, или ты был в Кунаре 29 Февраля 1980г.?
Я уверен, что ни первое, ни второе. Можешь не отвечать.

Цитата
гурьянов пишет
За пятьдесят?! На однокласниках люди есть которые служили в нашей бригаде в 60е годы

Не у всех есть инет...

ГВАРДИЯ! ПРИВЕТ ВСЕМ. СЛУЖИЛ В 1970-72 Г.Г. В АРТПОЛКУ В ВЕСЕЛОМ КУТЕ В ОТДЕЛЬНОМ ВЗВОДЕ СВЯЗИ. "ПАРИЖАНЕ" ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Привет гвардейцы! Пролистал почти все темы на сайте сослуживцев срочников не нашел, офицерам однополчанам которые остались в Капсукасе Мариямполе почет и уважение. Служил срочную 1977-1979 инженерно-саперная рота 119 ПДП, механ БТРД

Цитата
vico пишет
Всем братишкам привет!!!Мне 51уже,но я не расстраиваюсь-что же сделаешь.Служил в Каунасе 1975-77.в/ч02291и на" десантуре" никого не нашел,но нашел в "Одноклассниках"и еще друзья появились из части.Действительно, кому за 50 тех мало встречается, одна молодежь.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой