Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Алитус в/ч 10999

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Алитус в/ч 10999, Ищу братишек

Цитата
verwolf пишет
А напомни мне гвардии сержант точное время, когда ты был моим замкомвзвода.

Кстати, Вервольф, это слово Украинское. Это такая ставка Гитлера в Виннице. Год назад там был:-)
Лучше переесть, чем недоспать.

Цитата
shtopor40 пишет
Кстати, Вервольф, это слово Украинское. Это такая ставка Гитлера в Виннице. Год назад там был:-)

Немецкое это слово, немецкое.  ;)
"Оборотень" обозначает.  ;)
(Днём типа человек, а ночью ... Опочки - волк   :ph34r:  ).
Такие дела, брат штопор.  :D

Родина прикажет - танки полетят.

Цитата
ROS пишет
Немецкое это слово, немецкое.  ;)
"Оборотень" обозначает.  ;)
(Днём типа человек, а ночью ... Опочки - волк   :ph34r:  ).
Такие дела, брат штопор.  :D

Я без обид. С немецким у меня все в порядке. За брата-спасибо.

Цитата
shtopor40 пишет
Я без обид. С немецким у меня все в порядке. За брата-спасибо.

Принято, брат.

Цитата
verwolf пишет
командир полка был не Серков, а Сериков. verwolf.

Боюсь ошибиться, но помоему, когда я служил, фамилия командира полка была Минаев. Здоровенный такой мужик. По понедельникам любил устраивать физподготовку для офицеров. Но нашим то чего, а вот дядькам с большими пузами было тяжковато: всякого рода тыловикам. Припомнился м-р Ромашко, зампотыл. Ото было пузо:-)

Цитата
ROS пишет
Принято, брат.

Просто путем несложных логических умозаключений я пришел к выводу, что verwolf, это мой командир. Пытаюсь всячески его зацепить, а он меня не помнит, или может просто дома нет интернета. А может просто чем то занят. Я ничего не знаю о его теперешнем темпе жизни. А может это и не он, но чутье меня подводит редко. Когда от него пришло сообщение, адреналин у меня подскочил нефиг делать. А ты тоже был в Алитусе, или просто заглянул на тему?

Цитата
shtopor40 пишет
Просто путем несложных логических умозаключений я пришел к выводу, что verwolf, это мой командир. Пытаюсь всячески его зацепить, а он меня не помнит, или может просто дома нет интернета. А может просто чем то занят. Я ничего не знаю о его теперешнем темпе жизни. А может это и не он, но чутье меня подводит редко. Когда от него пришло сообщение, адреналин у меня подскочил нефиг делать. А ты тоже был в Алитусе, или просто заглянул на тему?

В Алитусе был один раз.
С Вашими пересекались постоянно в Казлухе на выходах и когда был сержантом в карантине.
А ты у нас в Капсукасе бывал?

Цитата
ROS пишет
В Алитусе был один раз.
С Вашими пересекались постоянно в Казлухе на выходах и когда был сержантом в карантине.
А ты у нас в Капсукасе бывал?
Не, в Капсукасе не пришлось. На гражданке был, в Марьямполе проездом в 89 и 90 годах.

Цитата
shtopor40 пишет
Не, в Капсукасе не пришлось. На гражданке был, в Марьямполе проездом в 89 и 90 годах.

А мне вот на гражданке в Мариямполе не пришлось!
Хотя , конечно, интересно было бы посмотреть.

Цитата
budir пишет
Стас. Я тоже служил в Алитусе,ком.роты при мне был толи Илюшин,толи Линюшин помню взводного
молодого погоняла у него была "Крюк" фамилия, бл-дь,не помню кажется Крюченко или Крюков,а вот
комбат точно был Трохин.
Правильная фамилия Илюшин. Найти можно на одноклассниках по фамилии, Ольга Протасова (жена)

Цитата
Милорд пишет
Жаль.Очень.Понятно,что время идёт,но всё же...
Спасибо большое,братишка!Буду в Храме-поставлю свечку обязательно.
tc_bad!А взводный-молодЕц!..Надеюсь,жену взял не с «Дайнавы»...  ;)
LexaМожет и не прав,но Дервенков на ком.бата явно не тянул,как и нач.штаба-Королёв.(Бли-и-и-ин,как он избегал прыжков!..)Чувствовалась за ним «лапа».Апломба было выше крыши,но не более.Так-что результатом,по большому счёту,вовсе не удивлён...
Братишки!А что известно насчёт Корзилова(зам.по ВДС),Пидгородецкого(«Папы»,зам.потеха)Литош(зам.кэпа)?Чёрт возьми,но зело интересно!
Дервенков мог прийти в выходной в белом спортивном трикотажном костюме, очень напоминало калики, и вызывало массу улыбок. А к перечисленному выше списку добавил бы еще Мещерякова.

Цитата
shtopor40 пишет
Правильная фамилия Илюшин. Найти можно на одноклассниках по фамилии, Ольга Протасова (жена)
Не правильно, его фамилия Линюшин, зовут Вячеслав Викторович, мы с ним, до сих пор общаемся. После академии, он был начальником школы прапорщиков, но потом, уволился из армии в силу некоторых обстоятельств. Ныне он начальник СБ, в одной очень крупной компании в Москве.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)

Цитата
Дядя Фёдор пишет
Не правильно, его фамилия Линюшин, зовут Вячеслав Викторович, мы с ним, до сих пор общаемся. После академии, он был начальником школы прапорщиков, но потом, уволился из армии в силу некоторых обстоятельств. Ныне он начальник СБ, в одной очень крупной компании в Москве.
Линюшин - это линюшин, а Илюшин, - это Илюшин. Я уже разобрался, это два разных человека. Вот какое дело

Отзовитесь кто служил в 5 роте 2 ПДБ!!!Взводный Печенкин комбат Деревянков!!!88-90 г.Алитус

Цитата
Valexa пишет
Отзовитесь кто служил в 5 роте 2 ПДБ!!!Взводный Печенкин комбат Деревянков!!!88-90 г.Алитус
Когда служил я Дервенков и Печенкин были в 1-м батальоне. Печенкин есть на одноклассниках.

Цитата
Дядя Фёдор пишет
tc_bad
Ты такие ужасы на ночь рассказываешь, :o  я теперь уснуть не смогу. Стоило мне уволиться и вся часть отбилась от рук. А ст.л-та Ткаченко я хорошо помню, он при мне во 2-й или 3-й роте ком.взвода был.
Привет братишка!!! Ст.лейтенант Ткаченко у нас в 1РОП был.Ком.взвода.

Цитата
klementev1970 пишет
Привет братишка!!! Ст.лейтенант Ткаченко у нас в 1РОП был.Ком.взвода.
Здравствуй Братишка!! У вас в 1РОП служил Хачатурян Альберт(Олежка), помоги найти, может есть какие то координаты. Буду признателен..

Цитата
shtopor40 пишет
Когда служил я Дервенков и Печенкин были в 1-м батальоне. Печенкин есть на одноклассниках.
Искал Печенкина в однаклассниках,но не смог найти.Неужели он так изменился!?Звали его если память не изменяет Борис Борисыч.Перевили его из 1 ПДБ во 2 ПДБ по залету из-за какого-то козла точно не помню!Если сможешь кинь ссылку его в однакласниках!!!Заранее благодарю.

Цитата
Alik_Balyev пишет
Ищу братишек кто служил со мной в г.Алитус в/ч 10999, 7 ВДД, с !987 года по 1991 год. Меня зовут Надежницский Игорь Сергеевич.Живу в Тюмени.Срок службы 88-90.Заранее спасибо.

Найти меня можно через Алика Балыева.
Служил 88-90 Алитус в/ч 10999 девизион 2 батарея комбат Аветисов,ком.взвода Тюмаев.

Цитата
Valexa пишет
Искал Печенкина в однаклассниках,но не смог найти.Неужели он так изменился!?Звали его если память не изменяет Борис Борисыч.Перевили его из 1 ПДБ во 2 ПДБ по залету из-за какого-то козла точно не помню!Если сможешь кинь ссылку его в однакласниках!!!Заранее благодарю.

Привет. На одноклассниках есть сообщество 10999 / Alytus, там найдешь Бориса Печеникна

Цитата
shtopor40 пишет
Привет. На одноклассниках есть сообщество 10999 / Alytus, там найдешь Бориса Печеникна
Можно по фамилии, но набирай не Печенкин, а Печёнкин, через ё.

Цитата
воронов андрей пишет
служил 1988 -1990 дивизион 1 САВ!
ком. взвод Захаревич.
комбат Елфимов.
если кто нибудь есть отзовитись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я служил 88-90 дивизион 2 батарея комбат Аветисов.Может кого встречал.

Цитата
shtopor40 пишет
Можно по фамилии, но набирай не Печенкин, а Печёнкин, через ё.
Все братуха нашел,спасибо огромное.Нет задач не выполнимых-есть десантные войска =))

Валера Захаревич живет и здравствует в г. Новороссийске, где работает не знаю. :lol:

Цитата
verwolf пишет
А напомни мне гвардии сержант точное время, когда ты был моим замкомвзвода.
Привет гвардейцы, попал на форум решил написать служил 1984-1986г сержант
зам,командира 1-го взвода 6-я пдр  Высоцкий олег ,да прошло уже 22 года
а впамяти как будто это было вчера.Я тоже не сходил в отпуск из-за того,что
наша рота не побежала на "вздрючку", т.к. я не выполнил приказ ротного и
был уволен в последнюю партию в декабре месяце.Хочу ответить Богославу
Алексею по ходу я был твоим первым сержантом в карантине, только меня
звать Олег, а может я ошибаюсь.в 1985 г. я тоже воспитывал карантин возмож-
но это был твой карантин.У меня есть фото того карантина, закину ее
в галерею.Может узнаешь, пиши, и вообще пиши...
Гвардейцы, пишите, кто меня узнал!

Цитата
voi31011966 пишет
Здоров Олег. Это я ошибся, теперь вспомнил. Твоя койка в карантине была возле батареи у окна, а рядом на втором ярусе размещался я, а на первом Витька Пидгирный, ты еще ржал с его фамилии. Еще ты просил сказать по украински Нехай живе перше травня. Вспомнил??? С Витьком мы поддерживаем отношение и сейчас, он живет в 20-ти километрах от Мелитополя. Так что видимся часто.
Приятно пообщаться с первым сержантом. Удачи

Цитата
voi31011966 пишет
Посмотрел фотку - это точно ты

Новым годом, десанты!!! Вот оно какое первое утро 2009-го.  

Привет братишки. В галерею нацепил несколько фоток. Смотрите, может кто то узнает себя, кто то знакомых. Пишите, коментируйте. С наступающим Рождеством Христовым.

Цитата
Дядя Фёдор пишет
На днях, говорил по телефону с Линюшеным (Кто нибудь из вас, его помнит?), он сказал, что наш полк расформировали.
Привет братишка, я тоже служил в 1-ой ПДР 1 ПДБ, и у меня был Командир Илюшин, но я служил с 1985 по 1987 гг. и мне тоже интересна судьба нашего полка
Александр
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой