Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Алитус в/ч 10999

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Алитус в/ч 10999, Ищу братишек

Всем привет!
Алитус в/ч 10999 91-93 гг. Комендантский взвод
Сейчас разберусь и выложу фотки.

Я служил в\ч 10999, 1 рота, призыв 87-89,  при мне Печёнкина сняли с должности, после  ст.лейтенанта Печёнкина, исполнял обязаности ст.лейтенант Лакосин. Я был замком 3 взвода. Кто знает о судьбах этих людей и как их можно найти, буду рад если дадите знать.  Может кто помнит Хачатуряна Олежку, Молоткова (МОЛОТОК), Агеева (ГЕША), Купазадзе ГОГУ, Бойкова Колю, Слесарева Колю, Давыдушкина, Шашурина (Любер). Кто знает как их можно найти или связаться, дайти знать.

Привет, братаны! Служил в 87-89 10999"А", 1-РОП, санинструктором, мой командир капитан Коновалов, нш. ккапитан(он всегда заикался на первом слоге фамилии) Линюшин. Комбат майор Трошин. Наше помещение было напротив булдыря. Довелось мне через 12 лет служить врачом ОМОН под Урус-Мартаном в Мартан-Чу. пишите nastromo@nastromo.ru

Всем привет, меня в полку знали как ,,Гера,, .Бывший командир 3 взвода роты связи 97 вдп
Придёт пора, и встретимся мы сново, и будет нам блестеть
тогда не свёзды на погонах командирских, а звёзды на бутылках коняка

Ты Чиркова застал?, а Малыхина? Я с обс очень часто помогал вашему полку по связи с верхним штабом. Малыхин у меня на стаже был. Фиксы периодически терял.

Цитата
Вонавилес  пишет
Ты Чиркова застал?, а Малыхина? Я с обс очень часто помогал вашему полку по связи с верхним штабом. Малыхин у меня на стаже был. Фиксы периодически терял.
:lol:  :lol:  :lol: ...Господи, конечно...  :lol:  :lol:  :lol:
Может кто знает где Валера Дудник ?

Кто помнит........ Умер кпт. Рыбоков (третий инфаркт)...........вечная память......

Цитата
chechen  пишет
Я служил в\ч 10999, 1 рота, призыв 87-89,  при мне Печёнкина сняли с должности, после  ст.лейтенанта Печёнкина, исполнял обязаности ст.лейтенант Лакосин. Я был замком 3 взвода. Кто знает о судьбах этих людей и как их можно найти, буду рад если дадите знать.
Полк расформировали в 1998 году. Лакосин уволился майором, на пенсии, работает в частной фирме в Новороссийске
Мы в любые шагали дали

>>vdv1991>>

Цитата
vdv1991  пишет
"...наверное больше в ВДВ таких нет, что через забор, как раз напротив казармы 1 батальона была зона и у каждого солдата в полку был "зэковский" нож."
;)

...а напротив казармы 3-го батальона - женское общежитие. И во время вечерней поверки весь батальон смотрел не на комбата Сироткина, а завидовал дембелям, машущим с довольными мордами с балконов общаги. (1986-88)

Братишки!Служил с 87 по 89 во втором батальоне славного Алитусского полка.Сначала,первый год- в РОП капитана Рыбакова(не хочется верить,что «усатая рыба» умер если речь в одном из постингов шла о нём),потом-в 6-ой ПДР у капитана Борткевич и зам.полита Иванова,при непосредственном руководстве зело молодого лейтенанта Тучи.
В силу обстоятельств теперь живу в дальнем зарубежье...   <_<  Может кто поможет найти друзей-сослуживцев:Сашку Дудина (Нижний Новгород) и Сашку Беликова(Волгоград)?Может,кто и за ротного знает?Буду признателен.
Ле хаим,бояре!

МИЛОРДУ
Да парень ты прав это был твой командир

Кто помнит пр Юнацкого
Тоже собироет РД в дугой мир /рак печени/

У меня в клубе занимается сын капитана Демченко зам. комб. по ВДП 1971-1988.,узнал только сегодня.

Кто его помнит, могу передать привет...

Милорду
Лейтенант Тучина в 90м перевели  ком. 3 взвода к нам в 4 роту. А через год помню у него свадьба была с девушкой из местных  - мы еще ездили на хутор под Алитусом где-то помогать с приготовлениями.

А еще - не в тему, но все же - было интересно как-то несколько лет назад, по-моему когда в Югославии войска ООН были - увидеть интервью с майором (или капитаном, а в 90-м - лейтенантом)Зубеликом, который у нас был замполитом роты.
В ООНовские войска как раз при моей службе начинали набирать - в 90-92 гг.

Привет! Служил во 2ПДБ 87-88, 4 рота, взвод связи, потом 5пдр.
Если речь шла о Рыбкине (фамилия командира 3роп Рыбкин а не Рыбаков) жаль - мужик был.
О Борткевиче не знаю, говорят в Новороссийске.
С Капиносом (ком.6пдр, НШ 3 пдб) водочки попили в 92м, он во Фрунзе учился. потом в Николаев уехал
Комбат наш Дервенков - в Беларуси , один из представителей Батьки в ихнем парламенте.
Кто помнт, Юра Виноградов (Санинструктор батальона) в 24ГКБ хирургом трудится

Цитата
Harry  пишет
МИЛОРДУ
Да парень ты прав это был твой командир
Жаль.Очень.Понятно,что время идёт,но всё же...
Спасибо большое,братишка!Буду в Храме-поставлю свечку обязательно.
tc_bad!А взводный-молодЕц!..Надеюсь,жену взял не с «Дайнавы»...  ;)
Lexa
Цитата

Комбат наш Дервенков - в Беларуси , один из представителей Батьки в ихнем парламенте.
Может и не прав,но Дервенков на ком.бата явно не тянул,как и нач.штаба-Королёв.(Бли-и-и-ин,как он избегал прыжков!..)Чувствовалась за ним «лапа».Апломба было выше крыши,но не более.Так-что результатом,по большому счёту,вовсе не удивлён...
Братишки!А что известно насчёт Корзилова(зам.по ВДС),Пидгородецкого(«Папы»,зам.потеха)Литош(зам.кэпа)?Чёрт возьми,но зело интересно!
Ле хаим,бояре!

Зубелик два года пробыл в Югославии, если не больше. По возвращении вначале заболел, а потом уволился, как только засветила командировка в Чечню

Цитата

Если речь шла о Рыбкине (фамилия командира 3роп Рыбкин а не Рыбаков)
Мне кажется во 2 ПДБ в РОП капитан Рыбин был... с большим животом и усатый...
Дервенков, Королев, Черниогло - совпадает... Шепилов после Дервенкова кажется немного рулил ближе к 90году.
Всему своё время.

Мог подраздиления и перепутать, я об его смерти узнал от бывшего ВДСника Базараса. Но сколько помню Лёху, он тоже был с усами и не худой парень...

Цитата
Дядя Фёдор  пишет
Цитата
сергей 111  пишет
Привет братва!!!!!!!!!!! А кто знает,где сейчас находится 10999  ?????
В прошлом году был в Анапе, встретил знакомого офицера. Он сказал что в Новоросийске.
Интересно, а номер части такой же остался? Если написать на конверте г.Новороссийск в/ч 10999, дойдёт письмо? Хотел капитана Голубкова найти, может еще служит, уже наверное не капитан. А телефоны полка, можно найти?
Всему своё время.

На днях, говорил по телефону с Линюшеным (Кто нибудь из вас, его помнит?), он сказал, что наш полк расформировали.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)

Его вначале, в 1995 г. кастрировали до полка кадра, а в 1997 он был расформирован.

Привет братишки  

Служил в в/ч 10999 в 85-86 г.после Учебки. Был в САДн 2-я Батарея,мех-вод.
Ком.див майор Кашлаков,Ком.бат капитан Аветисов. 1-й Батареей командовал капитан
Елфимов.Стадион при мне начали строить,и Чернобыль помню ,еще в стране никто
ничего не знал,а к нам уже ночью Уралы прикатили за ВПСами.В них песок на вер-
тушках в реактор скидывали,я в ту ночь по штабу дневальным был

Цитата
york13  пишет
Привет братишки 

Служил в в/ч 10999 в 85-86 г.после Учебки. Был в САДн 2-я Батарея,мех-вод.
Ком.див майор Кашлаков,Ком.бат капитан Аветисов. 1-й Батареей командовал капитан
Елфимов.Стадион при мне начали строить,и Чернобыль помню ,еще в стране никто
ничего не знал,а к нам уже ночью Уралы прикатили за ВПСами.В них песок на вер-
тушках в реактор скидывали,я в ту ночь по штабу дневальным был
Привет. Браток, может вспомниш своего старшину, хохла из Харкого родом, токой длинный пропорщик с житкими усами. Стыдно, но забыл его фамилию...

:o  :o  :o Опять перепутол.....Длинный Хохол был старшиной 1 саб, очень хочю с ним свезатся, как не как в полку был --Лепший друг--... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

В 1 САБ как сейчас вспоминаю старшиной был пр-щик Рачкис в 85-86 гг.

Цитата
york13  пишет
В 1 САБ как сейчас вспоминаю старшиной был пр-щик Рачкис в 85-86 гг.
тот о ком я говорю, был старшиной 1 саб с 1987 г.

Я в декабре 86 г. дембельнулся.Наверно не застал его.

СЕМЕН ПОЛЮТОВ!!!!!!!!!!! ТЫ КОГДА НИБУДЬ НАЙДЕШСЯ ИЛИ НЕТ??? ТВОЮ МАТЬ.  Я ВЕСЬ УРАЛ ЧЕРЕЗ МЕНТОВКУ ПЕРЕВЕРНУЛ!!! ТЫ ГДЕ?????

Цитата

Я ВЕСЬ УРАЛ ЧЕРЕЗ МЕНТОВКУ ПЕРЕВЕРНУЛ!!!

А какая часть урала? Я располагаюсь в южной его части, может поближе к Полютову?
Всему своё время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой